• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Идейным советовать бесполезно, задавят опытом. Только и пользы от таких было мало при коммунистическом светлом будущем.:pardon:
Очень хочется полюбопытствовать - вам в "коммунистическом светлом будущем" плохо жилось? Сейчас, в усатом настоящем, живется лучше? Или пусть плохо, но зато без "оккупантов"?
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
128
Репутация
74
Возраст
64
Откуда
Речица Ритм
Лодки "Посейдон"
Эт Вам на БТ и прочие. А мы по старинке о лодках и рыбалке.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2015
Сообщения
128
Репутация
74
Возраст
64
Откуда
Речица Ритм
Лодки "Посейдон"
Это у Крылова о "Зеркале"? Не чернее и колючее. Да чё мы тута развели. Посейдон приказал долго жить, так и общалка тут на всякие пересуды. Из двух спорящих виноват тот кто умнее. С поклоном удаляюсь в другие темы. Там о рыбалке и лодках.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
у кого ни будь появлялась такая хрень которая требует отключить антибанер на этом сайте?
Да у меня сегодня весь вечер не мог зайти на страницу и не только на эту, на все страницы форума. И сволочь не убирается и не дает страницу открыть. Только в 23 часа зашел.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Да у меня сегодня весь вечер не мог зайти на страницу и не только на эту, на все страницы форума. И сволочь не убирается и не дает страницу открыть. Только в 23 часа зашел.
Что не давало зайти и что там вылезало?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Вопрос. А эта хрень на всём сайте или только на форуме посейдона???:hmm:
Я другие пробовал открыть там у меня по ямахе страница с форума рыбаков, она не имеет отношения к посейдону но там такая же хрень,
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Как оно вас накрыло, it-шники ети его маму.... Или так поминки по посейдону отмечаете?:)
Скорее всего очередное весеннее обострение:yes:
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Что не давало зайти и что там вылезало?
Страница делается черной и на ней рамка с требованием отключить антибанер (блокировка рекламы) и обещают умеренное размещение рекламы на этом сайте. Ну очередной развод совсем охирели начисто блокировали сайт и им за это ничего а тут не так слово напишешь так сразу тысяча предупреждений и отключений.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Страница делается черной и на ней рамка с требованием отключить антибанер (блокировка рекламы) и обещают умеренное размещение рекламы на этом сайте. Ну очередной развод совсем охирели начисто блокировали сайт и им за это ничего а тут не так слово напишешь так сразу тысяча предупреждений и отключений.
Надо установить другое расширение для браузера или стороннюю утилиту от рекламы.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
А у меня с новым движк
Кроме безлимита ещё и качество связи нередко бывает очень плохим. Особенно если интернет мобильный.
С новым движком хоть побыстрее сайт заработал. Раньше намного хуже было, даже с проводной безлимиткой.
А у меня не одного дня с новым движком лучше не было, наоборот только хуже стало!
А вот каких то изменений о которых тут трут не возникло, как было всё, так и есть! Ни каких банеров, и другой мешающей хрени!:pardon:
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Немножко по теме .. подскажите,пожалуйста, большая ли разница ( или правильнее сказать ОЩУТИМА ЛИ) между Антеем 400 и 420? разбирать и собирать не собираюсь.. имею ввиду на воде есть преимущества? и сильно ли отличается вытаскивать их на берег ? про много места в лодке не бывает ..знаю .
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Немножко по теме .. подскажите,пожалуйста, большая ли разница ( или правильнее сказать ОЩУТИМА ЛИ) между Антеем 400 и 420? разбирать и собирать не собираюсь.. имею ввиду на воде есть преимущества? и сильно ли отличается вытаскивать их на берег ? про много места в лодке не бывает ..знаю .
Думаю что нет, именно поэтому лучше взять больше
 

Сейчас смотрят

Вверх