• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок" (Просматривают: 4)

С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
447
Откуда
Уфа
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
отправил вам 9.09.20 в личку сообщение по гарантийному обращению, на которое нет ответа от мастера лодок( по email) с 13.08.20

надеюсь, на какую либо реакцию
Добрый день Илья!

От вас на нашу электронную почту почту, последнее сообщение приходило 15.07.2020, на которое вам ответили.
Более на электронку от вас писем не поступало, странно.
По поводу доп. брони, конечно может отправить, на гарантию влиять не будет.
В личку вам ответил.
Подготовим броню и отправим транспортной компанией.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Старожиловский район
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Ребят. Кто пользует 3600 нднд под мотором 9.8. Как оно? Мотора хватает? Загрузка планируется кг 200 плюс минус. И какой комплектации лодки посоветуете более тчательно присмотреться? Заранее благодарю
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Ребят. Кто пользует 3600 нднд под мотором 9.8. Как оно? Мотора хватает? Загрузка планируется кг 200 плюс минус. И какой комплектации лодки посоветуете более тчательно присмотреться? Заранее благодарю
имхо маловато будет 9,8 под в 8 совсем скучно идет .... под 9,8 будет чуть веселее
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Ребят. Кто пользует 3600 нднд под мотором 9.8. Как оно? Мотора хватает?
Мне хватает. Я уже выше писал, что при загрузке 2-х человек (85+75) и шмурдяка кило на 20 лодка на полном газу идёт 30 км/ч по эхолоту. В одно лицо не измерял. Порог скорости сваливания с глисса - 22 км/ч.
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Барнаул
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
И какой комплектации лодки посоветуете более тчательно присмотреться? Заранее благодарю
Как понять комплектации? Она с завода у всех одинаковая. Потом каждый сам тюнит как хочет для себя)
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Старожиловский район
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
С нами с
15.06.2020
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Барнаул
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Трудно советовать. Тут несколько раз обсуждали этот вопрос. Как по мне так они "одного поля ягоды") NX чуть легче, Уже, швы баллонов сварные.. ну и дешевле видимо из-за этого. Еще транец потолще. И нос сильнее задрат вверх))
Насчет мотора- если не смущает вес 9.9, то берите его. Мне 9.8 за глаза хватает.
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Барнаул
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Еще одна деталь вспомнилась- у LX носовая ручка приклеена над привальным брусом. А это несколько усложняет с выбором места куда и какой наклеить якорный рым.. ну если планировали его клеить.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
93
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Толщина транца у них одинаковая.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
29
Репутация
14
Возраст
56
Откуда
Жодино
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Трудно советовать. Тут несколько раз обсуждали этот вопрос. Как по мне так они "одного поля ягоды") NX чуть легче, Уже, швы баллонов сварные.. ну и дешевле видимо из-за этого. Еще транец потолще. И нос сильнее задрат вверх))
Насчет мотора- если не смущает вес 9.9, то берите его. Мне 9.8 за глаза хватает.
У LX носовая часть пошире,что очень удобно и киль более выраженный, что влияет на ходовые качества. Я например лодкой доволен, нет ни кобры ни дельфина идёт очень устойчиво. Все склеено качественно, не знаю правда какого качества материал ПВХ долго прослужит или нет, а так в остальном все нормально можно покупать.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
75
Репутация
48
Возраст
54
Откуда
г. Ноябрьск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Ребят. Кто пользует 3600 нднд под мотором 9.8. Как оно? Мотора хватает? Загрузка планируется кг 200 плюс минус. И какой комплектации лодки посоветуете более тчательно присмотреться? Заранее благодарю
Мотора много не бывает. У нас в компании есть и 9.8. и 9.9( 2 штуки) и 5. все под определенные задачи, 9.8 хорош для одного на далеко или вдвоем по месту, а тайменю NX 3600 подойдет и 5 и 9.8 и 9.8 и 15. сил. Под Тохацу 9.8 ходили на Ракете 380, навигаторе 320, и соларе 350, везде показал себя отлично но если идти на далеко то будет отставать от 9.9(15) даже в одного.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
75
Репутация
48
Возраст
54
Откуда
г. Ноябрьск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Ребят. Кто пользует 3600 нднд под мотором 9.8. Как оно? Мотора хватает? Загрузка планируется кг 200 плюс минус. И какой комплектации лодки посоветуете более тчательно присмотреться? Заранее благодарю
у нас тохатцу 9.8 Солар 350 весом 52 кг вдвоем выводил на глис легко. правда без груза, тайменьNX 3600 весом 40 кг. наверное летать будет в одного.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
75
Репутация
48
Возраст
54
Откуда
г. Ноябрьск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
У LX носовая часть пошире,что очень удобно и киль более выраженный, что влияет на ходовые качества. Я например лодкой доволен, нет ни кобры ни дельфина идёт очень устойчиво. Все склеено качественно, не знаю правда какого качества материал ПВХ долго прослужит или нет, а так в остальном все нормально можно покупать.
Качество ПВХ проверил, налетел на топляк и влетел на полном ходу в берег заросший кустами(кусты в руку толщиной) , ни одной царапины, ну и еще налетал на коряги не раз, пвх держит только качайте до нормы.
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Барнаул
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Качество ПВХ проверил, налетел на топляк и влетел на полном ходу в берег заросший кустами(кусты в руку толщиной) , ни одной царапины, ну и еще налетал на коряги не раз, пвх держит только качайте до нормы.
Не хилое боевое крещение) У меня в один день было палка на полном ходу и песчаная мель. В итоге дырочка на днище, ближе к носу.
 

Сейчас смотрят

Вверх