• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Первая Гидра была красная исключительно из-за бренда ткани мирасол.Сейчас выбрал кмф потому что их мало у нас ну и цвет нравиться.кмф не лес 100г.м.. Так же кмф актуальна чтобы скрыться от поджопников.
Мне знаком ваш цвет лодки.Не сердитесь,Это не кмф ,это мазня.Вам выше и сказал,что выбор Ваш по большому счёту был из-за плотности увеличенной.Это оправданно и с этим согласен.С кмф "Лес" ,вопрос,на который никто пока так и не ответил? И не ответит,иначе согласится ..с ".Для кого камуфляж на лодке по цене плюс от стандарта,для туристов у которых деньги лишние?Для выпендрёжа? " при одних характеристиках камуфляжа "лес" и допустим красного или зеленого цветов?
По последнему предложению не понятно от кого скрыться и где на вашей лодке в разноцветной палитре.?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2018
Сообщения
201
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
ГПЗ-23
Лодки НДНД "HYDRA"
Мне знаком ваш цвет лодки.Не сердитесь,Это не кмф ,это мазня.
По последнему предложению не понятно от кого скрыться и где на вашей лодке в разноцветной палитре.?
Точно -мазня.Мазня самая дорогая расцветка и пользуется спросом,значит нравиться покупателю. и ваше имхо о дороговизне мазни и леса не отстановит от покупки не охотника не туриста. машинка у вас наверняка белая???? или не из салона???
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
С Алексеем обсуждено, о производстве лодок для охоты речи не может быть
Секунду, я разве говорил что Гидра не подходит для охоты? Я просто спорить не стал с Вашим ИМХО, в конце концов мы уважаем любое частное мнение. Доводы о том, что киль не проходит по камышу и тп - это именно Ваше личное мнение, а опыт использования наших лодок у охотников имеется и вполне положительный.:yes:
То же и касаемо цвета лодок. Не нравится Михлер камуфляж :pardon: так зачем навязывать своё личное мнение уже на протяжении не одной страницы? Мне вот лично нравится, как и "лес" . И оранжевый нравится и красный. А вот к однотонно серому я как то наоборот отношусь прохладно, может сказываются прошлые лодки, когда не было такого выбора, и про цвет думали в последюю очередь. Может "мокрый асфальт" уже приелся, сечас мало кто из знакомых и машины то такого цвета берёт, говорят лучше переплатить за красивый цвет по душе машины. Это кстати и ответ на поговорку у торговцев про лоха.:yes: А вообще на вкус и цвет- все фломастеры разные, кому то серый наоборт очень нравится, но флагами то зачем размахивать?
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Секунду, я разве говорил что Гидра не подходит для охоты? Я просто спорить не стал с Вашим ИМХО, в конце концов мы уважаем любое частное мнение. Доводы о том, что киль не проходит по камышу и тп - это именно Ваше личное мнение, а опыт использования наших лодок у охотников имеется и вполне положительный.:yes:
То же и касаемо цвета лодок. Не нравится Михлер камуфляж :pardon: так зачем навязывать своё личное мнение уже на протяжении не одной страницы? Мне вот лично нравится, как и "лес" . И оранжевый нравится и красный. А вот к однотонно серому я как то наоборот отношусь прохладно, может сказываются прошлые лодки, когда не было такого выбора, и про цвет думали в последюю очередь. Может "мокрый асфальт" уже приелся, сечас мало кто из знакомых и машины то такого цвета берёт, говорят лучше переплатить за красивый цвет по душе машины. Это кстати и ответ на поговорку у торговцев про лоха.:yes: А вообще на вкус и цвет- все фломастеры разные, кому то серый наоборт очень нравится, но флагами то зачем размахивать?
Алексей,у меня лодка в камуфляже "ЛЕС",это к тому что мне нравится и не нравится.:D.Второе ,какие у Вас охотники пользуются такими лодками и лазят по мелководью и камышам.На 99.9 % городские любители-пижоны.У Вас априори таких лодок нет.Третье,скажите пож-та много Вы лодок в Тюменский регион отправили,Омскую область,в Новосибирской,Свердловской.На Новосибирском охот.форуме лодок Гидра у охотников -ноль.Эти лодки не для охоты так и говорят.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
было такого выбора, и про цвет думали в последюю очередь. Может "мокрый асфальт" уже приелся, сечас мало кто из знакомых и машины то такого цвета берёт, говорят лучше переплатить за красивый цвет по душе машины. Это кстати и ответ на поговорку у торговцев про лоха.:yes: А вообще на вкус и цвет- все фломастеры разные, кому то серый наоборт очень нравится, но флагами то зачем размахивать?
:) Это уже говорит не взвешенный человек,это говорит внутренний голос торговца:thumbdown:
Не впервый раз призываю завершить диалог.Сытый голодного не разумеет:D Будущее Алексей Вам покажет,будущее.Не оборачивайте лодки Гидра негативной стороной вашими постами .Не цитируйте пож-та и не обращайтесь в мой адрес.Ничего хорошего не получится.:thumbupq:Все.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Точно -мазня.Мазня самая дорогая расцветка и пользуется спросом,значит нравиться покупателю. и ваше имхо о дороговизне мазни и леса не отстановит от покупки не охотника не туриста. машинка у вас наверняка белая???? или не из салона???
Машинка не белая,хотя была лет 20 назад бежевая.Та ткань ПВХ что у Вас на лодке и ткань в камуфляже "Лес" отличаются по ТХ. Русским многое что нравится ,без объяснения.:) Хочу и всё,бабло есть! Не практично:thumbdown: Ну и Вам скажу у меня лодка в кмф "Лес" .:tanz:
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Эдик, вот на счет камуфляж и поджопники...поржал...на Белом сколько не ездил лодки видим все на одинаковом расстоянии, а вот цвет красной Гидры на большом удалении не видят(не могут определить -лодка и лодка а цвет не понятен)даже друганы с отличным зрением,пока не подьедешь...Белое ровная гладь и всех видно на одинаковом расстоянии...
Locr камуфляж в ассортименте, как и у многих, хочешь бери не хочешь ни кто не наваливает, наоборот все сугубо индивидуально в рамках возможностей производства...
Камуфляж можно не мыть каждый раз, как светлые лодки, это один из плюсов, на нем неивидно ни грязь не те же черные чирки не понятно от чего...друганы не шарахаются подумав что к ним летит ГИМС))))....
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодки НДНД "HYDRA"
Машинка не белая,хотя была лет 20 назад бежевая.Та ткань ПВХ что у Вас на лодке и ткань в камуфляже "Лес" отличаются по ТХ. Русским многое что нравится ,без объяснения.:) Хочу и всё,бабло есть! Не практично:thumbdown: Ну и Вам скажу у меня лодка в кмф "Лес" .:tanz:
Ну, знаете ли, господин, из вашего изложения, " Русским многое что нравится ,без объяснения.", Смею предположить, что Вы, не то, что бы не Русский, а не Россиянин. Позвольте нам самим разобраться, что нам нужно, без вашего объяснения. Но Ваше мнение, очень важно для нас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2014
Сообщения
280
Репутация
411
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
К вопросу о вкусах фламастеров. Мне безумно нравится моя светло-серая гидра. Да маркая. Но нравится и вопрос практичности тут не встаёт. Аналогично и с камуфляжем. Это не специфичный материал предназначенный для охотников. Это просто ещё цвет для покупателей. А уж как лодку использовать будут, это дело человека, купившего лодку.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
36
Репутация
64
Откуда
Ленинград
Лодки НДНД "HYDRA"
"Никогда не спорьте с дураками" Действительно, зачем отвечать? Раздули тему кмф-не кмф. Для охоты- не для охоты. Непонятно что вообще человек в теме делает, пришёл местным охотникам доказать, что они ошиблись с покупкой лодки и на Гидре им нельзя охотиться? :rjach: Или себя успокоить, раз на хорошую лодку золотого запасу не хватает, то надо доказать, в первую очередь себе, что и не нужна такая. Мил человек, ты что в теме делаешь? Купи себе Ракету или Флагмана, и радуйся жизни! Уже научил всех маркетингу, какие размеры и как надо выпускать, на чём можно охотиться а на чём нельзя. Тут собрались вполне себе состоявшиеся дядечки, мы и сами разберёмся, что можно, а что нет.:yes::yes:
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
"Никогда не спорьте с дураками" Действительно, зачем отвечать? Раздули тему кмф-не кмф. Для охоты- не для охоты. Непонятно что вообще человек в теме делает, пришёл местным охотникам доказать, что они ошиблись с покупкой лодки и на Гидре им нельзя охотиться? :rjach: Или себя успокоить, раз на хорошую лодку золотого запасу не хватает, то надо доказать, в первую очередь себе, что и не нужна такая. Мил человек, ты что в теме делаешь? Купи себе Ракету или Флагмана, и радуйся жизни! Уже научил всех маркетингу, какие размеры и как надо выпускать, на чём можно охотиться а на чём нельзя. Тут собрались вполне себе состоявшиеся дядечки, мы и сами разберёмся, что можно, а что нет.:yes::yes:
Вы в кучку с постами собирайтесь,чтоб по отдельности каждому не объяснять и не говорить о его необразованности и лохопедизме.:D Когда на вопрос ответите-Какими тех.характериситками руководствуетесь Выбирая камуфляж лес, тогда с Вами можно будет и дальнейшую дисскусию продолжить. Замечу ,ни один на протяжении пара страниц на простой вопрос так и не ответилРаз так, мое ИМХО- "Лес" при прочих раных но дороже по стоимости что запрашивает продавец, предпочтут лохи или те... продолжите-Кто его предпочтёт,с какой целью?..В данный момент не вижу оппонентов и собеседников на чьи посты нужно реагировать.Неадекватность ,флуд и трёп.

P.S Напомню
.С кмф "Лес" ,вопрос,на который никто пока так и не ответил? И не ответит,иначе согласится ..с ".Для кого камуфляж на лодке по цене плюс от стандарта,для туристов у которых деньги лишние?Для выпендрёжа? " при одних характеристиках камуфляжа "лес" и допустим красного или зеленого цветов?
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Для охоты- не для охоты. Непонятно что вообще человек в теме делает, пришёл местным охотникам доказать
И где спрятались "местные охотники".:D Действительно охотники на водоплавающих понимают что лодки Гидра не для охоты.
Сыр бор затеяли с язвой в мою сторону,получите ответное.С Алексеем без Вас разобрались. Всегото было предложено появился кмф лес ,то логично запроектировать лодку ,небольшую,малокилевую или НК более пригодную для охот условий.Алексей ответил что у них другие приоритеты. Всё больше от Вас комментариев не требовалось.А что мне взять и на что хватит и не хватит не Вам решать .Более подходит КомпасЕ и Айр Лайер Спринтер,а есть и Азимут Вектор(с натяжкой,длина большая),Роджер Трофей,Зефир,Река285,Икс Ривер .Ох не зря Евгений,насколько помню из Кемерово,бросил торговлю Гидрами.
Вопрос задал по Уральскому,Сибирскому,З-Сибирскому регионам ,Сколько отправлено? И что ? В Новосибе и ближних регионах охотников ,по форуму охотничьему ,владельцев Гидр -ноль.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
По Томску, Кемерово,Новосибирску, только через "Сиблодки" реализовано более 100 лодок. А в этих регионах есть и другие наши дилеры. Кроме того и прямые продажи с завода, приводить полную статистику па указанным Вам регионам, я не буду. Сколько из них купили охотники - тоже не скажу, в анкетах мы графу - " на охоту", "на рыбалку", " с дефками покаться" не предусмотрели. :) Что касаемо форумов, то по охотничьим мы не отслеживаем, но точно могу сказать- не каждый форумчанин- охотник, и уж точно не каждый охотник- форумчанин. Ну и касаемо расставания с Евгением,- это наше внутренние дело, и в реальности оно выглядит не совсем так, как это хочет этот самый Евгений представить.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
По Томску, Кемерово,Новосибирску, только через "Сиблодки" реализовано более 100 лодок. А в этих регионах есть и другие наши дилеры. Кроме того и прямые продажи с завода, приводить полную статистику па указанным Вам регионам, я не буду. Сколько из них купили охотники - тоже не скажу, в анкетах мы графу - " на охоту", "на рыбалку", " с дефками покаться" не предусмотрели. :) Что касаемо форумов, то по охотничьим мы не отслеживаем, но точно могу сказать- не каждый форумчанин- охотник, и уж точно не каждый охотник- форумчанин. Ну и касаемо расставания с Евгением,- это наше внутренние дело, и в реальности оно выглядит не совсем так, как это хочет этот самый Евгений представить.
Спасибо Алексей. 100 малое кол-во.У меня на предприятии из 75 чел. работающих наверное у 45-50 лодки.:)
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
А у нас на 100 000 работающих в городе, 20 000 лодок. Из них 40 - 50 ( наверное) Гидр. И что?
 

Сейчас смотрят

Вверх