Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок" (Просматривают: 3)

Риб Fortis! Подробнее...
ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
С нами с
18.09.2017
Тема: Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
что тут говорить, коврик купил для лх-3200 и его сантима 3-4 не хватает что бы был в пору, если отодвинуть его полностью назад, то спереди загибается он вверх, написал им в Инстаграм ответили, что это допустимо
Мне в ВК мастер-лодок ответил, что коврик для LX не подойдет для NX.

С нами с
09.11.2019
что тут говорить, коврик купил для лх-3200 и его сантима 3-4 не хватает что бы был в пору, если отодвинуть его полностью назад, то спереди загибается он вверх, написал им в Инстаграм ответили, что это допустимо
У меня тоже самое, но пусть будет зазор. Проще течь заметить, всякое бывает.

С нами с
22.05.2020
Приветствую всех, люди добрые поделитесь опытом кто владеет Тайменем NX 3600. Как данная лодка, точнее транец ведет себя под мотором 15л.с. заказал себе такую лодку теперь муки выбора мотора, хочу приобрести Хайди 9.9 Про, сильно будет круто для данной лодки? Хочется взять мотор сразу на вырост что бы потом не думать что надо было мощнее. А то насмотрелся роликов про вырванные транцы вот и призадумался 15 или 20 сил.

С нами с
14.05.2020
тоже покупал коврик только LX 3400 нднд кстати с уфы заказывал.так по моему мнению его надо на 1см по всему периметру уменьшить.

С нами с
14.05.2020
Приветствую всех, люди добрые поделитесь опытом кто владеет Тайменем NX 3600. Как данная лодка, точнее транец ведет себя под мотором 15л.с. заказал себе такую лодку теперь муки выбора мотора, хочу приобрести Хайди 9.9 Про, сильно будет круто для данной лодки? Хочется взять мотор сразу на вырост что бы потом не думать что надо было мощнее. А то насмотрелся роликов про вырванные транцы вот и призадумался 15 или 20 сил.
не знаю как на NX у меня LX 3400 с тохой 18 пуля.А может все таки посмотреть в сторону японца-не на что не претендую сугубо моё мнение ни с кем спорить не собираюсь.

Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2017
сегодня вечерком сгонял первый раз на nx 3600. мотор ямаха 9.9-15. Итог после ривьеры 3600 : не понравилось. Дно как гуляло, так и гуляет. А ещё на максималке дильфинит, 35 км против течения и 37 по течению - дельфин. Регулировал угол деферента мотора, что первая, что вторая, что третья дырки - дельфин. Плавно так начинается, и постепенно все больше и больше. Бак полный в носу, весь шмурдяк в нос. Сам максимально вперед, еле до румпеля дотягивался - дельфин. Ужс. Расстроен. Даже дно подкачал такч что насос уже не давал накачивать - и пофиг. Дельфин. Без дельфина до 32 км/ч.
Что делать? Можен обычный насос не подходит? может давление не нагоняет положенное??

С нами с
23.08.2014
Всем добрый вечер...
Сегодня получилось второй раз спустить лодку на воду.
Лодку приобрёл в декабре, выходил в апреле, отправил обратно на завод после общения с производителем. Инициатором общения был производитель!!!! Респект особый, есть с кем сравнивать!!!
впечатления: лодку как- будто подменили!!!! Просто полетела!!!!
Выход на глисс очень быстрый, без зависания и кобры и это при стандартной посадке, а не в середине лодки!!!!
Ни каких признаков дельфина!!! Скорость увеличилась на несколько километров.
Размер, вес, диаметр баллонов, ширина лодки, цвет - идеально для комплекта эгоиста!!!!!
На пятаке в сильный ветер: против течки - 26 км/ч стабильно, по течке( для Волги в наших краях - дурная) - 32 стабильно. Максимум иногда 33 вылетало. Такие скорости только в таблице у некоторых видел, не верилось...)
Мой вес 85, в трусах..) Мот в стандарте, винт штатный, приподнял на 1,5 см, на волне иногда был прохват. Без подкладки не пробовал. Поведение лодки на воде шикарное, сорри за повтор, эмоции..., долго и мучительно подбирал лодку...
Спасибо МЛ за лодку!!!, хоть и со второй попытки...)
В понедельник буду звонить на производство, есть небольшой косячок, Который появился после приезда из доделки...

С нами с
23.08.2014
сегодня вечерком сгонял первый раз на nx 3600. мотор ямаха 9.9-15. Итог после ривьеры 3600 : не понравилось. Дно как гуляло, так и гуляет. А ещё на максималке дильфинит, 35 км против течения и 37 по течению - дельфин. Регулировал угол деферента мотора, что первая, что вторая, что третья дырки - дельфин. Плавно так начинается, и постепенно все больше и больше. Бак полный в носу, весь шмурдяк в нос. Сам максимально вперед, еле до румпеля дотягивался - дельфин. Ужс. Расстроен. Даже дно подкачал такч что насос уже не давал накачивать - и пофиг. Дельфин. Без дельфина до 32 км/ч.
Что делать? Можен обычный насос не подходит? может давление не нагоняет положенное??
Когда лодку покупал?
Косынки есть внизу?

С нами с
18.09.2017
Когда лодку покупал?
Косынки есть внизу?
лодка пришла 19 мая. Косынки внизу есть.

выложил видео

Вопрос: это я чтото не так делаю? или с лодкой беда? уже жалею, что рьверу 3600 ск продал

С нами с
28.08.2017
Приветствую.Качать дно до 0,3-035,штатным не получится.После спуска на воду давление падает.Сесть на лавку дельфин пропадет.Уже потом играть с развесовкой.

С нами с
28.08.2017
Всем добрый вечер...
Сегодня получилось второй раз спустить лодку на воду.
Лодку приобрёл в декабре, выходил в апреле, отправил обратно на завод после общения с производителем. Инициатором общения был производитель!!!! Респект особый, есть с кем сравнивать!!!
впечатления: лодку как- будто подменили!!!! Просто полетела!!!!
Выход на глисс очень быстрый, без зависания и кобры и это при стандартной посадке, а не в середине лодки!!!!
Ни каких признаков дельфина!!! Скорость увеличилась на несколько километров.
Размер, вес, диаметр баллонов, ширина лодки, цвет - идеально для комплекта эгоиста!!!!!
На пятаке в сильный ветер: против течки - 26 км/ч стабильно, по течке( для Волги в наших краях - дурная) - 32 стабильно. Максимум иногда 33 вылетало. Такие скорости только в таблице у некоторых видел, не верилось...)
Мой вес 85, в трусах..) Мот в стандарте, винт штатный, приподнял на 1,5 см, на волне иногда был прохват. Без подкладки не пробовал. Поведение лодки на воде шикарное, сорри за повтор, эмоции..., долго и мучительно подбирал лодку...
Спасибо МЛ за лодку!!!, хоть и со второй попытки...)
В понедельник буду звонить на производство, есть небольшой косячок, Который появился после приезда из доделки...
Приветствую.Нормальная скорость.

С нами с
09.06.2012
лодка пришла 19 мая. Косынки внизу есть.

выложил видео

Вопрос: это я чтото не так делаю? или с лодкой беда? уже жалею, что рьверу 3600 ск продал
Прям на воде надо давление перемерить наверно раза в два ниже :D

С нами с
19.09.2019
Геллиос на кресле похоже ходит. Упор на пол, на донышко в корме лодки. Если пересесть на лавку и посмотреть "дельфина"?
Заводские испытатели катают лодку на лавке, все варианты использования им не реально рассмотреть.
Ну и донышко качнуть после спуска на воду до 300мБар, или до трещания насоса.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

• dimly
  • hustor
Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх