• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривают: 2)

С нами с
20.03.2016
Сообщения
303
Репутация
665
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Компас"
Провакационный вопрос. Какой ответ ты ожидаешь на ветке Компас ? :yes: Возьми в сравнение две модели, калькулятор - считаем допы, сроки исполнения, не маловажный фактор - обратная связь с производителем. Сидишь думаешь, определяешься, делаешь САМ сознательный выбор, чтоб потом не пенять на других людей в своём выборе... :friends:
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
118
Репутация
116
Откуда
Н. Новгород
Лодки "Компас"
Никакой провокации. С калькулятором- эт понятно. Интересует реальный опыт рыбаков, например, скорость при одинаковом моторе, какие-либо эксплуатационные характеристики.

Просто рассматривал компас, наткнулся на азимут - облик точь в точь, вот и советуюсь.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Нижний новгород
Лодки "Компас"
Никакой провокации. С калькулятором- эт понятно. Интересует реальный опыт рыбаков, например, скорость при одинаковом моторе, какие-либо эксплуатационные характеристики.

Просто рассматривал компас, наткнулся на азимут - облик точь в точь, вот и советуюсь.
Азимут, это аналог, производству пару лет, компас на рынке гораздо больше, делай выводы, сколько людей, столько и мнений, у меня компас 350 с, больше чем доволен, сейчас заказал эгоиста, компас 325Е
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Лодки "Компас"
Хожу на Компас 350С на Рыбинке в купе с Я-6 2-т. покрываем неплохую акваторию джиговх мест.Всегда в 2-м на глиссе.Очень и очень доволен лодкой.За время эксплуатации всё великолепно.Лодку от новой практически не отличить,хоть и очень часто бывает выбираюсь на рыбалку,но и использую комплект бережно.Лодка построена в тот год,как появилась эта серия-т.е. далеко не первый год...Спасибо Компасовцам!
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Никакой провокации. С калькулятором- эт понятно. Интересует реальный опыт рыбаков, например, скорость при одинаковом моторе, какие-либо эксплуатационные характеристики.

Просто рассматривал компас, наткнулся на азимут - облик точь в точь, вот и советуюсь.
Если хотите получить достоверный ответ на свой вопрос вам необходимо найти НЕСКОЛЬКО пользователей, которые ОДНОВРЕМЕННО владеют и тем и другим девайсом, в ОДИНАКОВОЙ конфигурации, в ОДИНАКОВОЙ длине, под ИДЕНТИЧНЫМИ моторами, в СОПОСТАВИМЫХ условиях эксплуатации. И главное - ОДНОГО года выпуска!:D
В специальности, в которой я работаю, это называется "двойное, слепое, рандомизированное, мультицентровое исследование". Сами понимаете, что в отношении лодок это невозможно.:yes: Получите просто пустопорожний треп с недосягаемой истиной.
Прошу прощения за многабукв.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 120
Репутация
11 643
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Компас"
Азимут, это аналог, производству пару лет, компас на рынке гораздо больше, делай выводы, сколько людей, столько и мнений, у меня компас 350 с, больше чем доволен, сейчас заказал эгоиста, компас 325Е
Правильнее сказать, что Азимут-это эволюционное развитие Компаса.
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
290
Репутация
171
Возраст
49
Откуда
Воронеж
Лодки "Компас"
Компас 380с и Азимут атлас 380 - это одно и то же???
я рассматривал обе эти лодки. Для себя сделал вывод, что это лодки уже очень высокого качества и различий между ними настолько минимальны, что обычный обыватель их просто не заметит ( т.е. в какой-нибудь супер гонке, одна из них приедет на пол корпуса раньше, на дистанции в три круга... :) ). А выбор помог сделать случай. написал на Азимут -мне озвучили срок три месяца. Написал на Компас - лодка оказалась в наличии....
Я от своего Компаса просто тащусь!!!! Возможно , если бы сложились звёзды, я бы этот написал про Азимут :)
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
95
Репутация
94
Откуда
Первопрестольная
Лодки "Компас"
а можно модельку или как называется ваша складная? вот смотрю себе универсальную, складную.
Имею лодку с полностью усиленным дном + рефлёнка на палубе. После покупки потаскав пару раз комплект, для себя следующую концепцию выбрал.
Шкура ездит и хранится на тележке. Плюс её в том, что за счёт передних колёс позволяет не затаскивать лодку в багажник, а закатывать. Спина сказала спасибо.
Тоху тоскаю руками - не обламывает. Суза храниться и ездит на тележке. Принцип аналогичный.
Лодка со складными транцевые колёсами.
Для спуска на воду в некоторых случаях собранный комплект приходится тащить около 400 метров. С этой целью появилась складная подкилевая тележка.

IMG_2392.JPG IMG_2391.JPG IMG_0864.JPG IMG_0863.JPG IMG_1980.JPG
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
для себя следующую концепцию выбрал.
Шкура ездит и хранится на тележке. Плюс её в том, что за счёт передних колёс позволяет не затаскивать лодку в багажник, а закатывать. Спина сказала спасибо.
Если это те тележки, которые я видел в роликах автора на ютубе, то их стоимость не уступает стоимости услуг хорошего нейрохирурга по восстановлению той же самой спины.:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх