• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок" (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2020
Сообщения
174
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Северск Томской обл
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Камрады, в ветке Аквы уже спрашивал, но там, я так понял, владельцев Аквы 3600 НДНД не много. Спрошу здесь, может подскажете, или кто-то стоял перед таким же выбором.
Выбираю м/у Аква и Таймень в размере 3600.
Ветка про Таймень не маленькая, есть что почитать. А вот Аквы НДНД как-то вниманием не избалованы.
Таймень вроде всем хорош, но Аква чуть легче, и уже. А я мотор хочу 9.8 максимум. Вот и думаю, а не будет ли Аква в данном случае более предпочтительным вариантом?
По пассажирам. Рыбалка 1 или 2 человека. В данном аспекте в 1ого лучше более легкую лодку, вдвоем лучше более вместимую. Но лодки + - одинаковы.
Также возможны небольшие развлекательные выезды семьей 4 чел. 2 взрослых, 2 ребенка. Взрослые не крупные 60 и 75 кг, дети еще небольшие. В таком случае на более узкой лодке лучше будет под 9.8? Но с другой стороны Таймень более вместительный и баллон больше. В общем, подскажите по выбору из этих 2 вариантов.
Мыслиш правильно ква-ква должна идти получше на 9.8,но места в лодке всегда мало , шире лодка и выше борта лодка устойчивее, лучше на волне , но сопротивление ветру тож больше, лодку сдувает сильнее в одного, ну и ещё с тайменем будеш думать о15ке, а так оба варианта подходят под твои требования
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
148
Репутация
194
Возраст
47
Откуда
КУЗБАСС
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Смотрел в их сторону и даже чуть не взял, но кроить их под идеал кормы невозможно, толщина уместить под борта не позволяет, состоит из двух частей и на всю лодку не хватает. Купил за 1200 покрытие ковровое с мелким ворсом и резиной. Как итог: Компактно, легко, в идеал по размерам (на бумаге резал лекало), быстро сушится а летом с женой падали попами в лодку - идеально для тела - не нагревается ))).
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
148
Репутация
194
Возраст
47
Откуда
КУЗБАСС
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Как то так все это выглядит : Лодка_1.jpg Лодка_2.jpg 1500 за все дно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"

Вложения

  • IMG_20200319_193826.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 168
    IMG_20200319_193826.jpg
С нами с
11.08.2020
Сообщения
148
Репутация
194
Возраст
47
Откуда
КУЗБАСС
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Я звонил летом в мастер лодок, сказали, что кроя и ковриков на Таймень 3200 NX у них нет. Да и теперь не жалею, так как места занимает коврик в три раза меньше скрученный при меньшей толщине конечно.
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Я звонил летом в мастер лодок, сказали, что кроя и ковриков на Таймень 3200 NX у них нет. Да и теперь не жалею, так как места занимает коврик в три раза меньше скрученный при меньшей толщине конечно.
У меня 20 см в диаметре скрученный
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
у кого то из владельцев лодок таймень -мотор достает до интерцептора? на первом положении мотора.
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
С нами с
11.08.2020
Сообщения
148
Репутация
194
Возраст
47
Откуда
КУЗБАСС
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
у кого то из владельцев лодок таймень -мотор достает до интерцептора? на первом положении мотора.
Тут столько про это написано, что грех не почитать .... Ну вот, например, 1 см это достает ??? А под нагрузкой сколько будет расстояние ??
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Тут столько про это написано, что грех не почитать .... Ну вот, например, 1 см это достает ??? А под нагрузкой сколько будет расстояние ??


если написано- почитаю тогда внимательно все.

так как один выезд и на интерцепторе дейдвуд натер пвхашку которой он обклеен. несильно- но что надо делать похоже. на транец проставку. сверху зазор какой - не видно. вроде есть -но видно мал.
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
748
Репутация
764
Откуда
Санкт-Петербург ЮЗ
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
... один выезд и на интерцепторе дейдвуд натер пвхашку которой он обклеен. несильно- но что надо делать похоже. на транец проставку. сверху зазор какой - не видно. вроде есть -но видно мал.
Так написали бы, какая лодка и мотор, на какой дырке
 

Сейчас смотрят

Вверх