• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 6)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 043
Репутация
2 412
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Фотографий в запасе - море. Многие высланы производителю. Не все оказались на форуме - да ну и что! А вот парням на производстве делать больше нечего, ка наши форточки постить! Вместо того, что бы лодки клеить!
Денис_ХВ, приветствую! Как дела с подбором нового камуфляжного дока для "Гидры"?
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
76
Репутация
229
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Лодки НДНД "HYDRA"
Денис_ХВ, приветствую! Как дела с подбором нового камуфляжного дока для "Гидры"?
Всё вполне всего не плохо, переезд завершен. Много много работ теперь предстоит по благоустройству нового бетонного кубика в место отдохновения души.
О том как было раньше - сейчас кину воспоминашку.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Денис_ХВ, дорогой ....объясню кратко ...а то смотрю что то тебя понесло.....
1) По поводу постить фото на форум - постить фото на форум я ни кого не агитировал, глазенки промой и читай внимательно!!!!! я всего лишь намекнул производителю , что не плохо было бы при наведении порядка на официальном сайте Гидратек( а на сайте надо наводить порядок - есть жалобы и не соответствие) добавить бы и красивых фоток! Объяснять не буду для чего, надеюсь сам вкуришь!
2) По поводу самоделок....идею бы поддержал....но ты сам ответил ....

А вот парням на производстве делать больше нечего............ Вместо того, что бы лодки клеить!

:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2019
Сообщения
76
Репутация
229
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Лодки НДНД "HYDRA"
Денис_ХВ, дорогой ....объясню кратко ...а то смотрю что то тебя понесло.....
1) По поводу постить фото на форум - постить фото на форум я ни кого не агитировал, глазенки промой и читай внимательно!!!!! я всего лишь намекнул производителю , что не плохо было бы при наведении порядка на официальном сайте Гидратек( а на сайте надо наводить порядок - есть жалобы и не соответствие) добавить бы и красивых фоток! Объяснять не буду для чего, надеюсь сам вкуришь!
2) По поводу самоделок....идею бы поддержал....но ты сам ответил ....

:yes:
Океюшки, притормозил и убыл баиньки, спасибо за своевременный стоп!
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 043
Репутация
2 412
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"

Вложения

  • забота о друге.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 12
    забота о друге.jpg
С нами с
03.01.2019
Сообщения
76
Репутация
229
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Лодки НДНД "HYDRA"
Денис, дружище - давай только без обид:friends:
Да какие обиды могут быть, всё в полном порядке!:D
Если Денис так рано ушел баиньки, то от имени друзей утром будет вовремя чашка чая! Держись, дружище!
Вот это правильный чай! Спасибо!!!:laduh:
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
А всё-таки, а всё-таки...:hmm: Уже некоторое количество сезонов "открытой воды" присутствующим на данной ветке пользователям безупречных лодок HYDRA производитель дарит возможность участвовать в конкурсе "фото-видео-литературных отчётов" и щедро награждают победивших . Великолепные призы "на выбор победителя" манят к новым съёмкам, фотографиям, описаниям событий и это классно!!!
Наступила зима, замёрзли водоёмы... Долгий тоскливый период береговой жизни (для многих регионов ещё и пауза на нерестовый запрет).
Может быть пришло время придумать новый конкурс?
Как вариант - "Конкурс HYDRA - Тюннинг" - "Конкурс HYDRA -Апгрейд". Всё просто: придумал самоделку для лодки HYDRA - выкладывай с фото и видео, c чертежом, размером и т.д.
Если успел испытать на практике: с тебя - фото и видео. Конкурсная комиссия Гидратека вдумчиво анализирует предложения и по итогу зимнего сезона (или по итогу форумного голосования), и принимает решение - какую из предложенных самоделок запустить в серийное производство.
Все в восторге, а победителю - плюшку. Вкусную - превкусную, как умеет только Гидратек!:laduh:
Если бы был такой конкурс то знаю одного победителя. Ты Денис кстати тоже его знаешь, это я:yes: со своим изобретением которое сейчас называется "флаг интегрированный в логотип". Долго елозил триколор по всей лодке пока не нашёл ему самое оптимальное место.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Если бы был такой конкурс то знаю одного победителя. Ты Денис кстати тоже его знаешь, это я:yes: со своим изобретением которое сейчас называется "флаг интегрированный в логотип". .
Кстати да, отличный пример! Из хотелки форумчанина получилась новая опция! То же самое с хотелкой Сергея$ по поводу надувного пуфика с ручкой ( к сожалению приостановили временно выпуск, все силы брошены на лодки)
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Кстати да, отличный пример! Из хотелки форумчанина получилась новая опция! То же самое с хотелкой Сергея$ по поводу надувного пуфика с ручкой ( к сожалению приостановили временно выпуск, все силы брошены на лодки)

Алексей, то была не хотела, а самостоятельная наклейка по месту в гараже.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
А я всё вот о такой "татуировке" на оба борта Гидры мечтаю:):victory:
И Алексею ( savelikal ) всегда при случае напоминаю....но увы игнорируют:(
напомню еще разок....шансов ноль ....а вдруг:hmm:
02_07_02_06_01_009-SIDE-ANIMALS-009-10x4.jpg
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
А я всё вот о такой "татуировке" на оба борта Гидры мечтаю:):victory:
И Алексею ( savelikal ) всегда при случае напоминаю....но увы игнорируют:(
напомню еще разок....шансов ноль ....а вдруг:hmm:
Посмотреть вложение 6171942
Вы заказжите, в рекламное агенство напрмер, и сами наклейте;)
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Вы заказжите, в рекламное агенство напрмер, и сами наклейте;)

У рекламщиков черных или темных ПВХ не бывает, ток белые. А красить и потом клеить -- быстро выцветет до безобразного вида.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Да я уже думал, выпросить на производстве кусок ПВХ темно-серого, сделать трафарет и вырезать....это ладно, а клеить то как??? я нах не возьмусь....тут профессионалам только доверил бы:pardon:

Вы заказжите, в рекламное агенство напрмер, и сами наклейте;)
Александр...у их ткань то какая????? Банерная... :bluvota:....надо делать дак из такой-же как и ткань лодки
 

Сейчас смотрят

Вверх