• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Вообще то, Мнёв делает из Корея и Германия. А вот какие лодки из какого материала, история умалчивает.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Отсюда
 

Вложения

  • 2.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 72
    2.jpg
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Да уж было бы на чём экономить, на сумках, мне кажется много не сэкономишь.Можно сэкономить на фанере, на материале ПВХ, а сумки то уж могли бы и качественнее делать.Хотя лучше уж пусть будут сумки плохие, чем лодки)))))) кстати, ни кто не знает из какого ПВХ сейчас Мнёв лодки делает Китай или Германия?
. Кто ж тебе скажет?. Можно только думать что , не из того что дороже? Вот когда фирма начнет катать свой логотип на материале, вот тогда и можно будет говорить о стране производители. А так бесполезно. Утешаю себя тем что и Китай вроде как не плохой материал гонит пока.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Да, написать то можно всё))))) это как Посейдон подарки мне помнится обещал при покупке лодки))))) это как говорится на сарае хрен написано, а там дрова лежат.
Конечно. А Мнев и Посейдон это одно и тоже.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Да, написать то можно всё)))))
При таком раскладе, если не верить никому (хочется сказать, по себе не судите) лодки у нас должны ходить не более года, ведь где то обманули.
А вообще то, смотрел видео, про бронирование лодок плёнкой, от исполнителя. Они там не скрывают и заказчик выбирает, чей плёнкой будет бронировать свою лодку (там есть и китайская плёнка ПВХ и её советуют когда нужно, довольно часто складывать лодку, она мягче чем фирменная)
P.S. даже если и Китайская, а где произведён девайс, на котором вы сейчас читаете это сообщение?
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Конечно. А Мнев и Посейдон это одно и тоже.
Я не за кого не заступаюсь, и не знаю родственные отношения (но судя по отчеству, они родные братья)
Но судов за Николаем Мнёвым нет, а за Виктором три проигранных. (это так, проверка перед заказом была)
Да ещё, Посейдон, с уставным капиталом 10000 (9000 Николая и 1000 Виктора) кого кто кинул?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
При таком раскладе, если не верить никому (хочется сказать, по себе не судите) лодки у нас должны ходить не более года, ведь где то обманули.
А вообще то, смотрел видео, про бронирование лодок плёнкой, от исполнителя. Они там не скрывают и заказчик выбирает, чей плёнкой будет бронировать свою лодку (там есть и китайская плёнка ПВХ и её советуют когда нужно, довольно часто складывать лодку, она мягче чем фирменная)
P.S. даже если и Китайская, а где произведён девайс, на котором вы сейчас читаете это сообщение?
Жизненный опыт подсказывает, что дешевле и выгодней никому на слово не верить, особенно бизнесменам. И кто говорит, что Китайская ткань плохая? Лично мне всё равно из ткани чьего производства лодка. У меня куча китайского в хозяйстве( и мотор лодочный и генератор и бензопила и много ещё чего), всё прекрасно работает.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я не за кого не заступаюсь, и не знаю родственные отношения (но судя по отчеству, они родные братья)
Но судов за Николаем Мнёвым нет, а за Виктором три проигранных. (это так, проверка перед заказом была)
Да ещё, Посейдон, с уставным капиталом 10000 (9000 Николая и 1000 Виктора) кого кто кинул?
Кинули людей, которые доверились. А один брат или оба по сговору родственному,это не так важно.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Кинули людей, которые доверились. А один брат или оба по сговору родственному,это не так важно.
Ну здесь можно только гадать, был у них сговор или нет.Надеюсь что нет, хотя скорее всего да.Видимо какой то смысл для них в этом был сделать так как сделали.Остаётся только надеяться что Мнёв и Ко не накроется медным тазом как Посейдон.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
Интересно какие у Мнева сроки исполнения и как с предоплатой сразу 100 процентов или как? Есть ли какие нибудь допы или ничего, и цена какая, та же как у посейдона там 56 т с чем то. И еще как они швы на этой модели делают, варят или клеют. Ихние модели вроде сварные?
Лодка получена. Допов никаких. Швы явно клеяные (намазано шире, чем укрыто лентой), насос росийского производства (Ульяновская обл) 5 литров до 400 мб. Паспорт от Мнёва, а на лодке, как в стандарте "Посейдон 365" Не накачивал, мороз 14 градусов.
 

Сейчас смотрят

Вверх