Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
03.01.2019
Тема: Лодки НДНД "HYDRA"
А у вас что нельзя краба брать?
Нельзя, и штрафы просто заоблачные! Только по лицензии, и в строго определённых районах (где краба отродясь не водилось).
Правда, с 17 июня вводят послабление - в 1 день 1 краб любой породы на любую снасть, кроме стригуна (этих можно 3 шт.)., но тоже в определённый календарный период.

С нами с
13.03.2016
А у нас такие суточные нормы, это без лицензии. Это для моря, на реках свои нормы, лосось пока по лицензии.

Голец (без разделения на формы) 30
Кунджа 25
Камбалы дальневосточные 100
Тихоокеанский белокорый палтус 10
Крабы (колючий, синий, камчатский) общим количеством 10
Корюшки (азиатская зубастая, морская малоротая) общим количеством 100
Навага 50
Прочие виды водных биоресурсов, каждого вида 20кг

Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2016
На выходных выходили в Калининградский залив. Встретились там с корефаном, привязали его Нырок-4 к Гидре и катали наших детишек. А потом еще и с лодки прыгали в воду.
Получена куча положительных эмоций :)

Вложения

С нами с
13.03.2016
Пришлось обновлять права. Сегодня сдал теорию, блин 50 вопросов(5 билетов), я так со студенческой скамьи не потел. Теперь практика, ну это лехко.

С нами с
06.07.2017
А у нас такие суточные нормы, это без лицензии. Это для моря, на реках свои нормы, лосось пока по лицензии.

Голец (без разделения на формы) 30
Кунджа 25
Камбалы дальневосточные 100
Тихоокеанский белокорый палтус 10
Крабы (колючий, синий, камчатский) общим количеством 10
Корюшки (азиатская зубастая, морская малоротая) общим количеством 100
Навага 50
Прочие виды водных биоресурсов, каждого вида 20кг
У Вас морем живут, у нас же это хобби. Если у вас запрет сделать как у нас думаю вы их там и прикопаете.

С нами с
27.04.2015
Всем привет! Весной получил свою H-400 Nova Lux, и после нескольких выходов в море, решил написать свои впечатления о лодке. Скажу, что с выбором лодки я не ошибся. Лодка понравилась по всем параметрам. Красивая, качественно склеена, очень хорошо ведет себя на воде. Хочу сказать спасибо форумчанам из Владивостока Денису_ХВ, с которым я недавно познакомился очно, fleg270541 и Роману_1983 за их сообщения и видео. Благодаря им и было принято решение о покупке Гидры. Ну и отдельное спасибо А. Калганову и всему коллективу Гидратека за их замечательную работу.

С нами с
06.07.2017
Всем привет! Весной получил свою H-400 Nova Lux, и после нескольких выходов в море, решил написать свои впечатления о лодке. Скажу, что с выбором лодки я не ошибся. Лодка понравилась по всем параметрам. Красивая, качественно склеена, очень хорошо ведет себя на воде. Хочу сказать спасибо форумчанам из Владивостока Денису_ХВ, с которым я недавно познакомился очно, fleg270541 и Роману_1983 за их сообщения и видео. Благодаря им и было принято решение о покупке Гидры. Ну и отдельное спасибо А. Калганову и всему коллективу Гидратека за их замечательную работу.
Совершенно случайно, не Олег которого в воскресенье встретил ДенисХВ в парисе?

С нами с
05.01.2016
Всем привет ! Небольшой камень в огород производителя. Молния фиговая на подлавочной сумке. От морской воды алюминиевый замок немного разъело и молния не застегивается. Наверное лучше сделать крепление сумки к лавке на ремнях. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо !

С нами с
06.12.2010
Подумаем, может быть запустить "морскую" серию. Просто если менять на ремни все, то "пресноводные" и "малосольные" :) вряд ли будут довольны. Или как вариант вообще исключить элемент разъединения, накладка с сумкой которая не отстёгивается.:hmm: Как такой вариант?

С нами с
06.12.2010

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх