• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 360
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
13.10.2019
Сообщения
65
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Барнаул
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит, необходимо ужесточить требования к приемке изделий. И исключить использование некачественных материалов. А пока на данный момент мы получаем рвущиеся сумки и тенты, некачественные швы, трущиеся детали, несовпадения отверстий в креплениях транцевых колес... Ведь это, как правило, очевидный брак, который не очень-то и сложно предотвратить.
Полностью соглашусь, что отделу отк есть над чем поработать!!!! Ведь именно они отделяют покупателя от той доли некондиционных изделий, изготовленных на производстве!!!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
65
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Барнаул
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А нам скромный взгляд, главное - это качество изделия. Особенно, это важно, если изделие эксплуатируется порой на грани жизни и смерти. На воде, вдали от берега "оперативное и качественное решение вопроса с бракованным изделием" - это даже не веревка под названием "конец Александрова".
И я не хотел бы, чтобы мой подарок оказался фатальным для именинника.
Надеюсь, что Снегири сделают выводы и усилят контроль. Лодка-то в целом хорошая.
Именно так, качество должно превалировать в любом производстве!!!! Не имеет значение его направленность!!! Однако, с моей стороны, разговор шел именно о некондиционных изделиях! Как правильно упомянул subastik, список повросов к ОТК снегирей только полнится!!!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
65
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Барнаул
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Уважаемые Водомоторники и пользователи Лодок Снегирей, есть предложение создать петицию на Change.org!!! понимаю, что никакой юридической силы она иметь не будет, просто мне интересно обозначить круг вопросов к производителю!!!На днях попробую разобраться и сделать опросник на сайте Change.org Скидывайте мне имеющиеся у вас проблемы, выявленные в процессе эксплуатации не только лодки, но и аксесуаров к ней. Как все будет готово в этой ветке выложу ссылку для голосования. Далее отправим это производителю... Ну, а там видно будет!!! Даже если вам не интересно, тоже напишите!!! Это тоже важное мнение!!!
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
476
Репутация
419
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Уважаемые Водомоторники и пользователи Лодок Снегирей, есть предложение создать петицию на Change.org!!! понимаю, что никакой юридической силы она иметь не будет, просто мне интересно обозначить круг вопросов к производителю!!!На днях попробую разобраться и сделать опросник на сайте Change.org Скидывайте мне имеющиеся у вас проблемы, выявленные в процессе эксплуатации не только лодки, но и аксесуаров к ней. Как все будет готово в этой ветке выложу ссылку для голосования. Далее отправим это производителю... Ну, а там видно будет!!! Даже если вам не интересно, тоже напишите!!! Это тоже важное мнение!!!
А куда скидывать, в личку? На ветке могут и потереть.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Это надо ну очень постараться, что бы утопить надувнуху с 3-мя отсеками+кильсон, неприятности конечно могут быть, но не фатальными ...
Если спустит даже один баллон, как у Rikoshet-а, то особо и стараться не надо.
Когда я чуть не потоп на Онеге при воде в 10 гр (спасли промысловики) , то кильсон и пару баллонов не особо помогают, лодку не просто полностью заливает водой, но и переворачивает.
Ну, можно продержаться за них, возможно, полчаса-час, если организм крепок и молод.
И вы еще забыли упомянуть спасжилет.:yes: Через неделю тело найдут в спасжилете, тело не утонет)))
А кильсон с двумя баллонами или даже с одним все еще будет где-то плавать по волнам...
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 360
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если спустит даже один баллон, как у Rikoshet-а, то особо и стараться не надо.
Когда я чуть не потоп на Онеге при воде в 10 гр (спасли промысловики) , то кильсон и пару баллонов не особо помогают, лодку не просто полностью заливает водой, но и переворачивает.
Ну, можно продержаться за них, возможно, полчаса-час, если организм крепок и молод.
И вы еще забыли упомянуть спасжилет.:yes: Через неделю тело найдут в спасжилете, тело не утонет)))
А кильсон с двумя баллонами или даже с одним все еще будет где-то плавать по волнам...
При желании можно найти видео, как люди с пробитыми(спущенными) баллонами ходят под моторами и в большинстве неприятных случаях важную роль играет паника, естественно случаи бывают разные, в том числе и условия, от всего не застрахуешься. Ну а спас жилет, это святое, зачем родственникам усложнять жизнь:D
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
930
Репутация
686
Откуда
Мытищи
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Уважаемые Водомоторники и пользователи Лодок Снегирей, есть предложение создать петицию на Change.org!!! понимаю, что никакой юридической силы она иметь не будет, просто мне интересно обозначить круг вопросов к производителю!!!На днях попробую разобраться и сделать опросник на сайте Change.org Скидывайте мне имеющиеся у вас проблемы, выявленные в процессе эксплуатации не только лодки, но и аксесуаров к ней. Как все будет готово в этой ветке выложу ссылку для голосования. Далее отправим это производителю... Ну, а там видно будет!!! Даже если вам не интересно, тоже напишите!!! Это тоже важное мнение!!!
Не вижу смысла. Если уж так хочется "досадить" Снегирям, то есть Роспотребнадзор, который в состоянии "нагнуть" любого производителя или продавца. Но это уже крайняя мера, считаю. Пока все вопросы удавалось решить полюбовно.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 360
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Не вижу смысла. Если уж так хочется "досадить" Снегирям, то есть Роспотребнадзор, который в состоянии "нагнуть" любого производителя или продавца. Но это уже крайняя мера, считаю. Пока все вопросы удавалось решить полюбовно.
А смысл:wacko:, давай китайцам помогать, отдать должное Снегирям с ихними разработками, полы, композит, хоть что то новенькое вдохнули в жизнь пайолок, да и оперативно проблемы решают. То что здесь отписывается, всё это хорошо индексируется в поисках, так что в ихних интересах что бы меньше претензий было, иначе и розорится можно.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Уважаемые Водомоторники и пользователи Лодок Снегирей, есть предложение создать петицию на Change.org!!! понимаю, что никакой юридической силы она иметь не будет, просто мне интересно обозначить круг вопросов к производителю!!!На днях попробую разобраться и сделать опросник на сайте Change.org Скидывайте мне имеющиеся у вас проблемы, выявленные в процессе эксплуатации не только лодки, но и аксесуаров к ней. Как все будет готово в этой ветке выложу ссылку для голосования. Далее отправим это производителю... Ну, а там видно будет!!! Даже если вам не интересно, тоже напишите!!! Это тоже важное мнение!!!
Для начала погуглите, что это за ресурс и кто его владелец "Change.org" и какие он имеет рычаги влияния в России. Заставлять производителя следить за качеством нужно рублем. У них и так цены конские на пайолки - но все равно берут. Вот когда не будут брать - тогда и скидки будут и качество станет лучше. Или совсем с рынка уйдут.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 360
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Для начала погуглите, что это за ресурс и кто его владелец "Change.org" и какие он имеет рычаги влияния в России. Заставлять производителя следить за качеством нужно рублем. У них и так цены конские на пайолки - но все равно берут. Вот когда не будут брать - тогда и скидки будут и качество станет лучше. Или совсем с рынка уйдут.
Вот и скидки пошли, 360-й композит на сайте у них 55.100р.
А с чего вы взяли что конские цены, это смотря с чем сравнивать, смотрю сейчас в прокатись ру, по пайолкам, что более менее по размерам сопоставимо, так же не дешёвые, а некоторые и дороже.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
65
Репутация
30
Возраст
37
Откуда
Барнаул
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Для начала погуглите, что это за ресурс и кто его владелец "Change.org" и какие он имеет рычаги влияния в России. Заставлять производителя следить за качеством нужно рублем. У них и так цены конские на пайолки - но все равно берут. Вот когда не будут брать - тогда и скидки будут и качество станет лучше. Или совсем с рынка уйдут.
вы мое сообщение внимательно читали? Прочитайте повторно... Ни о каком влмянии на производителя речь не ведется!!! На мой взгляд, цены вполне адекватные, смотря с чем сравнивать. Каждый выбирает исходя из потребностей и Финансовой состоятельности
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх