• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Мнев и K" (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки "Мнев и K"
Тема про Флагман есть, про Посейдон - есть, почему бы не быть теме по лодкам от Мнева, ведь это один из известнейших производителей.

Начать, правда, придется с косяка. :beee:
На втором выходе на Каймане 360 расслоился третий пайол. Причем пайол отличался от остальных - темно-серый, в то время как другие светлые. Да и фанера какая-то непроклеенная, грубая. Сейчас по совету одного из форумчан снял замки со всех пайолов и пропитываю торцы яхтенным лаком в четыре слоя.
SNC00152.jpg
Господа, торгующие лодками, это - гарантийный случай? :hmm: Оно, конечно, эксплуатации не мешает, если шкуркой зачистить да тем же лаком залить, но второй спуск на воду..
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
57
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
г ХИМКИ
Лодки "Мнев и K"
Заказал Корсар тuz 270 гребную ,кто пользовал,как качество? Использовать буду в основном в стоячих водоёмах,но есть мысль сгонять на Сенеж,а там волна бывает норм ,если кто использовал на волне при максимальной загрузке(2 чел ) как остойчивость? Заранее спасибо.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Мнев и K"
Тема про Флагман есть, про Посейдон - есть, почему бы не быть теме по лодкам от Мнева, ведь это один из известнейших производителей.
Начать, правда, придется с косяка. :beee:
На втором выходе на Каймане 360 расслоился третий пайол.
Посмотреть вложение 128181

Может по тому и косяк, что известнейший? Гарантийный случай по любому, если в паспорте оговорено. Не стесняйтесь, требуйте.
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
565
Репутация
148
Возраст
47
Откуда
Бобруйск
Лодки "Мнев и K"
Скажу так, что лодки достойные. А косяки есть и у более известных брендов. Так, например, автопром сотни тысяч авто отзывает из-за косяков. Вот если не заменят, тогда отстой. Но продавец должен это делать, в паспорте это и не должно быть оговорено, ведь налицо заводской брак. Есть Закон о защите прав потребителей, им и обосновывайте свои права. Продавец должен устранить косяк, как бы он не был с этим не согласен.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Мнев и K"
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
Скажу так, что лодки достойные. А косяки есть и у более известных брендов. Так, например, автопром сотни тысяч авто отзывает из-за косяков. Вот если не заменят, тогда отстой. Но продавец должен это делать, в паспорте это и не должно быть оговорено, ведь налицо заводской брак. Есть Закон о защите прав потребителей, им и обосновывайте свои права. Продавец должен устранить косяк, как бы он не был с этим не согласен.
Интересно у вас получается - пишите, что лодки достойные, а если пайол не поменяют, то отстой :) Вы уж определитесь ....
А насчет достойности мневской продукции в последнее время можно ОЧЕНЬ сильно поспорить и подтвердить все это фотографиями. На данный момент качество продукции ПКФ "Мнев и К" можно смело назвать позором на фоне заслуженного имени.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодки "Мнев и K"
А мне все нравиться и все устраевает в моем каймане 330 2009 года! Ничего не отваливается, не отклеивается, не расслаивается! Вам наверное лодки неудачные достаються и вы пишите что они говно! Я думаю что, если много людей с хорошими мнениями соберуться, то они пересилят негатив!
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
А мне все нравиться и все устраевает в моем каймане 330 2009 года! Ничего не отваливается, не отклеивается, не расслаивается! Вам наверное лодки неудачные достаються и вы пишите что они говно! Я думаю что, если много людей с хорошими мнениями соберуться, то они пересилят негатив!
А если я вам выложу фотографии с выставки (!) осенней, где должны быть лучшие экземпляры? Или фото из магазина, где сейчас 3 лодки Мневских накачаны с жутким качеством швов? Я не являюсь пользователем Мневских лодок, а в данной ситуации вообще никогда не куплю такую лодку себе. Все это не относится к лодкам, выпущенным более 2-х лет тому назад. И сколько бы людей не собралось - они не смогут оспорить сегодняшнюю действительность и факты.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодки "Мнев и K"
Ну за сегодняшние лодки я сказать не могу ничего! А за свою похлопатать могу!
У меня все в идеале и я очень доволен! =) Стыки поелов прокрашены, не расслаиваються, склекйка ровная, скамейки в норме, ручки, весла не отваливаються, леера не расплетаються! =) Поел ели влазит в лодку тык в тык, и при накачивании лодки все жостко становиться, и не болтается! Так что я очень доволен своей лодкой! =)
А вобще, я могу сказать так: Что вы хотите от русского производителя? Ваз и Мазда - Ямаран и Кайман! (наверное так!) =)))
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
А вобще, я могу сказать так: Что вы хотите от русского производителя? Ваз и Мазда - Ямаран и Кайман! (наверное так!) =)))
"Ямаран В" и Кайман - это одно и тоже, только в разной гамме и материалов.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодки "Мнев и K"
Ну значит вместо ямарана надо другую лодку вписать... =)
Я уже хз какая лодка надувная с жосткими сланями крутая самая! =)
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
С нами с
09.04.2010
Сообщения
565
Репутация
148
Возраст
47
Откуда
Бобруйск
Лодки "Мнев и K"
Интересно у вас получается - пишите, что лодки достойные, а если пайол не поменяют, то отстой :) Вы уж определитесь ....
А насчет достойности мневской продукции в последнее время можно ОЧЕНЬ сильно поспорить и подтвердить все это фотографиями. На данный момент качество продукции ПКФ "Мнев и К" можно смело назвать позором на фоне заслуженного имени.
Читал все ваши отзывы и считаю, что они не достойны даже малейшего внимания. Я говорю о девайсе, как пользователь оного, а не как демагог. Я тоже встречал лодки, красивые и аккуратные с виду, но по пользовательским характеристикам отстой. Поэтому еще раз говорю, как пользователь, лодки достойные.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
Читал все ваши отзывы и считаю, что они не достойны даже малейшего внимания.
Т.е. хотите сказать, что все, что написано мной - не правда? :)
Я говорю о девайсе, как пользователь оного, а не как демагог.
Я так понимаю это камень в мой огород? Не хотите ли вы сказать, что я не знаю о чем говорю? Что не ходил на Кайманах? И мне не с чем сравнивать?
Поэтому еще раз говорю, как пользователь, лодки достойные.
Достойными они были - никто и не спорит. И может быть еще будут снова такими же достойными. Но сейчас - позор!
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Лодки "Мнев и K"
мотоалекс,

Александр, может быть ошибаюсь, но мне показалось, что на мнёвках качество упало после перехода на сварные швы. Я это проследил по Мурене-2. Весной 2009 г. это была лодка с супер качеством, а осенью - полный фуфел!:yucky: Зато, сварные швы!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх