• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
А у нас такие суточные нормы, это без лицензии. Это для моря, на реках свои нормы, лосось пока по лицензии.

Голец (без разделения на формы) 30
Кунджа 25
Камбалы дальневосточные 100
Тихоокеанский белокорый палтус 10
Крабы (колючий, синий, камчатский) общим количеством 10
Корюшки (азиатская зубастая, морская малоротая) общим количеством 100
Навага 50
Прочие виды водных биоресурсов, каждого вида 20кг
У Вас морем живут, у нас же это хобби. Если у вас запрет сделать как у нас думаю вы их там и прикопаете.
 
С нами с
27.04.2015
Сообщения
4
Репутация
8
Откуда
Владивосток, Приморье
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет! Весной получил свою H-400 Nova Lux, и после нескольких выходов в море, решил написать свои впечатления о лодке. Скажу, что с выбором лодки я не ошибся. Лодка понравилась по всем параметрам. Красивая, качественно склеена, очень хорошо ведет себя на воде. Хочу сказать спасибо форумчанам из Владивостока Денису_ХВ, с которым я недавно познакомился очно, fleg270541 и Роману_1983 за их сообщения и видео. Благодаря им и было принято решение о покупке Гидры. Ну и отдельное спасибо А. Калганову и всему коллективу Гидратека за их замечательную работу.
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет! Весной получил свою H-400 Nova Lux, и после нескольких выходов в море, решил написать свои впечатления о лодке. Скажу, что с выбором лодки я не ошибся. Лодка понравилась по всем параметрам. Красивая, качественно склеена, очень хорошо ведет себя на воде. Хочу сказать спасибо форумчанам из Владивостока Денису_ХВ, с которым я недавно познакомился очно, fleg270541 и Роману_1983 за их сообщения и видео. Благодаря им и было принято решение о покупке Гидры. Ну и отдельное спасибо А. Калганову и всему коллективу Гидратека за их замечательную работу.
Совершенно случайно, не Олег которого в воскресенье встретил ДенисХВ в парисе?
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет ! Небольшой камень в огород производителя. Молния фиговая на подлавочной сумке. От морской воды алюминиевый замок немного разъело и молния не застегивается. Наверное лучше сделать крепление сумки к лавке на ремнях. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо !
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Подумаем, может быть запустить "морскую" серию. Просто если менять на ремни все, то "пресноводные" и "малосольные" :) вряд ли будут довольны. Или как вариант вообще исключить элемент разъединения, накладка с сумкой которая не отстёгивается.:hmm: Как такой вариант?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"

Вложения

  • картинка.jpg
    20.1 КБ · Просмотры: 36
    картинка.jpg
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
И так. ( верхняя стрелка, изображение можно растягивать, и оно будет цитироваться) 6645018
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
Или как вариант вообще исключить элемент разъединения, накладка с сумкой которая не отстёгивается.:hmm: Как такой вариант?
Нее, так не удобно будет. У меня в подлавочной сумке дерявянный ящичек лежит, переносить сумку за ее ручку вполне удобно. А если сверху будет лавка, то тяжело станет.
Может вот такой примерно вариант сделать ?
 

Вложения

  • sumka.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 100
    sumka.jpg
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Лодки НДНД "HYDRA"
Подумаем, может быть запустить "морскую" серию. Просто если менять на ремни все, то "пресноводные" и "малосольные" :) вряд ли будут довольны. Или как вариант вообще исключить элемент разъединения, накладка с сумкой которая не отстёгивается.:hmm: Как такой вариант?
Вообще не вариант!!
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет ! Небольшой камень в огород производителя. Молния фиговая на подлавочной сумке. От морской воды алюминиевый замок немного разъело и молния не застегивается. Наверное лучше сделать крепление сумки к лавке на ремнях. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо !
Проблема то фигня... понятно суровые морские условия...но
Молнию на ремни менять не эстетично, я сразу против такого решения
А вот сейчас исправить- в швейной лавке вам подберут новую собачку(замок) и если хотите поменяют...копеечное дело:yes: а молния там тракторная мощная еще послужит...ну а замочик расходный материал в вашем случае:pardon:
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет ! Небольшой камень в огород производителя. Молния фиговая на подлавочной сумке. От морской воды алюминиевый замок немного разъело и молния не застегивается. Наверное лучше сделать крепление сумки к лавке на ремнях. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо !
Это можно кинуть в адрес любого производителя. Были у меня и Катера из СШП -TAHOE, И ЯМАХИ Япония, везде та же беда, просто у них развита сеть сервиса, практически есть в любой марине, отдал, заменил и дальше ходят.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
Дырку заклеил. Сегодня покатался. Максимально 38 км/с. Ветер приличный.
 

Вложения

  • Screenshot_20190613_125429_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 77
    Screenshot_20190613_125429_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg

Сейчас смотрят

Вверх