• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
ПВХ или чем то закрываете их?
Сделал "шапочки":

2019-08-20_19-09-21.jpg 2019-08-20_19-10-01.jpg 2019-08-20_19-09-42.jpg

Тоже поглядываю на укороченные.
Не советую! Товарищ поставил укороченые-при загрузке шоркают по дну лодки. Потом поменял на длинные.
Покупали в Уфе: Бакалинская-3, ТЦ "Дуван". http://ribaufa.ru/
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)
IMG-20190819-WA0021.jpg

Зать мой с сыном,моим крестником,обкатывают новую Эсмеральду 315 :taschu::motor:
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Сделал "шапочки":

Посмотреть вложение 6875125 Посмотреть вложение 6875127 Посмотреть вложение 6875126

Не советую! Товарищ поставил укороченые-при загрузке шоркают по дну лодки. Потом поменял на длинные.
Покупали в Уфе: Бакалинская-3, ТЦ "Дуван". http://ribaufa.ru/
Да не, Валер! Просто правильно установить их надо,с учетом того, что при опускании колес надо прибавлять примерно 1 сантиметр на выборку зазоров.:yes: Помнишь как у меня так было? :D А так укороченные вполне себе хороший выбор.:thumbupq: Наши пацаны вон сколько гоняют уже.... А ещё там есть версия кронштейнов для лодок с косынками, чтобы не упирались колеса в них. Там пазы под фиксатор сделаны не доходя до вертикального положения колес.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
Челябинск
Лодки NELMA (Уфа)
По мне, так очень неудобные.Во-первых, поставил, до воды дотащил,- по воде не пойдешь с ними, значит надо снимать, причаливать и тащить их опять к машине, в лодке они нах не нужны! Потом опять к лодке, если её не унесло ещё, и рыбачить! Порыбачил, приплыл, опять к машине и выпендриваться-ставить на место, это если ещё берег позволяет! А если нет?
Они точно так же ставятся в верхнее положение, как и не съемные. Струбцина остается на транце, а "нога" переставляется вверх.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Они точно так же ставятся в верхнее положение, как и не съемные. Струбцина остается на транце, а "нога" переставляется вверх.
Не заметил этого в видео! :D И вообще на вкус и цвет......:hmm:Сам знаешь!
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
103
Репутация
75
Возраст
50
Откуда
Ufa
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Ну что, господа Нельмаводы!:friends: Сезон закрыт? :hmm: Где фото с сезона? Нечем поделиться что ли?:pardon: А где впечатления от новых лодок? :ehprokachu: И хозяйка что то про новую лодку загадочно молчит!:sorry:
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2018
Сообщения
136
Репутация
62
Откуда
Можайск
Лодки NELMA (Уфа)
Да, закрываем куском пеноплекса с прорезями. Работает! Можно и куском поролона или чего то ещё мягкого.
Сделал "шапочки":
Как думаете, если скруглить углы металла, убрать заусенцы напильником или т.п. нужно ли прикрывать, закрывать крепления колес на транце?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет!:serdce: Видео сделал наш покупатель на своей же лодке:D Мне очень понравился ролик - свежий, не обычный, так сказать, с женским взглядом. Сплошное умиление!!!! Но лишний раз подчеркиваем, что такой огромной лодкой (а это 380) может управлять и женщина! Детей, конечно, много в лодке, все в жилетах, на скорости с ними был еще и взрослый сопровождающий ( это я для ГИМСа пишу)
Спасибо всем Вам за отличные фото и видео, которые Вы мне регулярно присылаете! Напоминаю, что начался сезон обслуживания, жду Вас в гости - можно и без лодок, на чашечку кофе:serdce::serdce::serdce::serdce:. Просто увидеться, поговорить, посмотреть новинки, да и я ужасно соскучилась!!!! И есть чем похвастаться!!!!!:D
В этом году мы молодцы!!! Сделали монтаж системы отопления, у нас появился сверхмодный котел, со всякими автоматическими штучками регулировки! В общем, межсезонье у нас веселое! Отдыхать некогда! Срок изготовления лодок, как и летом 3-4 недели! Люблю всех Вас и жду!
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Капец как тема затихла по сравнению с предидущими годами!:hmm:И хозяйка тоже давно не баловала новинками...:coolio: Ладно хоть у нас в городе флотилия расширилась на ещё одну красавицу Эсмеральду-315!:thumbtwoup: Даже с Новым годом не поздравились...:neet:Что, Нельмаводы, нечем поделиться с лета?:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх