• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки КОРСАРы (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
Здравствуйте. Подскажите, кто-нибуть заказывал лодки через интернет на данном сайте корсар.спб.ру ???

Нашел не очень лестный отзыв о данной фирме, типа деньги они гребут, а товар не отправляют.

Вот ссылка на отзыв : http://www.predupredi.ru/blog/Korsarboat/
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки КОРСАРы
Gdrg
Щас нас поделетят.. :)
Тоже заморочился сменой лодки, решил брать корсар. Позвонил их московскому дилеру, где мне прямым текстом было сказано, что при покупке по акции предоплаты будет кидок, и что они собираются подавать на них в суд за неисполнение оплаченных отгрузок. Кстати у того же московского дилера лежат корсаровские лодки адмирал 380, по цене гораздо ниже, чем на оф. сайте.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки КОРСАРы
Мои друзья заказывали прошлой зимой три комплекта лодка+мотор по варианту 50% предоплата и 90 дней ожидания . Весной пришло всё, все довольны. Хорошие скидки получили, а зимой ждать легко.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
FildSnild а сайтик у дилера есть?

Мне пригляделась на офф сайте цена Распродажа на боцманы . Как думаете стоит рисковать ?
veterok живу на юге, вот и ждать смысла нет :)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Лодки КОРСАРы
Мои друзья заказывали прошлой зимой три комплекта лодка+мотор по варианту 50% предоплата и 90 дней ожидания . Весной пришло всё, все довольны. Хорошие скидки получили, а зимой ждать легко.


..Сейчас у них некоторые проблемы уже есть:coolio:.... Мало того, что лодок "Корсар" как таковых нет, есть "Акила", но пол там не корсаровский, другая контора выпускает, московская. У самой фирмы корсар более 300 лодок арестованы таможней, там и зависли, набрав обязательств на лодки, притом некоторые дилера корсара тоже сильно попали, потому как денег они под заказы тоже набрали и сидят и без денег и без лодок. Но лодка весчь!...Успел-таки урвать себе "Флинта" 330-го именно крсаровского, тяжелый, но материалом и швами доволен:thumbupq: , так что, если в магазинных остатках увидите именно "корсар" рекомендую брать.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки КОРСАРы
Здравствуйте. Подскажите, кто-нибуть заказывал лодки через интернет на данном сайте корсар.спб.ру ???

Нашел не очень лестный отзыв о данной фирме, типа деньги они гребут, а товар не отправляют.

Вот ссылка на отзыв : http://www.predupredi.ru/blog/Korsarboat/

Если очень интересно ознакомиться с положением дел в Корсаре, то эта тема обсуждалась на днях здесь http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=556101&t=555813#reply_556101 Думаю многие вопросы отпадут.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
Star4e спасибо большое, щас прочтемс
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Лодки КОРСАРы
Если очень интересно ознакомиться с положением дел в Корсаре, то эта тема обсуждалась на днях здесь http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=556101&t=555813#reply_556101 Думаю многие вопросы отпадут.


Почему и рекомендую только в магазинах "завалявшиеся" брать, главное смотреть, чтобы брак не впихнули. Если кому интересно, могу подсказать в личку, где именно видел последний раз корсары (боцман был), хотя не факт, что сейчас там они еще остались, дело было полтора месяца назад.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
Живцоглот ябы с радостью взял бы в магазине, да вот только далековато я живу от столицы, вот и ищу в интернете подходящие варианты (цена/качество). Клюнул я на корсаровскую Распродажную цену :)
Если кто знает Краснодарские магазины с корсарами прошу подсказать
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки КОРСАРы
Gdrg
На сайте спб.корсар.ру прямо на главной странице в правом верхнем углу сайтец этого дилера.
Живцоглот
Можно и мне в личку адресок?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
Тока что пришло сообщение от Устинова! Я спросил почему такие отзывы, то да сё... есть ли гарантии что лодка до меня дойдет.

Вот что он ответил :

Добрый день, Никита Л.

К сожалению, в этом году задержка в отправке некоторых лодок составила более
6 месяцев.
8 лет все было нормально, а 2008 год нас подкосил и мы подвели около 50
человек.
Так что такой факт имеет место быть.
Тем не менее большенство покупателей ждали эти сроки, т.к. качество лодок
высокое да, и пени 0,1 % за день просрочки лишними небыли ни для кого.
Сейчас мы даем скидку от 20% на лодки при покупке по факту, так что вы
можете приобрести лодку, что называется "без ожидания и риска".

С уважением.

Отдел продаж компании ООО "Лодки".
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Лодки КОРСАРы
Тока что пришло сообщение от Устинова! Я спросил почему такие отзывы, то да сё... есть ли гарантии что лодка до меня дойдет.

Вот что он ответил :

Добрый день, Никита Л.

К сожалению, в этом году задержка в отправке некоторых лодок составила более
6 месяцев.
8 лет все было нормально, а 2008 год нас подкосил и мы подвели около 50
человек.
Так что такой факт имеет место быть.
Тем не менее большенство покупателей ждали эти сроки, т.к. качество лодок
высокое да, и пени 0,1 % за день просрочки лишними небыли ни для кого.
Сейчас мы даем скидку от 20% на лодки при покупке по факту, так что вы
можете приобрести лодку, что называется "без ожидания и риска".

С уважением.

Отдел продаж компании ООО "Лодки".


Да, но гарантии-то какие?...0,1% это и правда здорово....но только если лодку впридачу к ним получить:coolio:....
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Сочи
Лодки КОРСАРы
Сейчас мы даем скидку от 20% на лодки при покупке по факту, так что вы
можете приобрести лодку, что называется "без ожидания и риска
Буду надеяться что это не пустые слова, ведь хочется себе на новый год подарочек в виде посуденки :)
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
63
Откуда
Белгород
Лодки КОРСАРы
Буду надеяться что это не пустые слова, ведь хочется себе на новый год подарочек в виде посуденки :)
Своего КОРСАРА получил без проблем весной,бесплатно(доставка) по 90 дней.Проблемы были у людей заказывавших 330 и выше.Да у меня 280 ,и 300 были свободно.Т.ч. ваш вариант бюджетный и они скорее всего есть в наличии. Тем более скидка. Лодочка не плохая.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Лодки КОРСАРы
Своего КОРСАРА получил без проблем весной,бесплатно(доставка) по 90 дней.Проблемы были у людей заказывавших 330 и выше.Да у меня 280 ,и 300 были свободно.Т.ч. ваш вариант бюджетный и они скорее всего есть в наличии. Тем более скидка. Лодочка не плохая.


...Вот весной у них лодки и арестовали на таможне..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх