• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
09.05.2012
Сообщения
545
Репутация
439
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург, Международная
Лодки "Посейдон"
, то по мне хрень полная, но очень разрекламированая. :)[

Лёша - ты чел, мною уважаемый, я даже спорить с тобой не стану ! Ты наверное прав, как всегда !
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Как поставил колёса, так всё и стоит. Никуда болты и гайки не делись.
Значит повезло.
А на моей вот так.....
Макс тоже это заметил и я когда ставил датчик эхолота то пару саморезов входили как в пластилин (упора нет). Что характерно, лодка 16-го года, как раз в этом году у Посейдона и начался МММ.......:yes::yes::yes:
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Пару дней назад, заглянул в новый магазин Посейдона, от безделья, так как живу в шаговой доступности. Ну так часиков в 12 он был закрыт, на опущенных жалюзях висела записка, что мол отошел на несколько минут, и скоро буду.
Очень похоже на ларек.:pardon:
Макс тоже это заметил и я когда ставил датчик эхолота то пару саморезов входили как в пластилин (упора нет). Что характерно, лодка 16-го года, как раз в этом году у Посейдона и начался МММ.......:yes::yes::yes:

Лодка 18 г.в., куплена в старом магазине из наличия. При установке транцевых колес транец сверлился достаточно туго.
На лодке 17 г.в. все было так же.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 581
Репутация
11 749
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "Посейдон"
Блин, и кронштейн для датчика эхолота у меня крепко на транце держится :) Тоже на саморезах. Что ж такое то?? :D
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Не успел. Был потянут предварительно запихамши спичек:(
Да хрен с ним, сезон проживёт....
В отверстия от саморезов закапать яхтного лака, подождать пока впитается, закапать еще, пока не перестанет впитыватьтся, после чего закрути саморезы обратно, и дать хорошо высохнуть.
Делал так на пайолах, когда саморезы разболтались, после того, как на лак посадил, держались отлично.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
В отверстия от саморезов закапать яхтного лака, подождать пока впитается, закапать еще, пока не перестанет впитыватьтся, после чего закрути саморезы обратно, и дать хорошо высохнуть.
Делал так на пайолах, когда саморезы разболтались, после того, как на лак посадил, держались отлично.
Это всё понятно. Я уверен, что вы прекрасно знаете что такое бакелизированная фанера, какой она плотности (потому и весу такого).... Какой нахрен лак и спички?! Саморез там должен(обязан!) сидеть как закалённый болт! Хотя эту фанеру у нас не производят, а из за бура вести дорого получается, вот и думай что там вклеено......
 

Сейчас смотрят

Вверх