• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
1. Не куда боле.
2. Я деревенский крестьянин с соответстующем образованием. Так что :pardon:, мне не понятны некоторые Ваши выражения.
3. Не являюсь (и не был) Азимутоводом, владением Аэро горжусь :thumbtwoup:. Может случится и Азимутом буду гордиться.
4. Каменюкой гранитной не отмоешься :neznayu: :thumbdown:, после низменных оскорблений женщины и безмолвно читающих форумчан, ......
Давайте уж конкретней, кого оскорбил, как оскорбил, за что, после чего, из за кого, из за чего
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 848
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
1.Давайте уж конкретней,
2.кого оскорбил, как оскорбил, за что, после чего, из за кого, из за чего
1. Это Вам сейчас (как и прежде) Lon.Hunt "в уши нальёт".
2. Какая разница "за что, после чего, из за кого, из за чего" заочно ЖЕНЩИНУ неблагозвучно клеймить (даже имени не зная).
Пы.сы. И как бы тут не важно принадлежность к ветке форума или того или иного бренда.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 848
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
1. Не куда боле.
2. Я деревенский крестьянин с соответстующем образованием. Так что :pardon:, мне не понятны некоторые Ваши выражения.
3. Не являюсь (и не был) Азимутоводом, владением Аэро горжусь :thumbtwoup:. Может случится и Азимутом буду гордиться.
4. Каменюкой гранитной не отмоешься :neznayu: :thumbdown:, после низменных оскорблений женщины и безмолвно читающих форумчан, ......

Извиняюсь!!! (за не тематическую "добавку")
В ветке Азимута, я не стесняюсь Аэро гордиться и тапками, помидорами не закидали. Всё чинно, благородно.
Ещё раз искренне извиняюсь!
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
1. Это Вам сейчас (как и прежде) Lon.Hunt "в уши нальёт".
2. Какая разница "за что, после чего, из за кого, из за чего" заочно ЖЕНЩИНУ неблагозвучно клеймить (даже имени не зная).
Пы.сы. И как бы тут не важно принадлежность к ветке форума или того или иного бренда.
В мои уши лить не возможно, не та кровь, если было бы это возможно, сидел на ветке аз бы сейчас, потому что лить в уши это ваша профессия, а в плане оскорблений, конкретного ответа так и нет, на просторах инета, очень много типичных женщин, и не меньше мужчин, по этому и сказать тут не чего, внесите ясность, если вы конечно знаете, или опять про уши сказать?
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 462
Репутация
18 899
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
В мои уши лить не возможно, не та кровь, если было бы это возможно, сидел на ветке аз бы сейчас, потому что лить в уши это ваша профессия, а в плане оскорблений, конкретного ответа так и нет, на просторах инета, очень много типичных женщин, и не меньше мужчин, по этому и сказать тут не чего, внесите ясность, если вы конечно знаете, или опять про уши сказать?
На предыдущей странице практически подробно описал ситуацию . Женщины это ,сотрудницы Азимута принимающие заказы на лодки и отвечающие на письма .
Но даже сегодня ему интереснее любоваться мужской внешностью .чем принести извинения за столь низкий поступок. Наверное в его понятиях это по мужски .
И это не имеет отношение к лодкам .
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
На предыдущей странице практически подробно описал ситуацию . Женщины это ,сотрудницы Азимута принимающие заказы на лодки и отвечающие на письма .
Но даже сегодня ему интереснее любоваться мужской внешностью .чем принести извинения за столь низкий поступок. Наверное в его понятиях это по мужски .
И это не имеет отношение к лодкам .
Хорошо, если Вячеслав не в силах сам ответить, тогда ответьте Вы , кого оскорбил, как оскорбил, за что, после чего, из за кого, из за чего,
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Вам занятся больше не чем ?:thumbdown: Тема о лодках ,а не обсуждения людей.На какую страницу две,три не зайди из более 3000стр на 80-90% пустозвонство.Прочитай попробуй 3778стр,большая уверенность что о лодках и по теме не больше 278стр.Выясняйте в личке,можете к Гидре заглянуть,Алексей(Гидра) посмотришь из темы в тему скачет,желает наверно с Вами пообщаться.Чем тема Компаса не угодила? Заходишь посмотреть новые сообщения в надежде услышать о новинке интересующей модели 300Е(325,285),нет всё как прежде.Выяснения ....оно Вам надо ?
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 848
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
?[/QUOTE]
Вам занятся больше не чем ?:thumbdown: Тема о лодках ,а не обсуждения людей.На какую страницу две,три не зайди из более 3000стр на 80-90% пустозвонство.Прочитай попробуй 3778стр,большая уверенность что о лодках и по теме не больше 278стр.Выясняйте в личке,можете к Гидре заглянуть,Алексей(Гидра) посмотришь из темы в тему скачет,желает наверно с Вами пообщаться.Чем тема Компаса не угодила? Заходишь посмотреть новые сообщения в надежде услышать о новинке интересующей модели 300Е(325,285),нет всё как прежде.Выяснения ....оно Вам надо ?
Доброго...
Ранее, не очень то и давнишние года, по иному было: в "пустозвонстве" - общение было, этакий корпоратив. А если по существу вопрос возникал то, либо ответ последовал бы, либо направление, ссылка на нужное сообщение или страничку. Сейчас ни того, ни другого...
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Конкретно,в русло темы.
Обозначьте пож-та плюсы и минусы Компаса. Всеж специалисты большие,слушаю внимательно,подсказывайте по лодке(ам)
Вот такая моделька https://compas-boat.ru/index.php/modelnyj-ryad/compas-300e
а также 285Е и 325Е
Желающим увидеть килеватость
1547925695653.png
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 613
Репутация
12 848
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
1..... потому что лить в уши это ваша профессия,
2. ..... а в плане оскорблений, конкретного ответа так и нет, на просторах инета, очень много типичных женщин, и не меньше мужчин, по этому и сказать тут не чего, внесите ясность, если вы конечно знаете, или опять про уши сказать?

1. Уточните, обоснуйте. Очень искренне (без сарказма). Из чего такие выводы?
2. Без разницы какая ЖЕНЩИНА (та, эта, типичная или иная) Или что одну можно, другую нет.
Остальное без комментариев. Хлопотно это (комментировать), да и не считаю нужным и напоминать об оооочень неприятном моменте неэтично по отношению к оскарблённым.
Пы.сы. По поводу ветки "Аз" (АЗИМУТ) мне там комфортно, могу спросить и рассказать о чём угодно. Категорично :thumbtwoup: :friends:. Хотя родная моя ветка - Аэро.
Мне ещё и АирЛеер симпатичен. Когда то и коллектив Компасса был родным и комфортным.
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки "Компас"
можете к Гидре заглянуть,Алексей(Гидра) ?
А может коллективно жалобу нажмём? Ты что мил-человек предлагаешь??? Семек вагон купили девать некуда? . АКН- куплен, по всей стране его статьи по как он купил лодку, ну и что? Сам сними обзор и продай. Не хрен завидовать. В Гидре - конкурсы, в других ветках хз, какое твоё дело? АКН- без обид, но ты везде засветился, как и махинации ваши по никам, ..давайте скромнее. Ден делает отличныке лодки ( если бы не вы, то с кем бы мы боролись?:) ) Но если с лодок имеешь интерес, то что стеснятся? Я вот не стесняюсь, а у тебя опера какая то... я вот купил..и хочу обсудить...:thumbtwoup:
Давай к нам, мы тоже на рекламу подбашляем? :tanz::thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 040
Репутация
2 409
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки "Компас"
Зашел случайно, а тут такое................ Вопрос к админам: мои посты пару раз стирали, а меня наказывали за писанину не в тему, хотя просто для поднятия веток писал пару строк и, по привычке, для юмора и наглядности вставлял карикатурку, а тут уже столько времени идут баталии с оскорблениями и никакой реакции? Коллеги-форумчане, мужчины мы или нет, давайте дружно прекратим этот базар, нас же и женщины читают!
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
На предыдущей странице практически подробно описал ситуацию . Женщины это ,сотрудницы Азимута принимающие заказы на лодки и отвечающие на письма .
Но даже сегодня ему интереснее любоваться мужской внешностью .чем принести извинения за столь низкий поступок. Наверное в его понятиях это по мужски .
И это не имеет отношение к лодкам .
Уважаемый, если бы я посчитал, что я каким либо образом оскорбил женщину, умышленно, или нет, то я бы обязательно перед ней извинился. В отличие от Вас, я имею такую привычку.
В данном случае, из контекста была вырвана фраза: "...какая то, прости Господи, Алина...". И вот это было раздуто ранимыми участниками "Азимутов" до смертного греха! Смею заметить, что у самой женщины ко мне претензий не было.
Ну и о главном! Может, если бы сотрудники Азимута, как женщины, так и им подобные, меньше занимались самосозерцанием и самолюбованием на форуме, то у них было бы больше времени для переписки с клиентами. Задержка в несколько дней не укладывается ни в какие праздники, особенно если я вижу что они постоянно торчат на форуме онлайн.
Надеюсь, когда спустя какое то время, Вы перечитаете все написанное собой, у Вас останется нехороший осадок. Это, если еще не полностью обабились.
А пока, в моих глазах, Вы заняли первое место в номинации "Алеша с Ютуба" :)
 

Сейчас смотрят

Вверх