• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2015
Сообщения
694
Репутация
788
Откуда
НОВОСИБИРСК
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня, сравнивая по виду на фото, попроще тент - из первых еще или первый. Места - вдоволь, все замечательно, не давит! А на фото тент более новый, более "прозрачный" и выглядит просторнее! Хорроший тент. Но есть и разница, новый пожалуй несколько больше места будет занимать в упаковке и сворачиваемость похуже будет, в нем больше ПВХ пленки (окон), она жестче ткани.
Всё в одной упаковке, тут же и носовой тэнт! Вес 5-10 кг.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.13 (1).jpeg
    64.6 КБ · Просмотры: 63
    WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.13 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.13.jpeg
    51.9 КБ · Просмотры: 63
    WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.13.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.14 (1).jpeg
    64.4 КБ · Просмотры: 63
    WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.14 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.14.jpeg
    64.7 КБ · Просмотры: 63
    WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.14.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.15.jpeg
    79.3 КБ · Просмотры: 59
    WhatsApp Image 2019-01-10 at 11.01.15.jpeg
С нами с
03.11.2016
Сообщения
145
Репутация
806
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей, добрый день! Вы как-то говорили, что при заказе второй лодки будет скидка 10% для ценителей лодок Hydra, если я не ошибаюсь.
С Дмитрием уже всё обсудили :)
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
208
Репутация
359
Возраст
46
Откуда
Спб
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Лодки НДНД "HYDRA"
[QUOTE="Locr, post:
Расскажу не затруднит.
Первое-и сейчас в них не понимаю,но то что требуется от лодки ясно представляю.

Для прочтения только новичкам,старожилы и так знают.

Дааа,давненько я сюда не захаживал.Страничек с пяток отлистнул и почитал.Шуму что то много,раньше ветка Гидра была одна из самых тихих.Признаюсь,не весь звон слышал,но то что прочитал на это есть что сказать.А ведь уважаемый ТС в чем то прав.ИМХО ,а ведь Гидрочка на самом деле не совсем подходит для УТИНОЙ (ночной ) охоты.Ведь где охотишь утку утром-днем ( там обычно поглубже), она еще как то подходит, то ночью лезешь в грязи,порой через сплошные заросли тростника,камыша и рогоза ,и здесь наш любимый киль оказывает медвежью услугу и иногда приходится отказываться от данной лодки и берешь плоскодонку.Так же на Гидре неудобно острожить налима и щуку(знаю ,что браконьерство),из за высокого киля,к берегу близко не подойдешь.А к чему я столько букв написал.Повторял и еще раз повторю : " Очень хочется,что бы Гидратек выпустил еще два вида лодок,это малокилеватая и тоннельная лодка.Тогда закроются почти все хотелки и не только мои.Малокилеватую в лайте , для "мелкого" озера,под плм 3,5-5 лс, а тоннельную для богатеньких или чекнутых(я),для горных рек.По расцветки кмф,да,не совсем подходит.Ну а где другой взять то .Я доволен,у других производителей тоже цвет не подходит для охоты.И если мне скажут,что очень много других достойных производителей лодок,например ........ ....... ...... и тд. ответ прост- купить лодку ,это не кисточку винограда сьесть,поэтому кроме Димы(Гидратек) покупать нежелательно. Только у него.И материал во и отношение к нам пользователям и сами лодки .Исключительно мое мнение.
PS по производству тоннельных лодок перезрел,знаю,что есть определенные проблемы,но все же,хоть штучно и чуть-чуть малокилеватых.Просто просьба.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Лодки НДНД "HYDRA"
Добавлю.Ну а вдруг Дмитрий услышит и увидит и скажет- ну а почему же и нет,и таки сделает лодку для охоты поуже,даже сильно поуже,с малой килеватость с тонким транцем под 5лс .Гидра 305-только уже.Могу же я просто высказать свою хотелку :).А фото так .... такие рыбки ловились до НГ.
 

Вложения

  • IMG-20190110-WA0001.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 88
    IMG-20190110-WA0001.jpg
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Добавлю.Ну а вдруг Дмитрий услышит и увидит и скажет- ну а почему же и нет,и таки сделает лодку для охоты поуже,даже сильно поуже,с малой килеватость с тонким транцем под 5лс .Гидра 305-только уже.Могу же я просто высказать свою хотелку :).А фото так .... такие рыбки ловились до НГ.
За подобное предложение ранее,несколько страниц ответных постов ни о чём:) И удивителен Алексей, Вам спасибо отметил.:thumbupq: В моём случае-никаких компромиссов:aggressive: "Гидра делать другое не будет",не дословно но смысл тот же.Прям двурушничество:(
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Лодки НДНД "HYDRA"
Еще раз здрасте.Я же специально отметил,что это моя :pardon:хотелка,ну а вдруг.Так же отметил,что давно не заходил на страничку Гидра и не все читал . И,я понимаю,что ради нескольких человек Гидратек не будет делать другие модели.:neznayu:.Всем добра,удачных рыбалок и охот.С наступающим Новым Годом :D .А шум в ветке Гидра ни к чему !!!
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
За подобное предложение ранее,несколько страниц ответных постов ни о чём:) И удивителен Алексей, Вам спасибо отметил.:thumbupq: В моём случае-никаких компромиссов:aggressive: "Гидра делать другое не будет",не дословно но смысл тот же.Прям двурушничество:(
Не правда Ваша. Я написал про размеры , и про то , что небольшую плоскодонную лодку нам делать неинтересно,их и так много.
Делать лодки размером менее 310 мы не хотим. Это верно.
Плоскодонок на рынке много. Их и делать проще и цена меньше и вес.
То есть мы задумываемся о создании лодок размером ОТ 310 , но в то же время лёгких, и имеющих отличительные черты от широкопредставленных на рынке плоскодонок.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
199
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Омск,центральный
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей,:laduh: УРАААААААААА.Мой "а вдруг" услышали. Продолжение хотелок: да-да,супер легкую,лайт в лайте:obidno: ,по уже ,тк чуть-чуть (имхо) быстроходность прибавится,в камышик залазить легче,ну не буду никого учить ,а то сглазить можно, не дай бог.Ну вот это ж совсем другая песня!!!!!:friends:.Я даже знаю первых покупателей и они из Омска.Пойду обрадую,или?:)
PS Алексей, от последней запятой- ну просто золотые слова. А я то знаю эти отличия,но что бы небыло шума ,мы промолчим
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Не правда Ваша. Я написал про размеры , и про то , что небольшую плоскодонную лодку нам делать неинтересно,их и так много.


То есть мы задумываемся о создании лодок размером ОТ 310 , но в то же время лёгких, и имеющих отличительные черты от широкопредставленных на рынке плоскодонок.
Алексей, а разве эти лодки плоскодонные ?
"Алексей, а не так и много.Взять малокилевые НДНД ,единицы.От вашего региона-Айр Лайер 290,315,Река 285, Питер-Звезда,ИксРивер"
Речь была про малокилевые.Вы считаете Река ,Звезда Икс-Ривер Грэйс подобными РакетеРЛ или Роджеру Трофей?Тот же Айр хоть и с небольшой ,но килеватостью в носу.
И по размеру насколько Вам известно,для охоты обозначил 290-310 (до 320) неплохой размер,чему подтверждение и вышеназванные лодки от 290 размера до 320 плюс упоминал Компас 300,Азимут 320 :)
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей,:laduh: УРАААААААААА.Мой "а вдруг" услышали. Продолжение хотелок: да-да,супер легкую,лайт в лайте:obidno: ,по уже ,тк чуть-чуть (имхо) быстроходность прибавится,в камышик залазить легче,ну не буду никого учить ,а то сглазить можно, не дай бог.Ну вот это ж совсем другая песня!!!!!:friends:.Я даже знаю первых покупателей и они из Омска.Пойду обрадую,или?:)
Согласен про уже, большая вероятность что меньше 145-155см не получится. Теперь вижу на ветке охотника,с которым хотелки по лодке для охоты совпадают:friends: и Тюменских соседей.:)
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
34
Откуда
М-о г.Сергиев Посад
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет.
Подскажите (а лучше фотку киньте), кто как устанавливает датчики cv(gt)52 c боковым обзором?
 

Сейчас смотрят

Вверх