• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 086
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Лодки НДНД "HYDRA"
Ну так, с производителем или дилером связывались, что бы узнать, за что 60 косарей готовы заплатить? Тут много страниц и отзывов, только очень недоверчивый индивидуум затаит сомнения. Если эти сомнения у Вас остались до сих пор, то вообще не покупайте лодку. Вдруг вся эта тема-заговор против Вас?

А я всего лишь спрашиваю и жду Доброго ответа.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 581
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
А я всего лишь спрашиваю и жду Доброго ответа.
Для доброго ответа и вопрос должен по доброму звучать. Гидра отличная лодка, в разных размерах, для разных задач, а раскрас, это на любителя! Все фломастеры разные, на вкус и цвет. Специально для Вас замечу, что национальность владельца лодки не связана с ее окрасом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 086
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Лодки НДНД "HYDRA"
Для доброго ответа и вопрос должен по доброму звучать.
ОЙ, а ,Вы оказывается и есть представитель фирмы Гидра извините не узнал, придется обращатся в фирму Азимут, Солар, Группер,и др., а и забыл генеральному Вашему тоже отправлю.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 581
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
ОЙ, а ,Вы оказывается и есть представитель фирмы Гидра извините не узнал, придется обращатся в фирму Азимут, Солар, Группер,и др., а и забыл генеральному Вашему тоже отправлю.
Вы самый проницательный человек! Просто не дооцененный. Шерлок Хомс, Вы наш дорогой, где же Ваш Ватсон? А я то, ещё тот представитель! Где моя зарплата?:wacko: Шеф, все пропало! Меня раскрыли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 581
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
ОЙ, а ,Вы оказывается и есть представитель фирмы Гидра извините не узнал, придется обращатся в фирму Азимут, Солар, Группер,и др., а и забыл генеральному Вашему тоже отправлю.
А, Вы, названным Вами, производителям, по выносите мозг, так же как тут! А потом посмотрим, продадут ли они Вам свои лодки? Потом вместе посмеемся.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
ДВС ,Не пойму,.. на сайте есть гидра нова 365 в комплектации оптима и вся информация про нее в размере оптима, но информации по комплектации в размере лайт нет,иную информацию, как то толщина тканей вес шкуры, и пр. ,я вижу только в разделе отправки и упаковки, , Вы Нам сообщите, есть ли такая лайт Нова или нет?
Хочется заказать, но неужели трудно сделать свою страницу нормально?


Недавно была инфа от производителя, что комплектацию Лайт убрали с потока. Видимо, потому на сайте ее и нет, все просто )
Хотя, возможно, если вам нужен именно Лайт, смогут сделать, если ткань осталась.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
ДВС ,Не пойму,.. на сайте есть гидра нова 365 в комплектации оптима и вся информация про нее в размере оптима, но информации по комплектации в размере лайт нет,иную информацию, как то толщина тканей вес шкуры, и пр. ,я вижу только в разделе отправки и упаковки, , Вы Нам сообщите, есть ли такая лайт Нова или нет?
Хочется заказать, но неужели трудно сделать свою страницу нормально?
Слева вверху сайта- каталог лодок. Наводите, допустим на 365 нова, щёлкайте, попадаете на стр. сравнения 365 моделей. То есть сайт имеет ступенчатую структуру и подменю. сайт.jpg
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 403
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Как всегда! Много шума из ничего;)
Всех с праздниками, всем добра ;)
Взаимные поздравления!
Коллега, за аватарку могут наказать: п.3.3 Использование запрещенной аватары - (2 дня бани).
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 118
Репутация
878
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Я смотрю цены на сайте не поменялись, может и не поменяются?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 086
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Лодки НДНД "HYDRA"
Слева вверху сайта- каталог лодок. Наводите, допустим на 365 нова, щёлкайте, попадаете на стр. сравнения 365 моделей. То есть сайт имеет ступенчатую структуру и подменю. Посмотреть вложение 6112441
Добрый вечер.,: Ну как Вы думаете..,прежде чем написать,я не смотрел?,неужели Вы считаете, что я невежа который просто так может оскорбить страницу сайта.
Эту страницу я изучил.... Но тут вопрос?, 365 в лайте есть или нет?,далее по цветам вопрос? ,Вижу лодки в разных конфигурациях по цветам.... ну скажите сколько это стоит?,, тоже хочу.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Но тут вопрос?, 365 в лайте есть или нет?,далее по цветам вопрос? ,Вижу лодки в разных конфигурациях по цветам.... ну скажите сколько это стоит?,, тоже хочу.
Раз Лайта на оф сайте нет- то его нет. Базовые цвета - светлосерый, серый, красный,оранжевый,синий, олива, камуфляж. При заказе цвет обсуждается,как и цвет фурнитуры. (чёрная,серая,белая)
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
145
Репутация
806
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей, добрый день! Вы как-то говорили, что при заказе второй лодки будет скидка 10% для ценителей лодок Hydra, если я не ошибаюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх