• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 5)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
а вдруг слоны пошли чай пить и земной диск перевернулся?:D
Поверю в это только когда тут появится полноценный представитель Посейдона, готовый отвечать людям на вопросы.:yes: Это будет началом.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Добрый вечер Всем, прочитав форум, послушав советы бывалых сегодня заказал викинг 360 про. Срок изготовления 2-3 месяца. Будем подождать, на квитанции печать Мнева. В разговоре с кассиром выяснилось, что все внутренние передряги и репрессии закончились, начинают спокойно работать.
Дай Бог получишь,только когда???
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Дай Бог получишь,только когда???
Добрый вечер Всем, прочитав форум, послушав советы бывалых сегодня заказал викинг 360 про. Срок изготовления 2-3 месяца. Будем подождать, на квитанции печать Мнева. В разговоре с кассиром выяснилось, что все внутренние передряги и репрессии закончились, начинают спокойно работать.
Скорее всего "засланный казачек" от мнева. Если не так можно фото чека,договора.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Лодки "Посейдон"
Скорее всего "засланный казачек" от мнева. Если не так можно фото чека,договора.
Ага, еще скрины паспорта и трудовой книжки, справку 3-НДФЛ , а также характеристики с места работы(учёбы) и места жительства :rjach:
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Товарищи перестаньте нести х...ню, да я заказал лодку. Пройдёт время по договору отпишусь за результат. Надо договор могу сфотографировать и выложить.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Скорее всего "засланный казачек" от мнева. Если не так можно фото чека,договора.
Не, это не он. Он это другой.....
Ну заказал парень и заказал, не послушался общества. Посмотрим чем это закончится.
Лодку то он получит только когда и какого качества.
А так ему удачи и терпения.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Я оплатил лодки 28.11.2018,звоню,пишу полная тишина.На следующей недели если не ответят на претензию,буду собирать бумаги в суд. А тут просто заказал человек лодку и ему весь расклад кассир выдал. Я же без претензий просто высказываю своё мнение и интересно как так получается.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Сосновый бор, Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Я оплатил лодки 28.11.2018,звоню,пишу полная тишина.На следующей недели если не ответят на претензию,буду собирать бумаги в суд. А тут просто заказал человек лодку и ему весь расклад кассир выдал. Я же без претензий просто высказываю своё мнение и интересно как так получается.
Звезды наверное сошлись.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Лодки "Посейдон"
Я оплатил лодки 28.11.2018,звоню,пишу полная тишина.На следующей недели если не ответят на претензию,буду собирать бумаги в суд. А тут просто заказал человек лодку и ему весь расклад кассир выдал. Я же без претензий просто высказываю своё мнение и интересно как так получается.
Возможно стараются возвратить подмоченную репутацию и за пару месяцев что-то поменялось ТАМ, и кому-то сделают в срок , а тем кто заказывал в "переходный период", будут либо делать, либо динамить :pardon:
Всё это всего лишь домыслы, а как на самом деле обстоят дела можно лишь догадываться :(
Одно слово - лотерея.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 670
Репутация
12 080
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "Посейдон"
Интересно, в предстоящей выставке Посейдон будет участвовать?
Собираюсь посетить.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Мы тоже собираемся своей компанией,"рекламу" посейдону сделать на выставке.
 

Сейчас смотрят

Вверх