• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки NELMA (Уфа)
У меня вот так швы выглядят, фото не очень, тк это скрины с видео. В другой моей лодке другого производителя все швы гораздо аккуратнее, но там, наверное, сварные швы, лодка больше и не круглая с носа и кормы, там швы идут по диаметру баллонов. А тут гребная с закруглениями, может поэтому так выглядит у меня.

Где палец- там в одном месте шов тонкий, а потом расходится. В других фото на швах то ли пузыри клея, то ли воздуха.
Замечу, это лодка Мнев на фото!

Ничего плохого про Нельму сказать не могу, опыта не имел.



мне показалось, у вас тоже замины- вздутия есть

Лодку надо в Москве покупать из "наличия" а не у таджиков на овощном рынке. У каждого производителя есть закосяченые лодки которые отдают с дополнительной скидкой -ваша лодка возможно такая . У моего клиента на Мнев Кайман 380 1 слань повело -прошло 2 года с момента продажи, мнев выслал мне новый кусок слани -и я его отдал клиенту (все было бесплатно за счет Мнева) . Так что есть разные случаи.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Лодку надо в Москве покупать из "наличия" а не у таджиков на овощном рынке. У каждого производителя есть закосяченые лодки которые отдают с дополнительной скидкой -ваша лодка возможно такая . У моего клиента на Мнев Кайман 380 1 слань повело -прошло 2 года с момента продажи, мнев выслал мне новый кусок слани -и я его отдал клиенту (все было бесплатно за счет Мнева) . Так что есть разные случаи.

Александр, привет! На данном фото у покупателя, скорее всего, модель с высоко поднятым носом, вдобавок еще и сильно круглым...К сожалению, нет фото целой лодки. Но могу предположить, что это так называемые жабры, которые образуются в результате того, что лодка скроена из целого полотна, учитывая круглость и поднятость носа одновременно и сразу. Если так, то это чисто визуальный эффект, и к нему следует относиться как к особенности данной модели.
А вот с пузырьками вдоль шва надо разбираться..Тут опять несколько вариантов. Если пузырьки появляются при попадании воды на шов, то значит нарушена герметичность. А если пузырьки на ткани есть постоянно и они жесткие, то такие пузырьки могли образоваться из-за кипения ткани в момент сварки шва.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Лодки NELMA (Уфа)
Ну что,коллеги и друзья, с Наступающим всех нас Новым Годом! Желаю пройти его достойно,и самое главное БЕЗ ПОТЕРЬ!
Татьяна,всех благ и самое главное здоровья тебе и семье!
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
NY.jpeg

Я желаю в грядущем году,
По открытой воде и на льду,
Молодым и седым рыболовам
Непременно всегда быть с уловом!
Пусть погода печалит вас редко,
А подсечка всегда будет меткой.
Чтоб крючки обрывались пореже,
А наживка всегда была свежей.
Пусть всегда вас найдет удача -
Будет так, и никак иначе -
И в мороз, и в дожди, и в ненастье!
С Новым годом, друзья, с новым счастьем!
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
Челябинск
Лодки NELMA (Уфа)
Всю секту во главе с Татьяной - с наступающим Новым Годом!

111.jpg
 
С нами с
25.12.2015
Сообщения
119
Репутация
47
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
С наступающим друзья!
Такой вот вопоос, посоветуйте лодочку NELMA для одного рыбака и маленькой рыбачки, моторчик 5 сил , 4т, киль. Пожалуй без доброго совета мне не обойтись, не смотря на весь опыт.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Такой вот вопоос, посоветуйте лодочку NELMA для одного рыбака и маленькой рыбачки, моторчик 5 сил , 4т, киль. Пожалуй без доброго совета мне не обойтись, не смотря на весь опыт.
Что нибудь из этой серии в размере до 315.
2018-12-29_23-25-59.png
Как она под пятерочкой летает,просто песня!!!

А еще лучше поехать на производство и самому выбрать!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2015
Сообщения
119
Репутация
47
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Это понятно, поехать и выбрать не сложно. Хотелось узнать отзывы именно тех, кто ходит под 5-кой 4т. А вот тогда уже поехать на производство и заказать. Выбор производителя и бренда для меня очевиден, вот с моделью сложнее.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
Челябинск
Лодки NELMA (Уфа)
Это понятно, поехать и выбрать не сложно. Хотелось узнать отзывы именно тех, кто ходит под 5-кой 4т. А вот тогда уже поехать на производство и заказать. Выбор производителя и бренда для меня очевиден, вот с моделью сложнее.
Как ходившй под пятеркой, отвечаю: 290 не бери, маловата под пятак, особенно 4т. 290 оптимальна под 2,5 или 3,6, а так же под электромотор и весла.
 
С нами с
25.12.2015
Сообщения
119
Репутация
47
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Я вообще думаю что то в районе 320, т.к сам не маленький.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
С Новым Годом, дорогие мои!!!! Желаю Вам всего самого наилучшего, а, главное, здоровья, любви, удачи и денег! Так хочется, чтобы новый год был ярче, лучше, душевнее, добрее, без печалей и невзгод! Приезжайте на наше обновленное производство! Порадую новинкой, пока она не уехала на испытания:victory::serdce::serdce::serdce::serdce::serdce:люблю, Вас, целую, обнимаю!
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
25.12.2015
Сообщения
119
Репутация
47
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Я тоже подъеду.
Очень интересно.
Смогу только после 10го.
 

Сейчас смотрят

Вверх