• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Итак, сегодня 1 ноября, а значит время подвести итоги конкурса "HYDRA 2020". Напомню, что конкурс традиционный, проходит который год подряд. И впервые, за всё это время, победителем становится представитель прекрасной половины человечества! Поздравляем Светлану Гордееву, вручаем ей заслуженную награду, и желаем трофейных уловов, новых впечатлений и конечно, что бы лодка HYDRA и дальше была верным и любимым помошником, в достижении новых горизонтов!


Сертификат 1.jpg
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Не зря я болел..От души поздравляю Светлану и Валерия!!!
Ну и ждём 2го призера.Приз на выбор от судовой мебели Ваш.
 

Вложения

  • Roz9ulxp29U.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 34
    Roz9ulxp29U.jpg
С нами с
16.08.2016
Сообщения
271
Репутация
234
Откуда
Томск
Лодки НДНД "HYDRA"
У меня Лорик, триплшот и я купил для него пластину с ухом для кармана. На Русфишинге. Интересует ваш эксперимент.
Все прошло хорошо, видимых отклонений не обнаружено. Катал на одном и том же месте с датчиком внутри кармана и без кармана. Коряги все видно хорошо, структура дна одинаковая. Может быть есть отличия на взгляд профи по принципу если придираться по принципу найди 10 отличий и там окажется что одну маленькую веточку не прорисовало))))
Рыб не видел в боковой скан, но это наверное пока по неопытности да и клева не было от слова вообще.
 

db

С нами с
20.06.2009
Сообщения
535
Репутация
790
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки НДНД "HYDRA"
Спасибо большое. Сделаю такой же карман. Из малого кармана датчик у меня всё время выскакивает.
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
7
Репутация
40
Возраст
54
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Огромное спасибо организаторам конкурса за высокую оценку моей работы и за царский подарок!!! Ну что делать... впереди приятные хлопоты по замене нашей красавицы 350 на более шикарную красотку размером 380! Но, друзья мои , теперь мне никак не обойтись без ваших подсказок по поводу цвета и дополнительных опций. Кто, что посоветует?
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Из домов считаю обязательными,спинингодержатель,носовой рундук и коврик.Если комплектация люкс то убрать взрывной клапан..На цвет товарища нет...Мне очень нравится Оранж и кмф.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Из домов считаю обязательными,спинингодержатель,носовой рундук и коврик.Если комплектация люкс то убрать взрывной клапан..На цвет товарища нет...Мне очень нравится Оранж и кмф.
Не знаю, может мне повезло, но клапан меня никак не беспокоит... Я бы от него не отказывался, да и с ним несколько спокойнее в жару... И вообще проблем не вижу со снижением температуры, когда качаешь в тёплую погоду на берегу и спускаешь на холодную воду, пусть лодка перестаёт звенеть, слегка скидывая давление, но при этом ничего критического в поведении на воде не происходит...
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Не знаю, может мне повезло, но клапан меня никак не беспокоит... Я бы от него не отказывался, да и с ним несколько спокойнее в жару... И вообще проблем не вижу со снижением температуры, когда качаешь в тёплую погоду на берегу и спускаешь на холодную воду, пусть лодка перестаёт звенеть, слегка скидывая давление, но при этом ничего критического в поведении на воде не происходит...
Алексей очень большой процент брака в этих клапанах..Часто люди жалуются.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
победил подкладывание пакета в четыре слоя,так что жить можно
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Мужики, без обид, но моё мнение, что зачем колхозить и клеить на лодку какие-то карманы, которые у некоторых выглядят весьма "дико"... Есть же готовые решения для Лорика за вменяемые деньги, и никакого колхоза, работает на скоростях до 50 км/ч и плюс защита датчика впереди в виде двух "плавников" есть... Screenshot_20201101_190458.jpg Screenshot_20201101_190458.jpg
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей очень большой процент брака в этих клапанах..Часто люди жалуются.
У нас пока есть данные по одному случаю, из сотен вернослужающих. то есть % брака в подрывных клапанах, по обращениям к нам менее 1 % Столкнувшись с проблемой, прошерстили интернет, поинтересовались у производителей, с кем хорошие и дружеские отношения, говорить о массово -повальном браке бравовских клапанов нельзя. Да, бывают редкие случаи, но как теперь происходит, о хорошем молчат, о плохом трубят, и в инете появилась тема "брака подрывных клапанов". НО! Браво их делает мильёнами. Прикиньте соотношение. Оно будет лучше, чем случаи брака в космической промышлености.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Кстати, на прошлых выходных наконец "погонял" на Гидре 420 своего приятеля в качестве пассажира... До этого он со мной на 350-ой... Как бы я не думал, что 350-ая весьма неплоха в сравнении с другими лодками близкими по размеру... Но 420-ая просто "растоптала" меня и даже на носу я себя комфортнее ощущал чем в 350-ой у румпеля... Теперь однозначно есть к чему стремиться...)
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Так и есть. Все Гидры хороши, но среди них есть "изюминки" На мой взгляд 420 Нова одна из них. Если тему развить, то неофицально, то есть сугубо моё ИМХО, и с оговоркой на вкус и цвет и разные цвета фломастеров, я бы выделил - 350 Нова, 380 Нова, 420 Нова, 380 Дельта, 400 Дельта. Это в чём то шедевры. Из них 380 Нова, 420 Нова и 380 Дельта - лично мне наиболее импонируют. Очень интересна 450 и 550 Нова, как лодка для профиссиональной рыбалки за малые деньги. Пропустил полностью серию Плюс, так как плюсовая серия раскрывается только при оперделённых условиях, то есть под загрузкой. А я пишу личное мнение, для лично моих условий.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 662
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Из домов считаю обязательными, спинингодержатель, носовой рундук и коврик. На цвет товарища нет...
Поддерживаю и добавлю:
На банки мягкие накладки и к одной из них сумку.
Остальное клеил сам.
 

Сейчас смотрят

Вверх