• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2019
Сообщения
252
Репутация
1 106
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Что так переживаете, Азимут уже билеты на кино продал? Одни азимутоводы о кине Гидры беспокоятся. Накидать вам в ветку роликов?
Опять с темы съезжаешь? Всем интересен 3 заезд кубка солара 2019. Можно выложить в любую ветку или просто на ютубе оставить и дать тут ссылку.
Я же ничего лишнего не спрашиваю. Ваш директор обещал всем. Я просто напоминаю.
Все верно и с берега снимали и с камеры на шлеме, еще и с квадрокоптера организаторы снимали. Как смонтируем выложим нам скрывать нечего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2019
Сообщения
302
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Можно поинтересоваться что за способ расчетов такой, позволяющий узнать с какой скоростью лодка пойдет под мотором? а то вот ищу лодку 380 чтобы она вваливала больше 40 (нам на рыбалке без больших скоростей никак нельзя)))), но никак найти не могу.

В подписи мой комплект, по течению на Оке в одного(78 кг, бак с горючим 5 л, две лавки, винт штатный), 44.2 км/ч. Это максимум сколько получалось.
Вдвоем (+60 кг + 12 л горючего, шмурдяк 20 кг все примерно), по течению 41 ки/ч, против течения 37-39 км/ч(от ветра).
Т.е на 40 км/ч выйдите))
Да, мотор 4Т, вес 53 кг. Лодка Про, дно 1450
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Поддержу на счет ремней, раза в два шире было бы лучше, плюсом по отрывались уже почти все от самой сумки, все перепрошил по своему.
Раза два-три раза за сезон пришиваю обратно к сумкам и к носовой и для лодки эти лямки.Будем посмотреть при получении носовой сумки,как изменилось качество сумки.По заявлению оф дилера качество должно быть лучше.Если это так,то не мешало бы производителю прислушаться(а он прислушивается)к пожеланиям владельцев Гидр по поводу ширины лямок и застёжек.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-27-11-39-36.jpeg
    29 КБ · Просмотры: 47
    Screenshot_2019-11-27-11-39-36.jpeg
  • IMG_20191127_111948-1040x780.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20191127_111948-1040x780.jpg
  • IMG_20191127_111959-1040x780.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20191127_111959-1040x780.jpg
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот эти пластиковые застёжки будут лопаться очень часто из опыта их использования на других вещах. А значит будет очередная волна негатива, чего мы стараемся избежать. Сами лямки порвать нереально, какой бы ширины они не были, а способ прошивки к сумке, как уже писал удже изменён.
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Вставлю свои 5 копеек про сумку. Конструктив выбран правильный :). Все друзья-конвертщики поначалу выражали свое ошибочное мнение что это не удобно. В итоге пришли к выводу что удобно. Из плюсов - не надо лишний раз переносить лодку чтоб положить на конверт. И самое главное - оставшаяся вода остается в сумке а не вытекает на заднее сиденье авто через щели конверта. Из недостатков - только два. Нужна бы еще пара ручек по длинной стороне свертка и избавиться от разваливающегося оксфорда верхней части в пользу ПВХ
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот эти пластиковые застёжки будут лопаться очень часто из опыта их использования на других вещах. А значит будет очередная волна негатива, чего мы стараемся избежать. Сами лямки порвать нереально, какой бы ширины они не были, а способ прошивки к сумке, как уже писал удже изменён.
Речь идёт не про прочность лямок,а про прочность и надёжность соединения лямок с сумкой,рвётся именно в этом этом месте.А насчёт застёжек,если вы сомневаетесь в прочности пластиковых поставьте металлические.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-27-12-02-52.jpeg
    29 КБ · Просмотры: 33
    Screenshot_2019-11-27-12-02-52.jpeg
  • Screenshot_2019-11-27-12-03-28.jpeg
    32.6 КБ · Просмотры: 33
    Screenshot_2019-11-27-12-03-28.jpeg
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Конструктив выбран правильный :).
Поддерживаю, сумка устраивает...сначала непривычно после конверта но потом все супер
У меня лично ни чего не порвалось...но я аккуратно все делаю - без рывков с усилием, особенно при вытаскивании из авто...
Но по возможности лямки можно пошире - возможно запас прочности увеличиться...
Одни азимутоводы о кине Гидры беспокоятся.
Очень приятно, особенно за ООО "Гидратэк" и лично за Дмитрия - что конкуренты интересуются - как там дела у Гидры?... переживают:)
Отдельное им спасибо, низкий поклон:victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Поддер

Поддерживаю, сумка устраивает...сначала непривычно после конверта но потом все супер
У меня лично ни чего не порвалось...но я аккуратно все делаю - без рывков с усилием, особенно при вытаскивании из авто...
Но по возможности лямки можно пошире - возможно запас прочности увеличиться...
Сумка тоже устраивает,но узел соединения ремней к сумке необходимо сделать прочнее,хотя бы за счёт увеличения ширины ремней.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Речь идёт не про прочность лямок,а про прочность и надёжность соединения лямок с сумкой,рвётся именно в этом этом месте.А насчёт застёжек,если вы сомневаетесь в прочности пластиковых поставьте металлические.
Чем плохи штатные? 2 секунды заниметс продёвка. В металлические "крокодилы" так же вдевается, но защёлка на них может самонажаться и ослабнуть. И то что видел ( активный пользователь оранжевых ремней с такими "крокодилами" :)) они все как раз под узкий ремень.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 904
Репутация
3 701
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
На баджеровском конверте на лямках стояли 2 металлических полукольца.Ремень легко пропехивался в них и затягивать удобно.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
430
Репутация
368
Возраст
41
Откуда
Череповец, заречье
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот эти пластиковые застёжки будут лопаться очень часто из опыта их использования на других вещах. А значит будет очередная волна негатива, чего мы стараемся избежать. Сами лямки порвать нереально, какой бы ширины они не были, а способ прошивки к сумке, как уже писал удже изменён.
Алексей, вечером сфоткаю на своей, получена в конце октября... По моей оценке - пришито сейчас не лучше, чем на фото у ХМайора, нитки, кажется, что даже ещё тоньше... :(
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
И ещё минус пластиковых застёжек. Что бы сумка утягивалась, она всегда должна быть сложена одинаково, что не реально. Всегда будет плюс-минус. А значит или на защёлках будет слабина или наоборот перетяг, что будет регулироваться тем же самым способом затяжки ремней. Зачем огород городить. Сейчас просто и надёжно.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
Чем плохи штатные? 2 секунды заниметс продёвка. В металлические "крокодилы" так же вдевается, но защёлка на них может самонажаться и ослабнуть. И то что видел ( активный пользователь оранжевых ремней с такими "крокодилами" :)) они все как раз под узкий ремень.
Плохи тем,что их в них надо провздевать ремень,а тут ничего провздевать не надо,защёлкнул,натянул и готово.Особенно актуально в тёмное время суток,можно не глядя сделать.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
978
Репутация
2 089
Возраст
63
Откуда
Волгоград
Лодки НДНД "HYDRA"
И ещё минус пластиковых застёжек. Что бы сумка утягивалась, она всегда должна быть сложена одинаково, что не реально. Всегда будет плюс-минус. А значит или на защёлках будет слабина или наоборот перетяг, что будет регулироваться тем же самым способом затяжки ремней. Зачем огород городить. Сейчас просто и надёжно.
Может я чего не понял,но пластиковая застёжка это просто фиксатор,а натяжка ремней происходит так же,механизм затяжки тот же.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Как по мне то пластиковые застёжки (защёлки) отстой. Уже не раз ломались и саморасстёгивались на других изделиях. А вот увеличение ширины стягивающей ленты приветствую, и прошить бы их покрепче. На сегодняшний день из 4-ёх установленных задействованы 2-е. Остальные оторвались, а одна и того потерялась. Ради правды отмечу что с ними обходился не жалея, т.е. дёргал при утяжке, и видимо сильно.
 

Сейчас смотрят

Вверх