• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 10)

С нами с
05.12.2013
Сообщения
367
Репутация
1 002
Возраст
65
Откуда
Тамбов
Лодки "Посейдон"
Уже 15 лет, как стал спиннингуем, про осенний, перволедный, преднерестовый, посленерестовый и прочих жоров (целая банда их) слышал не раз, но ни разу не видел, хоть и плаваю на Викинге......... Может лодку поменять?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Лодки "Посейдон"
Как-то зябко у вас.((
Я по вечерам со спинингом гуляю, правда щука клевать почему-то не хочет. Малька жрет, да через блесну прыгает.
"Ближе к зиме начнется ЖОР!!!" - кричали они...
Когда начнется? Когда лед встанет? :ranting:
IMG-20191116-WA0013[1].jpg Вчерась. Чёрное. На выходе из канала. Но руки околели...
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Уже 15 лет, как стал спиннингуем, про осенний, перволедный, преднерестовый, посленерестовый и прочих жоров (целая банда их) слышал не раз, но ни разу не видел, хоть и плаваю на Викинге......... Может лодку поменять?
на уфимку. тогда попрёт. была уфимка была рыба. появился мотор и соотв.лодка рыбы не вижу. вот и вывод.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
на уфимку. тогда попрёт. была уфимка была рыба. появился мотор и соотв.лодка рыбы не вижу. вот и вывод.
Видимо так у всех, у кого катера те ваще сосут ))) Была гребнушка, приезжал на Дон, собирал лодку самое дальнее переплывал на ту сторону реки, становился по буям и ловил больше чем с мотором, эхолотом :thumbtwoup: Тогда цель была рыбу поймать, а сейчас нет ее ну хер с ней! Погнал кататься или "искать"
 
С нами с
21.10.2014
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
РБ г.Витебск
Лодки "Посейдон"
Месяц назад приобрел Викинг 360 pro но уже производства "Мнев" До этого был Викинг 340 Посейдона. Тщательно осмотрев новую лодку пришел к выводу что на Посейдоне лодки собирали более аккуратней. Вот как то пахнет от новой лодки Мневской халтурой, а чехол так вообще отдельная тема. Они его видимо из бумаги начали делать. Днище к транцу приклеено похабно и т.д.. Не стану долго все перечислять, но общее впечатление сложилось не совсем приятное. После покупки сразу отвез лодку в мастерскую для выполнения тюннинга ну и устранения производственных косяков. А вот еще что, когда собирал новую лодку вспомнил свой старый Кайман 330, который уже лет шесть как продал. В нем ручка весла подходила только к определенной лопасти...... потому что "Мнев")))) так вот в новом Викинге такая же херня. Уверен, что тот мудак который выполняет операции по сборке весел до сих пор там работает.)))))
Всем удачи!
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Месяц назад приобрел Викинг 360 pro но уже производства "Мнев" До этого был Викинг 340 Посейдона. Тщательно осмотрев новую лодку пришел к выводу что на Посейдоне лодки собирали более аккуратней. Вот как то пахнет от новой лодки Мневской халтурой, а чехол так вообще отдельная тема. Они его видимо из бумаги начали делать. Днище к транцу приклеено похабно и т.д.. Не стану долго все перечислять, но общее впечатление сложилось не совсем приятное. После покупки сразу отвез лодку в мастерскую для выполнения тюннинга ну и устранения производственных косяков. А вот еще что, когда собирал новую лодку вспомнил свой старый Кайман 330, который уже лет шесть как продал. В нем ручка весла подходила только к определенной лопасти...... потому что "Мнев")))) так вот в новом Викинге такая же херня. Уверен, что тот мудак который выполняет операции по сборке весел до сих пор там работает.)))))
Всем удачи!
Предупреждён, значит вооружён. Спасибо.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Предупреждён, значит вооружён. Спасибо.
На счет чехла у меня тоже проблема. У меня Касаточный чехол после первого подъема ручка и пол метра материала оторвались в один момент. Сейчас перевязываю веревкой и жду когда вторая оторвется тогда буду у кого нибудь другого заказывать новый. Хотя касатку получил в 2018 еще Посейдоновскую. До этого был Викинг 320 эл эска 5 лет а чехол до сих пор не один шов не разошелся. А на касатке даже на ощупь материал чувствуется жидкий какой то ,как оберточный что ли ?
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
На счет чехла у меня тоже проблема. У меня Касаточный чехол после первого подъема ручка и пол метра материала оторвались в один момент. Сейчас перевязываю веревкой и жду когда вторая оторвется тогда буду у кого нибудь другого заказывать новый. Хотя касатку получил в 2018 еще Посейдоновскую. До этого был Викинг 320 эл эска 5 лет а чехол до сих пор не один шов не разошелся. А на касатке даже на ощупь материал чувствуется жидкий какой то ,как оберточный что ли ?
Мне тоже чехлы не нравятся,особенно вот эти завязочки, это вообще писец.Неужели на защёлки разориться нельзя было и материал очень рвётся если зацепишь обо что.У меня Викинг про 360 получил в феврале 2019 производства Мнёв.Но вот по лодке скажу, что я косяков не нашёл,правда мне сравнивать не с чем,Викинг у меня лодка первая.Но я как получил, на даче её накачал, всё проверил и уже сезон отката на рыбалке был раз 8 за лето и не по одному дню, всё норм.Не травит, ни с пускает ни чего и со стрингерами у меня нет проблем вообще, легко вставляются и вытаскиваются.Я лодкой доволен. Screenshot_20190621_221247_com.android.gallery3d.jpg
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 693
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "Посейдон"
Видимо для экономии стали из хренового материала шить сумки.
У меня крепкая ещё, без нареканий.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Видимо для экономии стали из хренового материала шить сумки.
У меня крепкая ещё, без нареканий.
Да уж было бы на чём экономить, на сумках, мне кажется много не сэкономишь.Можно сэкономить на фанере, на материале ПВХ, а сумки то уж могли бы и качественнее делать.Хотя лучше уж пусть будут сумки плохие, чем лодки)))))) кстати, ни кто не знает из какого ПВХ сейчас Мнёв лодки делает Китай или Германия?
 

Сейчас смотрят

Вверх