• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривают: 2)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)
На дамбе в Уразаево стояли,как я понял :tanz: как клёв в целом был,помимо запечатлённой щуки? Какие веса по джигу работали? Саш,ты снова в строю ,за рулём?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
На дамбе в Уразаево стояли,как я понял :tanz: как клёв в целом был,помимо запечатлённой щуки? Какие веса по джигу работали? Саш,ты снова в строю ,за рулём?
По порядку, - да, в Уразаево, как и в прошлом году, и ещё из-за того, что там нет водоохранной зоны, всё-таки опасались.:hmm: Клёв был не очень, ветра мешали, поэтому ловили в основном в Лабоде и окрестных озёрах. Алмаз говорит меньше 30г. невозможно на дно опустить. У него в улове ещё зачетные судак и жерех. Я джиг пока не освоил, учителей нет рядом подходящих.:pardon:Да, в строю, за рулём.:yes: Хотя здесь ехал штурманом, в целях экономии.:D В стане Нельмаводов ещё прибавления (фото чуть позже). В Лабоде встретились с Нельмой-310, Владислав из ДОКа (Уфа), пообщались, хлебнули чутка за лодки и их хозяйку, все довольны!:thumbtwoup: Как сам?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)
Саш,пока не открывались по хищнику ещё. У нас тоже аж сразу две Нельмы-315 люкс прибавились в парке. Когда откроемся,будут фото
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Заринск, Алтайский край
Лодки NELMA (Уфа)
Всем доброго дня. Привезли и мне нельму. Заказал вторую маленькую лодченку, чтобы была лёгкой. В итоге имеем g230м1. Гребная. Впечатления положительные- всё аккуратно сделано. Сравнивать мне особо не с чем, общался только с резиновыми лодками старых поколений. Накачалась дома штатным насосом легко и быстро, в отличие от ранешних лягушек, ночь пролежала- не спустила! Надо пробовать на воде. Закралась догадки, что на воде дно будет сильно подниматься (выдавливаться водой) к верху и придётся высоко задирать ноги, так как лодка сейчас лежит кверху дном и это дно достаточно сильно провисает, тоесть оно не натянуто между баллонами.
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Всем доброго дня. Привезли и мне нельму. Заказал вторую маленькую лодченку, чтобы была лёгкой. В итоге имеем g230м1. Гребная. Впечатления положительные- всё аккуратно сделано. Сравнивать мне особо не с чем, общался только с резиновыми лодками старых поколений. Накачалась дома штатным насосом легко и быстро, в отличие от ранешних лягушек, ночь пролежала- не спустила! Надо пробовать на воде. Закралась догадки, что на воде дно будет сильно подниматься (выдавливаться водой) к верху и придётся высоко задирать ноги, так как лодка сейчас лежит кверху дном и это дно достаточно сильно провисает, тоесть оно не натянуто между баллонами.
Можешь заказать отдельный надувной вкладыш у Татьяны, будет комфортнее! :thumbupq:
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Заринск, Алтайский край
Лодки NELMA (Уфа)
Типа матраса НДНД...
Он какой толщины? Получается, что он не даёт выпячиваться дну кверху, но сам ведь имеет определённую высоту. Поди то на то и выходит (касаемо высоты). Опора для ног, безусловно, тверже получается.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)




Три Нельмы Эсмеральды,одна 335 под пятнашкой Мерком с двумя людьми и грузом, две другие 315, одна под 9.9 Light с двумя людьми и грузом, другая под пятаком один большой человек и груз. Естественно,везде глиссирование. Впрочем,смотрите сами :motor: было очень хорошее настроение
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодки NELMA (Уфа)
Ребята привет. Лодки сильно подорожали? Прайс нельмовский не у кого не завалялся случайно?
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)




Три Нельмы Эсмеральды,одна 335 под пятнашкой Мерком с двумя людьми и грузом, две другие 315, одна под 9.9 Light с двумя людьми и грузом, другая под пятаком один большой человек и груз. Естественно,везде глиссирование. Впрочем,смотрите сами :motor: было очень хорошее настроение

Антон! Где сезон открыли и когда? Результаты есть? :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх