• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
796
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Доброе утро, мои хорошие!!!:tanz:Спасибо всем за поздравления с днем рождения!! Давно я не заходила в форум.. Простите. Работы много. И не только по лодкам. Административных дел много. В этом году много надо сделать бумажной работы по предприятию, обновить декларацию, аттестацию, обучение. В общем, дела идут, появилось несколько новых городов, хотя скажу честно, ситуация в стране не очень благоприятная, и нас, конечно, тоже это касается. Тут и запреты различные, сами знаете, и денег у народа нет. Стараюсь не обращать внимание и работать, работать. :aggressive:Мы так просто не сдаемся:D Из последних новостей: новинки НДНД до сих пор на обкатке, очень тяжкий и длительный процесс, затем новинка - это стеклопластиковые стрингера с удобной планкой для пальцев. Новенькие покупатели уже смогли порадоваться:thumbupq:. Да, по поводу благодарственного письма от МЧС - вручили от г. Октябрьский - мы с ними много лет сотрудничаем: ремонтируем лодки, изготавливаем, обслуживаем. В этом году они решили почетно это отметить. Было очень неожиданно и приятно. (подарили бутылку виски с гравировкой НЕЛЬМА и именами всех постоянных сотрудников нашей компании. Эту бутылочку организовал магазин подводного снаряжения в их городе, с которым мы тоже мы все сотрудничаем...вискарик еще жив:rjach:будем пить в сентябре на 8 лет Нельме!!! Кстати, отличная уже дата..все, кто меня знают лично, знают, что 8 это мое любимое число:D, думаю, что надо как-то по-особенному отметить. Еще июль, но сотрудники уже ждут, планируют масштабно...а бутылка-то одна:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: Короче, развлекаемся как можем:D
Также хотела сказать всем спасибо за Ваши фото-видео отчеты - это бесценный вклад в производство! Вы молодцы - все с душой, с настроением! Меня радуете очень сильно. Просматриваем всем коллективом, пересылаем дилерам, всем новым покупателям. И не забывайте - если меня тут нет- звоните, пишите на мобильник. Я на связи и всегда Вам рада!!! Страшно Вас люблю и горжусь своими замечательными покупателями - друзьями:serdce:
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
255
Репутация
146
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
новинки НДНД до сих пор на обкатке, очень тяжкий и длительный процесс
Приветствую Татьяна, а можно краем глаза посмотреть как они выглядят (фото), и если не секрет где их обкатывают, и можно ли поучаствовать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Приветствую Татьяна, а можно краем глаза посмотреть как они выглядят (фото), и если не секрет где их обкатывают, и можно ли поучаствовать?
Доброе утро! Тестируются они в Кургане)) (наш дилер только вчера вернулся с Байкала - очень довольный) и обещал на следующей неделе все опробовать. Ждем.. Фото корпуса есть, но пока на форуме выкладывать не буду, так как на нем видны технически сложные швы, стыковки, которые не хотелось бы выставлять на всеобщее обозрение. НДНД будет у нас с тоннелем, поэтому есть сложности в его изготовлении. Внешне-то лодка выглядит супер..но это не показатель. Нужна суровая критика сурового человека:D:D:D:D
 
С нами с
11.01.2019
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
67
Откуда
Санкт Петербург. метро Международная
Лодки NELMA (Уфа)
Танюша, очень рад за Вас и очередные успехи Вашей замечательной компании!!! Производящей лучшие лодки в России. Под неусыпным контролем ну очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Успеха и процветания
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Танюша, очень рад за Вас и очередные успехи Вашей замечательной компании!!! Производящей лучшие лодки в России. Под неусыпным контролем ну очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Успеха и процветания
Спасибо:serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce: В этом году мы косяк...Ребят, прошу прощения перед всеми!!!!!!!! В этом году новый мальчик на упаковке - пришел прям в самый разгар сезона и мы не успели его правильно обучить, так как мы с Ольгой (начальник производства) сами загружены... Иногда путает сиденья, иногда забывает...получаю от всех по полной. Повесили ему уже таблички, подсказки..Но всем все дослали, исправились. Прошу Вас не обижаться - все недостатки мы исправляем за свой счет. Что не дослали отправляем курьерами. Главное, проверяйте комплектность до отъезда на рыбалку и пишите. Скорее всего в Ваших лодках сейчас появится отгрузочный листочек, чтобы он отмечал комплектность, либо пометки в паспорте. Думаем, как улучшить его работу..Сам человек хороший, стойко переносит мои недовольства, менять не хочется, будем его "добивать":punish::aggressive::D
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
103
Репутация
75
Возраст
50
Откуда
Ufa
Лодки NELMA (Уфа)
Ищу варианты установки транцевых колес на NL335, поделитесь опытом, кто и что ставил?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Ищу варианты установки транцевых колес на NL335, поделитесь опытом, кто и что ставил?
Колесец ру тебе в помощь. Мы оттуда ставили, в том числе и на фото выше. :yes:
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
Челябинск
Лодки NELMA (Уфа)
Ищу варианты установки транцевых колес на NL335, поделитесь опытом, кто и что ставил?
А есть еще съемные колеса, на струбцинах, наши ребята делают, Челябинские. Колеса хорошие, годные, покрытие оцинкованное, не краска. Я даже тест этих колес запилил, вот видео:
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
А есть еще съемные колеса, на струбцинах, наши ребята делают, Челябинские. Колеса хорошие, годные, покрытие оцинкованное, не краска. Я даже тест этих колес запилил, вот видео:

По мне, так очень неудобные.Во-первых, поставил, до воды дотащил,- по воде не пойдешь с ними, значит надо снимать, причаливать и тащить их опять к машине, в лодке они нах не нужны! Потом опять к лодке, если её не унесло ещё, и рыбачить! Порыбачил, приплыл, опять к машине и выпендриваться-ставить на место, это если ещё берег позволяет! А если нет? Я свои один раз поставил, до воды дотащил, поднял - и на рыбалку! Вернулся, опустил колёса, и на берег. Никуда бегать не надо, ставишь и снимаешь один раз за всю рыбалку, да и по габаритам они гораздо меньше места занимают! И любое покрытие, включая оцинковку, имеет свойство царапаться и ржаветь, поэтому нержавейка всегда выигрывает! fccb1be1-fc3f-460e-8714-5c6dc48d9339.jpg fccb1be1-fc3f-460e-8714-5c6dc48d9339.jpg 45c60e0b-54ff-479f-8f59-ab779c79d7a2.jpg fccb1be1-fc3f-460e-8714-5c6dc48d9339.jpg
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
103
Репутация
75
Возраст
50
Откуда
Ufa
Лодки NELMA (Уфа)
Я больше за кронштейны на транце переживаю, при укладке не повреждают ПВХ или чем то закрываете их?
Тоже поглядываю на укороченные.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Я больше за кронштейны на транце переживаю, при укладке не повреждают ПВХ или чем то закрываете их?
Тоже поглядываю на укороченные.
Да, закрываем куском пеноплекса с прорезями. Работает! Можно и куском поролона или чего то ещё мягкого.
 

Сейчас смотрят

Вверх