• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Мнев и K" (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
мотоалекс,
:yucky: Зато, сварные швы!:)
Со сварными швами проблем нет. Но видимо не все знают, что не все швы варятся. И вот с клеенными швами как раз БОЛЬШАЯ проблема. А швы, как мы знаем, один из САМЫХ важных элементов лодки.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Лодки "Мнев и K"
мотоалекс,

Тогда, как объяснить, что весной 2009 г. в магазине лежали Мурены идеального качества. Я всё лето ходил и облизывался... Как только пришёл с деньгами, новая партия оказалась просто отвратительной... Я потерял интерес к этой лодке.
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
52
Репутация
6
Откуда
Lipetsk
Лодки "Мнев и K"
мотоалекс,

Тогда, как объяснить, что весной 2009 г. в магазине лежали Мурены идеального качества. Я всё лето ходил и облизывался... Как только пришёл с деньгами, новая партия оказалась просто отвратительной... Я потерял интерес к этой лодке.
И на старуху бывает проруха.:yes::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"

Вложения

  • DSC00012.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 1 235
    DSC00012.jpg
  • DSC00013.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 1 167
    DSC00013.jpg
  • DSC00014.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 1 176
    DSC00014.jpg
  • DSC00020.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 1 078
    DSC00020.jpg
  • DSC00022.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 1 075
    DSC00022.jpg
  • DSC00023.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 1 123
    DSC00023.jpg
  • Фото044.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 1 110
    Фото044.jpg
  • Фото045.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 1 004
    Фото045.jpg
  • DSC00025.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 967
    DSC00025.jpg
  • DSC00024.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 1 199
    DSC00024.jpg
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки "Мнев и K"
Смех смехом, но вот такими ляпами портить с трудом добытое имя ....
Такое чувство, будто клеили на коленке.. :eek:
Мой кайман выпуска января 2009 г, со швами как раз нет проблем, все ровно. Пайолы вот эти.. фото отправил некоему Владимиру из Мнева, за неделю пока был в отпуске ответа не получил.
Да, забыл добавить - есть небольшая течь по контуру сливного клапана, буду ставить колеса - заодно герметиком промажу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2010
Сообщения
565
Репутация
148
Возраст
47
Откуда
Бобруйск
Лодки "Мнев и K"
Мой новый Кайман 360 ноябрь 2009 года. Качество склейки и эстетика на высоком уровне. Косяков никаких нет вообще. Смотрел несколько моделей того периода производства - аналогично хорошо. Может быть какие-то периоды влияют на качество, например, конец месяца?
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
52
Репутация
6
Откуда
Lipetsk
Лодки "Мнев и K"
Смех смехом, но вот такими ляпами портить с трудом добытое имя ....
Я не спорю, и не возражаю, мне просто за Державу обидно. Моя последняя лодка ,производства Мнёв и К 2009г.в. нормально сделана , как и предыдущие две. Что сейчас делают на Мнёве не знаю. Может всётаки всё (устаканится) и порадуются простые пользователи как и раньше отличным качествам лодок , ведь умеют же делать.:yes::thumbupq:
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
431
Репутация
285
Откуда
Кемерово
Лодки "Мнев и K"
Кайман 330. (10.2009)
Швы нормальные, а вот пойлы действительно лучше обработать.
Торцы слегка подкрашены (очень формально) и при первой воде начнут воду пить.
Спасибо что предупредили в магазине я на это внимания как то не обратил.
Вот только думаю, торцы вначале обаботать пропиткой для дерева(для надежности) а потом лаком для лодок.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 270
Репутация
23 378
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Лодки "Мнев и K"
У меня Кайман 300 выпуск О7г.На первой же рыбалке развалился сливной клапан.Его когда завинчивали-перетянули.В ВЕЛХОДЕ поменяли безпроблем.Сказали:вы не первый у нас с таким вопросом.Лодкой доволен полностью.Для одного-супер.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Мнев и K"
Со сливными были проблемы.Кстати со сваркой по началу тоже.
А косяки у всех есть.По Кайманам с Бушами гуляют бракованные из магазина в магазин.Особенно по Бушам мневским такие фото есть))))
А что косяки у всех...
К примеру из 3 лодок от одного известного производителя все 3 -так и отдали.(Но за державу не обидно)))
Из наших.Вон в одной ветке кланяются в ноги продавцу-тоже половина на половину качество
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
52
Репутация
6
Откуда
Lipetsk
Лодки "Мнев и K"
Со сливными были проблемы.Кстати со сваркой по началу тоже.
А косяки у всех есть.По Кайманам с Бушами гуляют бракованные из магазина в магазин.Особенно по Бушам мневским такие фото есть))))
А что косяки у всех...
К примеру из 3 лодок от одного известного производителя все 3 -так и отдали.(Но за державу не обидно)))
Из наших.Вон в одной ветке кланяются в ноги продавцу-тоже половина на половину качество
Согласен.:yes:
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Омск
Лодки "Мнев и K"
На днях себе Мурену-2 взял. Накачал, обсмотрел её, вроде косяков не обнаружил. Закинул на крышу старенькой "четверки", я на ней не езжу. Теперь у нее предназначение быть пъедесталом. Всё в лодке устраивает, за исключением насоса. Могли бы и хорошими насосами комплектовать. По отзываем на форуме у этого насоса нет ресурса никакого, ломаться может со второй рыбалки. Мех (мембрана) тонкий и жесткий. После первой накачки по нему микротрещины пошли. Вот и получается ложка дегтя в бочке мёда. Из-за запрета на воде ещё не был. Буду надеяться, что всё решится покупкой нового насоса.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Мнев и K"
Всё в лодке устраивает, за исключением насоса. Могли бы и хорошими насосами комплектовать. По отзываем на форуме у этого насоса нет ресурса никакого, ломаться может со второй рыбалки. Мех (мембрана) тонкий и жесткий. После первой накачки по нему микротрещины пошли. Вот и получается ложка дегтя в бочке мёда. Из-за запрета на воде ещё не был. Буду надеяться, что всё решится покупкой нового насоса.
Насос - это косяк всех наших производителей, так что не ругайте сильно. Мне помнится здесь кое-кто положительно отзывался о Мневских штатных насосах. Если купите новый ножной насос, то ситуация может повториться с вероятностью до 90%. Посмотрите на ручной БРАВО 6 и его аналоги. Насос хороший, двойного действия, нареканий по нему за несколько лет не помню.
З.Ы. На воду выходить можно, но без спининга и без мотора. Так что с удочкой и на веслах можно открыть сезон.
 

Сейчас смотрят

Вверх