• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 576
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Она стала спускать через 4-5 лет, или Вы меня за дурочка считаете?
А у меня лодка изначально травила. Это брак. 434.jpg
А Ваша лодка со временем стала травить. Это конечно , не гарантийный случай. Может плохо проклеены швы или не качественный клей.
У приятеля лодка вообще расползлась по швам через 5 лет. 20160822_113506.jpg
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
211
Репутация
923
Возраст
46
Откуда
Москва Печатники
Лодки "Компас"
Это слишком дорого дружище.
Ну не знаю.
Электронасос новый 10 000.
Держатели.
Коврик противоскользящий
Мягкое сиденье и сумка
Итого 37. Вроде нормально.
В пятницу на охоту!!)) Ждать больше не мог.))
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
130
Репутация
91
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Лодки "Компас"
У большинства лодок сделанных до 2015 года это углы в кокпите между транцем, полом и баллоном. У моих знакомых владельцев Компасов у всех была или есть эта проблема. Она признана производителем. Ну и с наружи примерно в этих же местах. У меня за 6-8 часов на воде один задний баллон спускал в 0 давления, просто держал форму.
У меня такая же проблема.
Лодка 350, 13 года.
Травит на стыке баллона и дна снаружи транца.
Брал я ее бу. Предыдущий хозяин заливал туда жидкую латку, но не очень хорошо. Сдувает совсем чутка, за день рыбалки подкачивать не нужно. За три дня в гараже - разница есть, но не существенная.
Может кто подсказать, есть вообще возможность это исправить? Реально вообще убрать старую жидкую латку и залить новую? Или поверх старой залить новую еще и фиг с ним?
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
39
Репутация
26
Возраст
59
Откуда
Новосибирск
Лодки "Компас"
Всем привет!!! Если кому интересно 325Е + Мерк 9.9 light при одном человеке 100кг +шмурдяк 25кг + смесь обкаточная + небольшая волна итог 37.8 км/ч.После 5-ки пипец страшно. Думаю при обычной смеси и в штиль 40 км/ч и выше это реально.
Отлично. Что и хотел получить отзыв реальный по 325 му:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Лодки "Компас"
У большинства лодок сделанных до 2015 года это углы в кокпите между транцем, полом и баллоном. У моих знакомых владельцев Компасов у всех была или есть эта проблема. Она признана производителем. Ну и с наружи примерно в этих же местах. У меня за 6-8 часов на воде один задний баллон спускал в 0 давления, просто держал форму.
Уже годы сюда не заходил. Прикольно, пока была секта было все не погрешимо)) У меня если что сейчас четвертый компас, могу подтвердить, не без греха лодки, и у первой тоже был сифончик в указанном углу, а у второй были сифончики в швах, с дельфинчиком проблема была, гнули интерцептор , но в целом так: сервис хорош, работают так как удобно клиенту, делают когда удобно, не заморачиваясь сроком гарантии(по крайней мере было когда я обращался, гарантия заканчивалась в сезон, без проблем говорили привози по окончанию, не вопрос и после гарантии приезжай все сделаем). Лодки хорошие, у меня сейчас 420 красно белый красавец, с ним не было проблем, офигенская лодка. Сосед недавно взял нового компаса, надували смотрели, вполне гуд. Он осенью взял хантер стелс, накачал только в мае перед сезоном и она сифонила в углу транец балон дно, сдал в магазин, ждал до августа, в августе деньги вернули, добавил взял компас. Я тоже пр осенью взял хантер для эгоизма лка 320, тоже пузырит в углу, пока незаморачивался, на день норм хватает.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Лодки "Компас"
У меня такая же проблема.
Лодка 350, 13 года.
Травит на стыке баллона и дна снаружи транца.
Брал я ее бу. Предыдущий хозяин заливал туда жидкую латку, но не очень хорошо. Сдувает совсем чутка, за день рыбалки подкачивать не нужно. За три дня в гараже - разница есть, но не существенная.
Может кто подсказать, есть вообще возможность это исправить? Реально вообще убрать старую жидкую латку и залить новую? Или поверх старой залить новую еще и фиг с ним?
пробуйте так, отметте место, вакумируйте насосом(высосать воздух) на это место капнуть клей чтоб засосало, метод древний как го--но мамонта но очень надежный.
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
39
Репутация
26
Возраст
59
Откуда
Новосибирск
Лодки "Компас"
У меня такая же проблема.
Лодка 350, 13 года.
Травит на стыке баллона и дна снаружи транца.
Брал я ее бу. Предыдущий хозяин заливал туда жидкую латку, но не очень хорошо. Сдувает совсем чутка, за день рыбалки подкачивать не нужно. За три дня в гараже - разница есть, но не существенная.
Может кто подсказать, есть вообще возможность это исправить? Реально вообще убрать старую жидкую латку и залить новую? Или поверх старой залить новую еще и фиг с ним?
У Вас в городе есть какое-нибудь производство лодок ПВХ? Везите туда, наверняка сделают надёжно. У нас в Новосибе полно таких. Всегда возьмутся и качественно
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
130
Репутация
91
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Лодки "Компас"
пробуйте так, отметте место, вакумируйте насосом(высосать воздух) на это место капнуть клей чтоб засосало, метод древний как го--но мамонта но очень надежный.
Спасибо, будем пробовать!
Правда пока не решил, а надо ли вообще.
Вроде пишут, что не так, что бы критично это все. И на ловлю никак не влияет, на весь день без проблем хватает.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
130
Репутация
91
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Лодки "Компас"
У Вас в городе есть какое-нибудь производство лодок ПВХ? Везите туда, наверняка сделают надёжно. У нас в Новосибе полно таких. Всегда возьмутся и качественно
А производств лодок у нас нет (Чебоксары).
Так что только колхоз.
Ну либо зимой куда нибудь возить.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 576
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Спасибо, будем пробовать!
Правда пока не решил, а надо ли вообще.
Вроде пишут, что не так, что бы критично это все. И на ловлю никак не влияет, на весь день без проблем хватает.
Главное тут - не переусердствовать.
А то можно насосать полную лодку клея . И тогда кирдык - все внутренние части слипнуться.
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
211
Репутация
923
Возраст
46
Откуда
Москва Печатники
Лодки "Компас"
Добрый вечер, коллеги.
Я купил лучше в употреблении компас 350 S. 2014 г.в.
Поставил мотор тохатсу 9,8.
Скорость одного с минимальным количеством вещей только 30 километров в час.
Это нормально?
Ещё предыдущий владелец сделал на транце деревянный маленький подиум, которые делал мотор выше На 3 см.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
96
Репутация
136
Откуда
Калининград
Лодки "Компас"
Добрый вечер, коллеги.
Я купил лучше в употреблении компас 350 S. 2014 г.в.
Поставил мотор тохатсу 9,8.
Скорость одного с минимальным количеством вещей только 30 километров в час.
Это нормально?
Ещё предыдущий владелец сделал на транце деревянный маленький подиум, которые делал мотор выше На 3 см.
У меня пиковая в штиль была до 32км.ч., но это при небольшой загрузке и моем весе 120, но против отжимной волны тяжко ему бывало и по этому сейчас сузука. Не надо на S-ке ждать фантастических скоростей с 9.8.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
Добрый вечер, коллеги.
Я купил лучше в употреблении компас 350 S. 2014 г.в.
Поставил мотор тохатсу 9,8.
Скорость одного с минимальным количеством вещей только 30 километров в час.
Это нормально?
Ещё предыдущий владелец сделал на транце деревянный маленький подиум, которые делал мотор выше На 3 см.
Приветствую!
На таком же комплекте, лодка 18го гола, только проставка 20мм, загрузка, не считая самой лодки и мотора, около 200кг, скорость 32км/ч.
 

Сейчас смотрят

Вверх