• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2019
Сообщения
213
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Рязань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
выставляется в свободной розничной продаже.
Это покупает и выставляет магазин за свои средства
Если бы все производители боялись рисковать, то мы бы все давно
Мне кажется это зависит от объемов производства. Чем выше цена, тем меньше объемы. Вон Флагманы клепают как пирожки, но нам-то нужно совсем другое, так?
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Насколько я понимаю, торговля только по предзаказу свидетельствует о слабой производственной базе и нежелании рисковать. Печалька.

Я как,пользователь лодки Полард и иногда посещающий их производство думаю,что торговля идет не только по предзаказу. В данном случае существует определенный дефицит,тем более,что Снегири работают по всей стране,а тут стало известно,что лодки стали системно отправляться в Германию .Кстати цена там совсем не хилая https://www.bootdepot.de/1282-Boote/85-Schlauchboote/2608-Polar-Bird/2610-Polar-Bird-Eagle/
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Только недавно закончил отделывать новую квартиру и вот что хочу сказать. Практически нереально сейчас найти хорошие вещи в наличии. Все только под заказ. Это конечно и кризис сказывается и широкий ассортимент в магазине. Сам сейчас коплю на 385 и сижу облизываюсь)) в магазине стоит 360 и 340 искушают...

Кстати кто-то брал себе красную с белым (или серым)? как она смотрится и пачкается?
У нас серая, в плане пачкаться думаю самый оптимальный цвет, но в плане красоты, конечно контрастные поинтересней смотрятся и за счёт контраста думаю грязь не особо будет видно. У меня Риб свело-серый практически весь, вот это грязнуля, каждый раз приходится протирать, а в конце сезон уже капитально всё отмываю, та ещё история..., но зато отмоешь, прямо конфетка.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я как,пользователь лодки Полард и иногда посещающий их производство думаю,что торговля идет не только по предзаказу. В данном случае существует определенный дефицит,тем более,что Снегири работают по всей стране,а тут стало известно,что лодки стали системно отправляться в Германию .Кстати цена там совсем не хилая https://www.bootdepot.de/1282-Boote/85-Schlauchboote/2608-Polar-Bird/2610-Polar-Bird-Eagle/
Вот и конкуренты у Зодиака появились:D
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Согласен, но и ты согласись, что все-таки основная масса товаров (и лодок тоже!) производится в широком ассортименте и выставляется в свободной розничной продаже. Если бы все производители боялись рисковать, то мы бы все давно :sosa::sosa::sosa:
Были бы они в одном исполнении, да в одном цвете и в одном размере, думаю тогда бы проблем не было в этом плане, это же сколько вариантов надо держать в наличии, с учётом дилеров :wacko:
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Только недавно закончил отделывать новую квартиру и вот что хочу сказать. Практически нереально сейчас найти хорошие вещи в наличии. Все только под заказ. Это конечно и кризис сказывается и широкий ассортимент в магазине. Сам сейчас коплю на 385 и сижу облизываюсь)) в магазине стоит 360 и 340 искушают...

Кстати кто-то брал себе красную с белым (или серым)? как она смотрится и пачкается?
На счет пачкается - не скажу еще не много на воде был, хотя когда катался на тестовой - такой же, была в нормальном состоянии
 

Вложения

  • IMG_20180922_090802.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20180922_090802.jpg
  • IMG_20180922_090828.jpg
    96 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20180922_090828.jpg
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всех жен и любовниц владельцев Полярных птиц поздрааляю с праздником.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
01.09.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Липецк
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго времени суток! Заказал себе 385-Кречет с композитным полом и транцем. Лодку выбирал преимущественно для рыбалки, но домочадцы мои узнав о покупке большой лодки спросили: "А смогу ли я их буксировать на разных плюшках на этой лодке". Видел множество видео как таскают за разными ПВХ, но там обычные фанерные транцы, собственно после чего и озадачился следующими вопросами, на которые надеюсь найти ответы здесь:
1) Существуют ли какие либо специфические прочностные свойства стеклоклмпозита, такие что ему могут быть противопоказаны подобные нагрузки? Есть у кого либо опыт буксировки всяких плюшек на лодках с таким транцем.
2) Страховочные рымы, шататно устанавливаемые на транцах лодок polar bird на мой взгляд стоят близко к центру (по горизонтали), тонковаты для этих целей и установлены вертикально. Вобщем как-то страшновато за то что при буксировке транец может выломать в середине. Обычно для буксировки их устанавливают ближе к баллонам. Что думаете по этому поводу? Может кто-то буксирует и все без проблем, поделитесь опытом.
P.S. Может производитель (по возможности) даст какой ни будь исчерпывающий ответ на мои вопросы, буду очень признателен.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
22
Репутация
19
Возраст
39
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый вечер! Уважаемые форумчане и гости форума, приглашаем вас посетить международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдёт с 28 февраля по 3 марта на ВДНХ г. Москва. Наш стенд В 4.2
На нашем стенде будут представлены:
- универсальные шатры-палатки POLAR BIRD;
- лодки POLAR BIRD серии "Кречет" и "Орлан" с обновленными композитными полами и композитным транцем;
- лодочные и кемпинговые кресла-раскладушки;
- носовой, ходовой и стояночный тенты, а так же и другие аксессуары!
Ждем на нашем стенде!
Был на вашем стенде, в последний день выставки, думал посмотреть носовой тент на Орлане. Но не то что самого тента, а деже информации когда его можно будет купить у работников не получил, они вообще не в курсе что такие тенты вы сделали и они скоро будут в продаже =/
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго времени суток! Заказал себе 385-Кречет с композитным полом и транцем. Лодку выбирал преимущественно для рыбалки, но домочадцы мои узнав о покупке большой лодки спросили: "А смогу ли я их буксировать на разных плюшках на этой лодке". Видел множество видео как таскают за разными ПВХ, но там обычные фанерные транцы, собственно после чего и озадачился следующими вопросами, на которые надеюсь найти ответы здесь:
1) Существуют ли какие либо специфические прочностные свойства стеклоклмпозита, такие что ему могут быть противопоказаны подобные нагрузки? Есть у кого либо опыт буксировки всяких плюшек на лодках с таким транцем.
2) Страховочные рымы, шататно устанавливаемые на транцах лодок polar bird на мой взгляд стоят близко к центру (по горизонтали), тонковаты для этих целей и установлены вертикально. Вобщем как-то страшновато за то что при буксировке транец может выломать в середине. Обычно для буксировки их устанавливают ближе к баллонам. Что думаете по этому поводу? Может кто-то буксирует и все без проблем, поделитесь опытом.
P.S. Может производитель (по возможности) даст какой ни будь исчерпывающий ответ на мои вопросы, буду очень признателен.
Добрый вечер! На счет нашего композита не переживайте, продано очень большое количество таких лодок. Не только мы, но и многие пользователи уже протестировали в том числе и на прочность с плюшками. Самому приходилось буксировать до лагеря, хорошо груженую лодку (палатка, шатер, запасы ГСМ, провиант и т.д.) на р. Иртыш. Наш композитный транец серьезно усилен. Буксировочные рымы на наших лодках установлены с учетом удобства использования при установленных транцевых колесах.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Был на вашем стенде, в последний день выставки, думал посмотреть носовой тент на Орлане. Но не то что самого тента, а деже информации когда его можно будет купить у работников не получил, они вообще не в курсе что такие тенты вы сделали и они скоро будут в продаже =/
Добрый вечер! Как писал ранее, носовой тент на орлан будет запущен в серию в ближайшее время. По информации для наших менеджеров, то они получают только конкретную информацию с датой старта продаж, что бы не ввести Вас в заблуждение.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
144
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем добрый вечер! Сегодня утром позвонили из интернет-магазина и сообщили, что моя лодка пришла, и после проверки будет передана в курьерскую службу, и ещё сообщили,что мне как форумчанину скидка 3% хотя я им не говорил, подозреваю, что это Денис посодействовал, ещё раз ему спасибо! Когда у меня возникли кое-какие вопросы, он оперативно вышел на связь! Да, курьер вскоре позвонил, и мы договорились о месте и времени встречи.
 
С нами с
01.09.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Липецк
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер! На счет нашего композита не переживайте, продано очень большое количество таких лодок. Не только мы, но и многие пользователи уже протестировали в том числе и на прочность с плюшками. Самому приходилось буксировать до лагеря, хорошо груженую лодку (палатка, шатер, запасы ГСМ, провиант и т.д.) на р. Иртыш. Наш композитный транец серьезно усилен. Буксировочные рымы на наших лодках установлены с учетом удобства использования при установленных транцевых колесах.
Спасибо за оперативный ответ. Значит придёт лето и буду пробовать)
 

Сейчас смотрят

Вверх