• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Что творится... Я в январе заказал, квитанция была от ИП Мнев Никита Сергеевич. Плакали наверное денежки (((
Не волнуйся зря. Все получишь. Я в ноябре 18го заказывал касатку там тоже что то не сходилось, в ВТБ что не сходилось с ихними реквизитами в Сбербанке России вообще не могли их найти, раз 10 перезванивался то с менеджером то с бухгалтером. Короче кое как отослал бабки, такое впечатление было что в никуда? Короче, дня через три пришло подтверждение и то после моих звонков что получили оплату. Единственно кто адекватно на все вопросы отвечал это менеджер Виктор. Отвечал на все звонки и естественно успокаивал что все будет в срок и все вышлют
. (Заказывал по акции 45 дней со всеми допами- колеса тент носовой и накладки на банки) 11 ноября поставили в заказ оплата к ним пришла15 ноября а 31 декабря они отгрузили в ПЭК . Ну там праздники и 8 января я забрал в ПЭКе груз .Получается день в день. Все допы и лодка в порядке. Один минус, кронштейны транцевых колес были установлены на сухую. Снял и по новой на герметик поставил а так же и сливной клапан. Лодка конечно красивая,(Касатка-365) ну а на воде она и без меня давно проверена!
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вчера пришло письмо от посейдона,на верное всем должникам рассылают или типа с первым днем весны так поздравили.Приболел серёжа(не орфография,просто не поднимается рука с большой буквы писать имя этой с....) ,наверное КАРА ГОСПОДНЯ настигает или косит.
Да,уж! Серьёзная контора.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
190
Репутация
61
Возраст
50
Откуда
Можайск
Лодки "Посейдон"
Всё хорошее когда нибудь заканчивается
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
20
Репутация
25
Возраст
41
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Крик души! Пролейте свет на судьбу Посейдона!?
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Хватит хоронить ! Вся надежда на Мнева! Я точно на это надеюсь!
На которогоиз двух? Тот который тот или который этот? Этот может и сделает чё нить, а тот уже вряд ли будет вообще этим заниматься
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
20
Репутация
25
Возраст
41
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Сам и ответил на свой вопрос) а по логике :hmm:зачем тогда Мнев за это взялся?
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Касатку 385 надо в ГИМСе регистрировать? Мотор 9.9
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Уже раздушен. Спасибо за ответ. Ранее писали что регистрируют и меньшие лодки вот и возник вопрос.
 

Сейчас смотрят

Вверх