• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
( у меня тоже КМФ Гидра:rjach:)
:DВы ту многоцветную мазню на лодке к охот .камуфляжу(лес,камыш) не приписывайте.Ок.?Или по дискутируем о патернах армейских и охотничьих применительно к различным условиям местности?.?За такую тему всегда пож-та:thumbupq:
Да и выбирали,выбирают ту палитру разноцветную на лодке то что вы называете кмф как правило по причине более плотного ПВХ.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
152
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Н.Новгород
Лодки НДНД "HYDRA"
Да и выбирали,выбирают ту палитру разноцветную на лодке то что вы называете кмф как правило по причине более плотного ПВХ.
Вот , наконец то :thumbtwoup: А еще грязюку не видно :yes:
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
А еще грязюку не видно :yes:
А ещё на фоне светлого позднеосеннего камыша пятном грязным отпугивая ,а не маскируя.:)А на лесе грязь видно,у меня до ноября была в пользовании в камуфляже лес:victory:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
А ещё у нас есть оранжевые, красные, синие и зелёные цвета ( не считая серых) :D За оранжевые что можете сказать? :hmm::)
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
А ещё у нас есть оранжевые, красные, синие и зелёные цвета ( не считая серых) :D За оранжевые что можете сказать? :hmm::)
:)А что бы Вы хотели услышать?:tanz: Отношение к лодкам Гидра абсолютно нейтральное,можно сказать даже с симпатией,если Вы желаете чтоб было лишь негативное, отворачивая своими постами со смайликами,ответная реакция не задержится :)
Хоть какие цвета могут быть для туристов и рыбаков. Мораль сей басни такова-Зачем платить большее при одних потребительских качествах?:yes:
Оправданно сочетания охот.расцветок применительно к условиям,а под условия у Вас лодки нет и Вы не желаете углублятся в технические стороны и потребительский спрос..Посмотрите конкурентов,сколько моделей,экспериментов.Трудитесь,в очередной раз пожелаю Вам всего доброго!
ИМХО .
Р.S Просьба не цитировать больше мои посты,дабы не разводить дебатов с познанием интелектуального развития собеседника.По простому -троллинг и флуд.:thumbupq:,не относящийся к теме.
"Мораль сей басни такова-Зачем платить большее при одних потребительских качествах?:yes: "
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Делать лодки размером менее 310 мы не хотим. Это верно. Ну а на клиентах мы не эксперементируем, до выхода в серию, все новые модели проходят предварительные испытания ( в 2018 году вышли в серию NOVA и NOVA PLUS ) Плодить же множество моделей одного размера -считаем не нужным, наши лодки вполне универсальные, под множество задач.
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
76
Репутация
229
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Лодки НДНД "HYDRA"
:)А что бы Вы хотели услышать? ... Хоть какие цвета могут быть для туристов и рыбаков... Зачем платить большее при одних потребительских качествах?:yes:
Как показывает современный рынок - покупатель готов платить за свои фантазии и реально доплачивает за персональные хотелки. Моя прошлая "HYDRA-380 plus" была пошита из максимально плотной ткани, дабы не рисковать излишне на каменистых и галечных берегах. Заказ был сориентирован на местные условия, это была моя хотелка и я за неё платил. Эксплуатация показала избыточность данных требований, и следующая лодка "HYDRA-400 nova" была заказана уже в базовом исполнении плотности ткани "баллоны - днище" предлагаемой производителем.
Что касается цвета ткани - это особая хочуха покупателя. Вот женщина - та любит ушами, а рыбак лодку выбирает глазами. Кто - то возьмет серенькую, не маркую, и будет рад. Кто-то не хочет отсвечивать на фоне берега или травы - камуфло тебе на борта и будь здоров. В наших морских условиях забота о личной безопасности уговорила нас (я и Роман_1983) купить лодки ярко красного цвета, а Fleg откатав пару сезонов на красной - переплатил, но заказал радикально оранжевую лодку из ткани экспериментального образца. И красные, и оранжевая лодки много раз представлены в моих фотоотчетах прошлого и позапрошлого сезона.
Отсюда делаем вывод:
- производитель оперативно ориентируется на реально возникающий спрос;
- производитель очень внимательно относится к формированию заказа и уточнению допоборудования, выходя на личную связь с заказчиком;
- производитель оперативно изготавливает лодку, оплаченную в соответствии с правилами заказа;
- производитель безукоризненно выполняет обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию своей продукции;
- производитель вежливо и корректно ведет на форуме разъяснительную работу, отвечая на вопросы: "- А я хочу вот такую же, но с перламутровыми пуговицами, и почему у вас не так как у других?".
При наличии такого количества положительных моментов становится ясен выбор в пользу лодок семейства "HYDRA" - "при одних потребительских качествах".
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
201
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
ГПЗ-23
Лодки НДНД "HYDRA"
А ещё на фоне светлого позднеосеннего камыша пятном грязным отпугивая ,а не маскируя.:)А на лесе грязь видно,у меня до ноября была в пользовании в камуфляже лес:victory:
экономный товарищь попросите немцев не красить пвх для вашей лодки.рублик сэкономите.ха-ха.
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
экономный товарищь попросите немцев не красить пвх для вашей лодки.рублик сэкономите.ха-ха.
Слышал звон ,а не знаешь где он :D
и читать внимательно не умеем про что .:)
Обращался с просьбой не цитировать мои посты.С Алексеем обсудили без ваших комментариев.Тем у кого большое желание блеснуть низким интеллектуальным уровнем развития ,не в рамках темы,плиз....
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
201
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
ГПЗ-23
Лодки НДНД "HYDRA"
Слышал звон ,а не знаешь где он :D
и читать внимательно не умеем про что .:)
Обращался с просьбой не цитировать мои посты.С Алексеем обсудили без ваших комментариев.Тем у кого большое желание блеснуть низким интеллектуальным уровнем развития ,не в рамках темы,плиз....
Ну твои же слова? как их не цитировать?. или стесняешься своих слов.Буду покупать красные,зеленые и кмф .Жалко вас экономистов,как будто не для себя живете.
Для кого камуфляж на лодке по цене плюс от стандарта,для туристов у которых деньги лишние?Для выпендрёжа?
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки НДНД "HYDRA"
Ну твои же слова? как их не цитировать?. или стесняешься своих слов.Буду покупать красные,зеленые и кмф .Жалко вас экономистов,как будто не для себя живете.
Таки и дайте ответ ,Вы свою смешанную палитру красок из каких соображений выбирали.Если основной целью было ПВХ с увеличенной плотностью ,без вопросов.Какой другой аспект выбора?
Второй момент,камуфляж ,действительный камуфляж в расцветке лес не имеет более прочного ПВХ и тот же 850, внесение такой расцветки логично предполагает лодку для охоты,в ассортименте Гидры таких лодок нет.С какой целью тогда для туриста при одних ТТХ платить больше?
С Алексеем обсуждено, о производстве лодок для охоты речи не может быть,расширение модельного ряда не планируется что было бы вполне обосновано в данное время,когда платёжеспособность населения падает,камуфляж так для разнообразия .Как у торговцев поговорка-Без лоха и жизнь плоха.Возьмём побольше,затратим поменьше :):victory: Мужики русские для себя живут,бабло не считают,заплатят за мнимую...не знаю даже как выразиться,за что ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2018
Сообщения
201
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
ГПЗ-23
Лодки НДНД "HYDRA"
Таки и дайте ответ ,Вы свою смешанную палитру красок из каких соображений выбирали.Если основной целью было ПВХ с увеличенной плотностью ,без вопросов.Какой другой аспект выбора?
Второй момент,камуфляж ,действительный камуфляж в расцветке лес не имеет более прочного ПВХ и тот же 850, внесение такой расцветки логично предполагает лодку для охоты,в ассортименте Гидры таких лодок нет.С какой целью тогда для туриста при одних ТТХ платить больше?
Первая Гидра была красная исключительно из-за бренда ткани мирасол.Сейчас выбрал кмф потому что их мало у нас ну и цвет нравиться.кмф не лес 1000г.м.. Так же кмф актуальна чтобы скрыться от поджопников.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх