• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня первый раз спустил на воду свой комлект 385м и яма 9,9.
Что понравилось:
Лодка идет хорошо, широкий кокпит места троим мужикам вполне хватает, полы - отличное решение.
Теперь о том что не понравилось:
Насос вместе присоединения к клапану безобразно шипит. Весла не вставляются в уключины , штырь уключины больше диаметра отверстия в весле. На боковых накладках банок заусенцы, краска на пайолах легко сдирается ногами, нужен коврик.
Эти мелочи очень портят общее впечатление о лодке. Напомню, что лодка не дешевая и стоит 60 т.р.
Добрый день! Вы обращались в техническую поддержку? Скиньте Ваш контактный номер телефона мне в личку, я Вам наберу мы обсудим и решим данные вопросы.
Как писал ранее, мы уже ведем работу по замене поставщика насосов. Конечно действующий поставщик сообщил, что исправил но мы дальше ведем данную работу. По остальным вопросам так же разберемся и примем необходимые меры.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Здравствуйте, а когда появятся коврики на дно?
Добрый день! Пока конкретной даты старта продаж нет, т.к. ждем когда будет произведен и отправлен необходимый материал. По готовности обязательно сообщу.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня первый раз спустил на воду свой комлект 385м и яма 9,9.
Что понравилось:
Лодка идет хорошо, широкий кокпит места троим мужикам вполне хватает, полы - отличное решение.
Теперь о том что не понравилось:
Насос вместе присоединения к клапану безобразно шипит. Весла не вставляются в уключины , штырь уключины больше диаметра отверстия в весле. На боковых накладках банок заусенцы, краска на пайолах легко сдирается ногами, нужен коврик.
Эти мелочи очень портят общее впечатление о лодке. Напомню, что лодка не дешевая и стоит 60 т.р.
У меня такая же лодка все был в норме. Видимо так попалось
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я предлагаю поставить сквозные заклепки . Есть такие винтовые.Проблем точно не будет.

Ну так ставьте на производстве , устраняйте, вы ж один из представителей, не так ли:yes:, а предлагаете это делать обычному пользователю.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Совершенно упустил из вида тему. На транце с откидными колесами остается место для крепления датчика эхолота на струбцине? Или что-то придется колхозить и подрезать?
Зы. Лодка в одном месте, эхолот в другом. Только через неделю поженятся.
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
247
Репутация
188
Откуда
Мытищи Моск.обл.
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Совершенно упустил из вида тему. На транце с откидными колесами остается место для крепления датчика эхолота на струбцине? Или что-то придется колхозить и подрезать?
Зы. Лодка в одном месте, эхолот в другом. Только через неделю поженятся.
У меня лодка Чайка места немного.
Я свой датчик креплю на присоске которой крепят гаджеты в автомобиле на стекло. Два сезона полёт нормальный. Скорость до 30 держит:taschu:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
У меня лодка Чайка места немного.
Я свой датчик креплю на присоске которой крепят гаджеты в автомобиле на стекло. Два сезона полёт нормальный. Скорость до 30 держит:taschu:
Для меня - не вариант. Датчик на штанге, крепился шпилькой к болтам для быстро съемных колес. Перешел на струбцину, но померить забыл.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Совершенно упустил из вида тему. На транце с откидными колесами остается место для крепления датчика эхолота на струбцине? Или что-то придется колхозить и подрезать?
Зы. Лодка в одном месте, эхолот в другом. Только через неделю поженятся.
У нас на 360-м встаёт, штанга квадратная. да и от ребят проблем не слышал.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
42
Репутация
119
Возраст
35
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
День добрый! А акция накладки на банки, при покупке лодки действует на заказ через сайт? Или у дилеров в МСК тоже ?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем нынешним и будущим владельцам Полар Берда на заметку.
После того , как я написал здесь про отвалившуюся пластину крепления притранцевой секции пайол , со мней связались снегири (Денис) и предложил на выбор или новые пластины или секцию целиком. Несмотря на мой отказ , НАСТОЯЛ , что бы я выбрал , что прислать. Сегодня получил . Спасибо . Лодку покупал в 17-м году. Это я к тому , что отношение к покупателю выше всяких похвал.
P.S. разумеется , денег не взяли.
20190522_135405_Film2.jpg
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
326
Репутация
476
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Для меня - не вариант. Датчик на штанге, крепился шпилькой к болтам для быстро съемных колес. Перешел на струбцину, но померить забыл.
у меня струбцина раздвижная вот такая
ar-ru-upload-iblock-ae6-ae695b5e309ad47f51f3c339d41aa210-1024x768.jpg


Все хорошо встало. Вот мое видео в нем видно штангу эхолота
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем нынешним и будущим владельцам Полар Берда на заметку.
После того , как я написал здесь про отвалившуюся пластину крепления притранцевой секции пайол , со мней связались снегири (Денис) и предложил на выбор или новые пластины или секцию целиком. Несмотря на мой отказ , НАСТОЯЛ , что бы я выбрал , что прислать. Сегодня получил . Спасибо . Лодку покупал в 17-м году. Это я к тому , что отношение к покупателю выше всяких похвал.
P.S. разумеется , денег не взяли.
Посмотреть вложение 6569315
Денис, приветствую. У вас в Челябинске есть такие на складе, на Свердловском. Обнаружил,что клепка сломалась.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Денис, приветствую. У вас в Челябинске есть такие на складе, на Свердловском. Обнаружил,что клепка сломалась.
Добрый день! Да конечно есть. Можно заехать забрать, либо согласовать доставку.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
День добрый! А акция накладки на банки, при покупке лодки действует на заказ через сайт? Или у дилеров в МСК тоже ?
Добрый день! Мы все акции транслируем на всех наших партнеров, но они сами решают запускать акцию или нет. Соответственно необходимо связаться с ними напрямую.
 

Сейчас смотрят

Вверх