• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2018
Сообщения
81
Репутация
44
Откуда
Иркутск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Видимо, не до упора загнал и где-то слегка перекосил. Ковриком накрыл и не заметил. На берегу обнаружил, что он почти полностью вылез из паза и гуляет. Стык носового пайола и первого треугольника больше ничем не фиксируется.
Теперь просто более внимательно слежу при сборке.
В таком случае Вы бы не смогли застегнуть последний пайол...
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго дня. Все же приятно, черт возьми, когда производитель реагирует на замечания пользователей его продукции. В конце прошлой недели написал пост, про "громыхающие" пайолы. Вчера позвонил Денис, дал некоторые рекомендации. У меня появилась уверенность, что без технической поддержки я не останусь, и проблема так или иначе будет решена. Узнал о ближайших планах Снегирей. Если у них все получится (дай Бог), это доложу я Вам будет "бомба" возможно покруче чем выход на рынок лодки с уникальной конструкцией жёсткого пола. Разговор состоялся вчера, а я до сих пор не могу остановить обильное слюноотделение. :D:D:D Такие вот дела
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго дня. Все же приятно, черт возьми, когда производитель реагирует на замечания пользователей его продукции. В конце прошлой недели написал пост, про "громыхающие" пайолы. Вчера позвонил Денис, дал некоторые рекомендации. У меня появилась уверенность, что без технической поддержки я не останусь, и проблема так или иначе будет решена. Узнал о ближайших планах Снегирей. Если у них все получится (дай Бог), это доложу я Вам будет "бомба" возможно покруче чем выход на рынок лодки с уникальной конструкцией жёсткого пола. Разговор состоялся вчера, а я до сих пор не могу остановить обильное слюноотделение. :D:D:D Такие вот дела
Вот с этого момента по подробней:yes:
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 693
Репутация
45 216
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
По штурманскому креслу. Помимо того, что сразу же вылетели шарики фиксаторов ножек, через 2 месяца почти полностью перетерлась пластиковая обмотка тросика, соединяющего пальцы держателя. Есть шанс, что и сам тросик быстро перетрется. И еще пошли ржаветь кольца на пальцах откидных колес. Пустячок, а неприятно. Что мешало сделать и кольца из нержавейки?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
По штурманскому креслу. Помимо того, что сразу же вылетели шарики фиксаторов ножек, через 2 месяца почти полностью перетерлась пластиковая обмотка тросика, соединяющего пальцы держателя. Есть шанс, что и сам тросик быстро перетрется. И еще пошли ржаветь кольца на пальцах откидных колес. Пустячок, а неприятно. Что мешало сделать и кольца из нержавейки?
По ходу нержавейка, но китайская :D.
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
996
Репутация
2 380
Возраст
41
Откуда
Владимирская область г Александров
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
это доложу я Вам будет "бомба" возможно покруче чем выход на рынок лодки с уникальной конструкцией жёсткого пола. Разговор состоялся вчера, а я до сих пор не могу остановить обильное слюноотделение. :D:D:D Такие вот дела

Интрига однако :D
гифки-ядерный-взрыв-1191205.jpeg
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго дня. Все же приятно, черт возьми, когда производитель реагирует на замечания пользователей его продукции. В конце прошлой недели написал пост, про "громыхающие" пайолы. Вчера позвонил Денис, дал некоторые рекомендации. У меня появилась уверенность, что без технической поддержки я не останусь, и проблема так или иначе будет решена. Узнал о ближайших планах Снегирей. Если у них все получится (дай Бог), это доложу я Вам будет "бомба" возможно покруче чем выход на рынок лодки с уникальной конструкцией жёсткого пола. Разговор состоялся вчера, а я до сих пор не могу остановить обильное слюноотделение. :D:D:D Такие вот дела
Может производитель хоть намекнет, о чем собственно речь.Интрига блин... .
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Подскажите пожалуйста, вылезла небольшая проблема. Начал спускать киль через клапан, ни где он вкручивается, а именно по центру через пипку которая нажимается. Её как то можно разобрать не откручивая клапан? На моей предыдущей лодке прямо в эту пипку был вкручен саморез и если не изменяет память его можно было выкрутить и разобрать.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Может производитель хоть намекнет, о чем собственно речь.Интрига блин... .
Может производитель хоть намекнет, о чем собственно речь.Интрига блин... .
Добрый день! Пока ничего не расскажу)). Думаю еще рано. Как все протестируем и получим необходимые результаты, так сразу все и покажем. На данный момент скажу одно, по нашему мнению будет очень хорошая дополнительная опция, как на новые так и на ранее выпущенные лодки!
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Подскажите пожалуйста, вылезла небольшая проблема. Начал спускать киль через клапан, ни где он вкручивается, а именно по центру через пипку которая нажимается. Её как то можно разобрать не откручивая клапан? На моей предыдущей лодке прямо в эту пипку был вкручен саморез и если не изменяет память его можно было выкрутить и разобрать.
Добрый день! Сам клапан не разборный. Скорее всего что то туда попало инородное. Рекомендуем хорошо продуть, если не поможет то скиньте в личку Ваш контактный номер телефона. Я Вам наберу и мы обсудим как решить данный вопрос.
 

Сейчас смотрят

  • Alkim
Вверх