• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривают: 2)

С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Я не ищу виновного а задал простой вопрос- какой пакет документов был у покупателей в 2017 году? Уж лучше б не задавал , а то диванные войска сразу в атаку пошли))) особенно про двусмысленные и трехсмысленные мои изречения насмешило. Что к чему ?
Я не преследовал желание ответить резко. Отнеситесь к этому с пониманием.
Ваш вопрос имеет право на жизнь. Только ответить на него правильно могут только те, с кем вы имели свои товарно-денежные отношения в 2017г. Это не проблема, если таковые имели место быть.
С Уважением.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
вопрос был адресован не вам поэтому не надо указывать куда мне идти
Хоть это и сказал не я,
Но!
Дядьки, давайте в этот солнечный весенний день будем прощать друг другу слова сказанные всуе.
Всем от этого будет лучше.
Сенсей, подумай, а надо ли тебе размениваться на такие пустячные слова? :)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 580
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Эх. Забыл вчера посмотреть этот договор. Поздно пришел. Завтра выходной - обязательно поищу.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки "Компас"
Во-первых, речь шла о КомпАсе и компасоводах. Во-вторых, как-то давно пообещал в ветке гидры ничего не писАть, и слово держу, а бредятину комментирую там, где посчитаю нужным!
я честно держал данное слово ровно три года но как погляжу некоторым здесь до сих пор неймется поэтому обет молчания с себя снимаю
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Лодки "Компас"
я честно держал данное слово ровно три года но как погляжу некоторым здесь до сих пор неймется поэтому обет молчания с себя снимаю
Стоит ли? Не молод уже. Недавно ведь с больничной койки.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки "Компас"
я честно держал данное слово ровно три года но как погляжу некоторым здесь до сих пор неймется поэтому обет молчания с себя снимаю
этот пост должен был находиться в ветке Гидры это там кое-кому до сих пор неймется )))
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 580
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Я не ищу виновного а задал простой вопрос- какой пакет документов был у покупателей в 2017 году? Уж лучше б не задавал , а то диванные войска сразу в атаку пошли))) особенно про двусмысленные и трехсмысленные мои изречения насмешило. Что к чему ?

Нашел ! В пакет документов вошло :

1. Договор
2. Товарная накладная
3. Счет на оплату
4. Сертификат соответствия
5. Технический паспорт

Все оригеналы, заверенные печатями.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
211
Репутация
145
Откуда
Нижневартовск, ХМАО
Лодки "Компас"
Добрый день! Купил компас 330 бу, если заменить стандартный привальник на ленту пвх, сильно уменшится вес? И вообще реально это сделать? Заранее благодарю.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Нашел ! В пакет документов вошло :

1. Договор
2. Товарная накладная
3. Счет на оплату
4. Сертификат соответствия
5. Технический паспорт

Все оригеналы, заверенные печатями.
Я, 29го, приехав с вахты, тоже не поленюсь поднять все документы. Хотя я более чем уверен, что там все в порядке.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Добрый день! Купил компас 330 бу, если заменить стандартный привальник на ленту пвх, сильно уменшится вес? И вообще реально это сделать? Заранее благодарю.
Приветствую!
А зачем?
Добрый день! Купил компас 330 бу, если заменить стандартный привальник на ленту пвх, сильно уменшится вес? И вообще реально это сделать? Заранее благодарю.
Поддерживаю вопрос.
А вы хотите отодрать привальник чисто для уменьшения веса лодки? Или, для компактности в складывании?
Со своей стороны хочу отметить, что отдирать от лодки приклеенное на Компасе, это ещё то удовольствие!
Очень качественно приклеено. Я ручку капитана с правого борта однажды драл. Такое ощущение, что она впилась в ПВХ! И на ней может повеситься не один десяток капитанов.))))
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
95
Репутация
94
Откуда
Первопрестольная
Лодки "Компас"
Добрый день! Купил компас 330 бу, если заменить стандартный привальник на ленту пвх, сильно уменшится вес? И вообще реально это сделать? Заранее благодарю.
Отсутствие привальника скинет в этом размере до 2,5 кг. Однако задачи облегчения решаются немного по-другому и, главное, ещё на этапе изготовления.
Драть с готового изделия, чисто имхо, не целесообразно
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 580
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Добрый день! Купил компас 330 бу, если заменить стандартный привальник на ленту пвх, сильно уменшится вес? И вообще реально это сделать? Заранее благодарю.
Лучше созванится с Компасом и выяснить этот вопрос. Думаю, привальник еще ни кто не отдирал.
 

Сейчас смотрят

Вверх