• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 5)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Заказывал фанеру. Пришло: пол фанера, транец и банки стеклопластик. Похоже, что они переходят полностью на стеклопластик, поэтому такая комплектация. "Родные" накладки с тонюсенькими молниями.
Радуйся :), гнить меньше будут, да и легче комплект будет.
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
476
Репутация
419
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Угу, легче на пару кг, и дороже на несколько килорублей. Смысл?
Это если полностью стеклопластик.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
21.11.2018
Сообщения
476
Репутация
419
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну да, я там выше поправился. Цена была как за фанеру. Мне вообще-то пофиг, но если приспичит что-то прикрутить, то в фанере можно обойтись саморезами, а стеклопластик только насквозь и с приличными шайбами.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну да, я там выше поправился. Цена была как за фанеру. Мне вообще-то пофиг, но если приспичит что-то прикрутить, то в фанере можно обойтись саморезами, а стеклопластик только насквозь и с приличными шайбами.
Ну вот, значить бонус, а остальное, всё дело техники.
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Mitek-61
Спасибо за ваш ответ!
Для меня это еще один жирный минус, так как к лавке планировал прикрутить эхолот.
Блин, неужели нельзя давать людям выбор, сделали бы 2 комплектации: полностью все пластиковое и вторая - все фанерное.
Вообще лодки ПБ очень нравятся, но завышенная цена и невозможность купить лодку без пластика портят всю картину))
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
499
Репутация
429
Возраст
48
Откуда
Волжский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Mitek-61
Спасибо за ваш ответ!
Для меня это еще один жирный минус, так как к лавке планировал прикрутить эхолот.
Блин, неужели нельзя давать людям выбор, сделали бы 2 комплектации: полностью все пластиковое и вторая - все фанерное.
Вообще лодки ПБ очень нравятся, но завышенная цена и невозможность купить лодку без пластика портят всю картину))
Нафига эхолот к лавке крутить? Есть же достаточное количество способов! Хотя и к лавке можно. Я на транец обычным оцинкованным с пресшайбой саморезом без предварительного сверления прикрутил крепление датчика эхолота. Причем не переживая что туда попадет вода и что-то вздууется...
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
326
Репутация
476
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я для эхолота сделал специальную полочку. Из фанеры и струганой доски. Делов на час. Получился маленький столик, очень удобный, еще и свет на столик вывел и теперь в сумерках и ночью у меня все дно лодки освещено.
 

Вложения

  • 20190518_170527.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 150
    20190518_170527.jpg
  • 20190620_204605.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 152
    20190620_204605.jpg
С нами с
20.03.2019
Сообщения
326
Репутация
476
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На втором фото, на столике явно чего то не хватает :)
А вот рыбные консервы явно лишние. Плохая примета же!
фигня приметы. Я в ту рыбалку поймал 22 щуки. Причем одна была на 4 кг, а крокодила я не смог вытащить, ушел когда пытался завести в подсак..
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я для эхолота сделал специальную полочку. Из фанеры и струганой доски. Делов на час. Получился маленький столик, очень удобный, еще и свет на столик вывел и теперь в сумерках и ночью у меня все дно лодки освещено.
Зачетно. Воэьму на вооружение.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 685
Репутация
12 117
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
фигня приметы. Я в ту рыбалку поймал 22 щуки. Причем одна была на 4 кг, а крокодила я не смог вытащить, ушел когда пытался завести в подсак..
Ну вот. А мог бы поймать 23 :)
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
326
Репутация
476
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну вот. А мог бы поймать 23 :)
Хорошо, в следующий раз возьму мяса. :)
Вообще-то в ту рыбалку я поймал порядка полусотни щук, 22 это съедобного размера или раненые, остальные за борт. Окунь тоже весь за борт, я его не ем.
 

Сейчас смотрят

Вверх