• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
10.06.2015
Сообщения
362
Репутация
298
Откуда
За МКАДье
Лодки НДНД "HYDRA"
Надоело Locr ваш бред читать, вы 2 месца назад в лодках вообще ничего не понимали, а щас ГУРУ прям стал! Это же пипец просто, купил гавно через инет с мягко говоря браком, а в нашей теме учит ЗАВОД качественных лодок как надо лодки делать.. точнее пытается заставить спроектировать лодку под его требование! Не нравятся ГИДРА иди другие лодки смотри!
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Надоело Locr ваш бред читать, вы 2 месца назад в лодках вообще ничего не понимали, а щас ГУРУ прям стал! Это же пипец просто, купил гавно через инет с мягко говоря браком, а в нашей теме учит ЗАВОД качественных лодок как надо лодки делать.. точнее пытается заставить спроектировать лодку под его требование! Не нравятся ГИДРА иди другие лодки смотри!
:) Наивный чукотский юноша.
Расскажу не затруднит.
Первое-и сейчас в них не понимаю,но то что требуется от лодки ясно представляю.
Второе-читать внимательно нужно,кто покупал .Моим лодкам одной будет 7 лет,второй было полтора года.Продана.Обе Уфимского производителя,который в день наверное по 100 штампует:thumbupq:
Третье -не пиши чтоб не читать :)
Четвертое-никого не заставлял и не заставляю. :yes: Не ... свой нос совать туда куда не следует. Алексею было предложено,он ответ дал.Всё понятно.А вот что Вы все пыжитесь мне совсем не понятно.:hmm:
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
197
Репутация
366
Возраст
46
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Приветствую всех. Хорошие лодки делают ребята из Новосиба. Для рыбалки моя 450-самое то. А дяде 310-для охоты и рыбалки, просто балдеет. Всем позитива.
 

Вложения

  • tDw2QtG82V4.jpg
    61 КБ · Просмотры: 93
    tDw2QtG82V4.jpg
  • JqjbdYHpPNk.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 94
    JqjbdYHpPNk.jpg
С нами с
10.06.2015
Сообщения
362
Репутация
298
Откуда
За МКАДье
Лодки НДНД "HYDRA"
Специально для отдыха была приобретена легендарная нива..лада 4х4 в модификации "крокодил", т.к. в ней спать можно с вытянутыми руками и ногами.
Интересуюсь над улучшением отдыха в виде прицепа для лодки. Имеющаяся лодка 365 олд скулл всем нравится, но если появится возможность наверно(из-за еще большей мореходности, попадали в волны до метра высотой) сменю на 4 метровую (если будет прицеп). Отсюда вопрос - кто пользовался прицепами типа - водник с самосвальной системой http://pricep45.ru/catalog/show/13 расскажите че до как, переживаю, что большой киль не позволит лодку грамотно расположить на прицепе? 2. Или может ккиль сдувать перед погрузкой, опять же вопрос в ширине лодки и прицепа. Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_2396.JPG
    50.3 КБ · Просмотры: 52
    IMG_2396.JPG
  • IMG_2456.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 53
    IMG_2456.JPG
  • IMG_2459.JPG
    43 КБ · Просмотры: 52
    IMG_2459.JPG
  • IMG_2500.JPG
    40.1 КБ · Просмотры: 47
    IMG_2500.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2015
Сообщения
362
Репутация
298
Откуда
За МКАДье
Лодки НДНД "HYDRA"
Лимит времени на редактирование предыдущего сообщения истек, поэтому тут добавлю видео, оно конечно не передает той полноты ощущения, тех волн, но покрайней мере по брызгам можно понять преимущества киля Гидры
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 118
Репутация
878
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Любимая тема, не владельцев Гидр, это киль:rjach:. Киль как киль:thumbtwoup:
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 802
Репутация
1 788
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
А чем плохая тема ? Такой киль позволяет сухим идти по волнам моря, да еще и на скорости.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 527
Репутация
1 108
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Лодки НДНД "HYDRA"
Метр, я вожу свою на Воднике, киль не касается балки мм-60-70, что не позволяет опустить весь прицеп на рессорах(крепление позволяет), немного высоковат центр тяжести, но не напрягает совсем, а еще полиуретановая защита дна и баллонов крайне сильно тормозит о ткань ложементов при погрузке, приходится обильно смачивать их, в остальном одни плюсы, мотор на транце, в Астрахань гонял уже дважды, пока все гуд.
Всех с Рождеством!
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
А чем плохая тема ? Такой киль позволяет сухим идти по волнам моря, да еще и на скорости.
Эт точно,хожу на Гидре,как Христос по воде и сухой по волнам метровым.Даже носовой тент за два сезона ни разу не ставил.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 086
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Лодки НДНД "HYDRA"
ДВС ,Не пойму,.. на сайте есть гидра нова 365 в комплектации оптима и вся информация про нее в размере оптима, но информации по комплектации в размере лайт нет,иную информацию, как то толщина тканей вес шкуры, и пр. ,я вижу только в разделе отправки и упаковки, , Вы Нам сообщите, есть ли такая лайт Нова или нет?
Хочется заказать, но неужели трудно сделать свою страницу нормально?
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
ДВС ,Не пойму,.. на сайте есть гидра нова 365 в комплектации оптима и вся информация про нее в размере оптима, но информации по комплектации в размере лайт нет,иную информацию, как то толщина тканей вес шкуры, и пр. ,я вижу только в разделе отправки и упаковки, , Вы Нам сообщите, есть ли такая лайт Нова или нет?
Хочется заказать, но неужели трудно сделать свою страницу нормально?
С производителем или дилером, не пробовали связаться? Но на их месте, я бы не стал с Вами разговаривать. Уж больно Вы назойливый и истеричный. Упаси Бог, от таких клиентосов!
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 086
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Лодки НДНД "HYDRA"
С производителем или дилером, не пробовали связаться? Но на их месте, я бы не стал с Вами разговаривать. Уж больно Вы назойливый и истеричный. Упаси Бог, от таких клиентосов!

А вы считаете , что я должен платить 60 косарей, не зная за что ?,ЭТО Не суповой набор купить!, и к тому же Это не первая моя лодка, и я Знаю где , что надо и не надо обычному рыбаку.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
А вы считаете , что я должен платить 60 косарей, не зная за что ?,ЭТО Не суповой набор купить!, и к тому же Это не первая моя лодка, и я Знаю где , что надо и не надо обычному рыбаку.
Ну так, с производителем или дилером связывались, что бы узнать, за что 60 косарей готовы заплатить? Тут много страниц и отзывов, только очень недоверчивый индивидуум затаит сомнения. Если эти сомнения у Вас остались до сих пор, то вообще не покупайте лодку. Вдруг вся эта тема-заговор против Вас?
 

Сейчас смотрят

Вверх