• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
520
Репутация
563
Откуда
Великое Мытищево
Лодки "Посейдон"
Спасибо большое! Точно - в сумке ремкомплекта что то такое было. Трям за советы, ага
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
на воде на волне хоть и трясёт но я ловлю кайф на ней. викинг 320 LS то же была прекрасная. уютная что ли . если это применимо к лодке. но эта выше . лучше.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "Посейдон"
Довольно дурацкий вопрос, но прошу помощи. В 2011 году купил лодку - касатка 335, она оснащена клапанами Голубева. К ней давался насос. Насос в клапане при накачивании не фиксировался, то есть, его приходилось придерживать, иначе плотного прилегания не было и воздух уходил. В этом году купил комплект эгоиста, там клапана Nika, в них насос - фиксируется, вставил шланг, застегнул и спокойно качаешь, держать ничего не надо.
Вот и начали одолевать сомнения спустя всего семь лет. Может и для клапана Голубева есть такие насосы или насадки, что бы не держать шланг, а вставил, застегнул и качаешь?

Лодка конечно очень хороша. Племянник себе взял 365 тую Касатку. Рыбачил с ним на ней. Остался доволен. По поводу насадки на насос, сначала парился покупал в магазинах, но они долго не держались по разным причинам. Заказал знакомому токарю пару штук из алюминия. Но это стоит определённых денег. Тогда я спустился в подвальчик своего дома, там у меня малюсенькая мастерская с тисочками и прочим. И буквально за час я их настрогал не менее десятка из пластиковых водопроводных труб и с пипками для отжатия штока клапана. Пользуюсь по сей день. Валяются в каждой сумке и карманах, ни один ещё не сломался. Теперь проблем нет. Очень крепкие и надёжные.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Спасибо большое! Точно - в сумке ремкомплекта что то такое было. Трям за советы, ага
Брал Викинга 340ЛЕ в 2011, штатный наконечник насоса, не от наших клапанов, производитель, клал нужный в ремкомплект, переустановил его на шланг и погнал...))))
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Я использую на насосе адаптер с перемычкой для клапана, один из этой ромашки отлично подходит для клапана Голубева, просто вставляешь и все, не выбивает давлением даже из киля

https://для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума/wa-data/public/shop/products/47/31/3147/images/12189/12189.745.jpg
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я использую на насосе адаптер с перемычкой для клапана, один из этой ромашки отлично подходит для клапана Голубева, просто вставляешь и все, не выбивает давлением даже из киля
Угу, подтверждаю

 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 646
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Я использую на насосе адаптер с перемычкой для клапана, один из этой ромашки отлично подходит для клапана Голубева, просто вставляешь и все, не выбивает давлением даже из киля

https://для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума/wa-data/public/shop/products/47/31/3147/images/12189/12189.745.jpg
Подтверждаю, тоже таким переходником пользуюсь, ни разу ещё не выскочил сам, держится плотно и перемычкой клапан открывает.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
это точно, переходник очень удобный!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Не ждать полгода, стряхивая "лапшу" навешиваемую производителем с глубоким Уважением к покупателю.:D
Не только простым покупателям,но и дилерам ТРЕТИЙ месяц не только лапшу,а уже и спагетти вешают.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
447
Репутация
269
Откуда
Новомосковск
Лодки "Посейдон"
Если бы работал у них знал бы, а так, знаю что будут работать, сдаваться не собираются, не отвечают так как надо разгребать то что накопилось, не был у них в гостях с весны. Звонил на днях и Мнёву и b58 оба работают.
Подскажи номер,а то я звоню,звоню и не дозвонюсь Мневу.
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Номера чужие без разрешения владельцев не даю. Б58 свой номер здесь оставлял, Мнёв нет.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 042
Репутация
13 347
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
Сегодня заказали 2 лодки - 350-е "прошки" со сроком готовности к марту, поглядим...:)
 

Сейчас смотрят

Вверх