• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 2)

С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Вот что пишут про:
  • TEXACOL М 150 PU.PVC (Италия) . Клей Texacol для лодок ПВХ — профессиональный клеящий состав, разработанный непосредственно для склеивания изделий из поливинилхлорида и полиуретана. Клей этой марки широко применяется при производстве надувных лодок, склеивании конвейерных лент. Texacol обладает высокой начальной схватываемостью. Для повышения водо- и теплостойкости клеевых соединений может использоваться в качестве двухкомпонентного клея вместе с отвердителем Desmodur RFE 750 (добавляют 6-10 гр. отвердителя на 100 граммов клея). Клей Texacol поставляется в металлических 17-литровых канистрах, однако в специализированных магазинах его можно приобрести в фасовках 50, 100, 250, 500 и 1000 мл. 250 мл стоит порядка 300 руб., литр — около 700 рублей.
Я и говорю,что его можно использовать даже для приклеивания ручки.Лишь бы хватило.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 580
Репутация
11 746
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Обычный держатель-защёлку для весла купил и приклеил.
Подсак концом вставляю в ручку шкипера, и защёлкиваю в этом держателе.
В итоге подсак всегда под рукой, не болтается, не мешает и не вывалится на ходу.

6550472
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
326
Репутация
476
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
понял. Но этот вариант наверное невозможен с носовым тентом. Я пока подсак присобился держать так. У меня приклеена ручка для пассажира. Я на одном борту подсак просовываю под ликтрос и втыкаю комлем под ручку пассажира. Подсак получается поперек лодки и достаточно далеко свисает в бок. Немножко геморойно вытаскивать и не очень эстетично со стороны, но пока так. Вот идея с защелкой для весла возможно пригодится, подумаю, примерю.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 580
Репутация
11 746
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Да можно и как то по другому приклеить, чтоб тент не мешал. Чтоб подсак снаружи него был, а не внутри
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Обычный держатель-защёлку для весла купил и приклеил.
Подсак концом вставляю в ручку шкипера, и защёлкиваю в этом держателе.
В итоге подсак всегда под рукой, не болтается, не мешает и не вывалится на ходу.

Посмотреть вложение 6550472
Интересный вариант.Спасибо.Тоже буду думать в этом направлении.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый день! На нашем сайте доступна новая опция. Теперь любую продукцию нашего производства (при заказе на нашем сайте), можно приобрести в РАССРОЧКУ ОТ СБЕРБАНКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И БЕЗ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ НА ПОДПИСАНИЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
Обязательное условие при покупке в рассрочку без переплат, наличие карты сбербанка и установка сбербанк онлайн.
Рассрочка доступна на 6, 9 и 12 месяцев.
PS При покупке продукции в рассрочку, скидки форумчанам и скидки при регистрации на нашем сайте не действуют.
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый день! На нашем сайте доступна новая опция. Теперь любую продукцию нашего производства (при заказе на нашем сайте), можно приобрести в РАССРОЧКУ ОТ СБЕРБАНКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И БЕЗ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ НА ПОДПИСАНИЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
Обязательное условие при покупке в рассрочку без переплат, наличие карты сбербанка и установка сбербанк онлайн.
Рассрочка доступна на 6, 9 и 12 месяцев.
PS При покупке продукции в рассрочку, скидки форумчанам и скидки при регистрации на нашем сайте не действуют.
Я правильно понимаю,что это не кредит и проценты не платятся?
Уже месяц думаю о приобретении Орлана для рыбалки на 2-3 человека.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я правильно понимаю,что это не кредит и проценты не платятся?
Уже месяц думаю о приобретении Орлана для рыбалки на 2-3 человека.
Добрый день! Помню, мы с Вами в апреле общались по Орлану. Как и ранее рекомендую оформить заказ заранее, т.к скоро будет самый разгар сезона, а Орланы мы делаем под заказ!
По беспроцентной рассрочке все верно - для Вас ПРОЦЕНТОВ НЕТ. Единственное что может смутить это банковское название данной опции - кредит без переплат, т.к все таки банковские проценты есть у нас:).
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Сыктывкар. Улан-Удэ
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня первый раз спустил на воду свой комлект 385м и яма 9,9.
Что понравилось:
Лодка идет хорошо, широкий кокпит места троим мужикам вполне хватает, полы - отличное решение.
Теперь о том что не понравилось:
Насос вместе присоединения к клапану безобразно шипит. Весла не вставляются в уключины , штырь уключины больше диаметра отверстия в весле. На боковых накладках банок заусенцы, краска на пайолах легко сдирается ногами, нужен коврик.
Эти мелочи очень портят общее впечатление о лодке. Напомню, что лодка не дешевая и стоит 60 т.р.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
231
Репутация
198
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
"Весла не вставляются в уключины , штырь уключины больше диаметра отверстия в весле."
Это только первые разы, потом будет нормально. Тоже был в шоке, когда приехал на озере и не мог установить весла. А потом все нормально становится, вставляются хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх