• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривают: 2)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Спасибо всем за поздравления:serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce:Я Вас очень люблю!!!
У нас сезон в полном разгаре - магазины открылись, рыбалка открылась:Dкороче, я счастлив. Телефон заряжаю за день по 3 раза. Если не сразу отвечаю - перезвоню, напишу вечером! Не пугайтесь... днем физически не успеваю. На работе завал - горки, лодки матрацы, плюшки, и, даже, фламинго!!! Срок ожидания лодок увеличился до 3-4 недель, а НДНД до 2 месяцев. Заказывайте заранее! Для тех, кто в Уфе, по-прежнему, действует система подменных лодок (когда срок ожидания лодок очень длинный, то даем на выходные прокатную лодку - это отличная возможность посмотреть как качество, так и габариты. Даем обычно +-равнозначные варианты. Для своих клиентов услуга бесплатная). Многие из вас уже знают про это, но на всякий случай напоминаю. Обнимаю всех!!!! Всех с началом сезона!!!! Ребята, поймайте в этом году трофеи! Ну и фото делайте много! Шлите их мне, я, обычно, улыбаюсь и радуюсь за вас, когда вижу ваши довольные лица!
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
1 478
Репутация
9 216
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки NELMA (Уфа)
Здравствуйте ! Нахожусь в поиске лодки транцевой под Ямаху 2 , интересует ваша 270 размера . В 2014 году уже обсуждалось что неудобно что на сайте не указана цена и материал ... 2020 год - всё то же самое :-( . Ну это же неудобно : писать звонить по каждому такому вопросу , можете из за этого терять определенный процент клиентов ;-)
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
416
Репутация
260
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
.... Затем мы усовершенствовали 315 НДНД с тонелем, так как собрали достаточно информации с несколькими моторами..Она тоже идет в 3 комплектациях: стандарт, комфорт, люкс. И выпустили новую модель 360 лодки! Модельный ряд пополнен под любую душу:D:D:D:D
....Я всегда на связи. Не стесняйтесь спрашивать, звонить. Скоро нам предстоит открытие сезона! ....
ДВС Татьяна , где можно ознакомится (фото/видео), характеристики, цена, по 315 НДНД?
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
163
Репутация
69
Возраст
51
Откуда
Калининград
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет,
Сколько в bar , надо качать наши лодки?
( вклеенный транец/ навесной , НДНД - швы то одинаковые? Надеюсь)
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет,
Сколько в bar , надо качать наши лодки?
( вклеенный транец/ навесной , НДНД - швы то одинаковые? Надеюсь)
310-ю качал 0,25.Все баллоны. До 42см диаметром включительно, вроде так. :hmm:
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
103
Репутация
75
Возраст
50
Откуда
Ufa
Лодки NELMA (Уфа)
Добрый день.
Татьяна, возможно ли заказать сумки для переноски лодки и пола из плотного брезента? Именно брезента. Вес сумки будет чуть тяжелее родной, не принципиально. За год-полтора эксплуатации, родные чехлы, сильно потрепались. Думаю на следующий сезон их уже не хватит. Слишком нежная ткань сумок, очень боится различных зацепов, даже незначительных, протирается ткань при контакте с чуть острой кромкой (например борт прицепа). Замки, которые стоят на сумках - зачетные. Лодку приходится перевозить в сложенном виде, так как едем к воде обычно по тяжелым дорогам.
Лодкой доволен, комплект который в подписи, с 11 винтом 2 человека (приблизательно 160 кг) + шмурдяк за 100кг бежит 35 км/ч легко.
 
С нами с
08.02.2019
Сообщения
22
Репутация
30
Возраст
52
Откуда
ХМАО-Югра, Сургут
Лодки NELMA (Уфа)
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста какой клапан стоит на 310к. Потерял насос с насадкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх