• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2017
Сообщения
95
Репутация
94
Откуда
Первопрестольная
Лодки "Компас"
Если это те тележки, которые я видел в роликах автора на ютубе, то их стоимость не уступает стоимости услуг хорошего нейрохирурга по восстановлению той же самой спины.:rjach:
Да, тележки для шкуры и мотора от Олега СПБ. Можно и самому сварить, но прикинул, что дешевле купить - это уже на личное усмотрение и договорённость с зелёным земноводным. )

По хорошему, там уже РИБ давно напрашивается, и всё на одной тележке.
Есть мысли и в этом направлении :yes:
Но пока мобильность и компактность в приоритете, поэтому пока компас.
Сейчас размышляю над приобретением ходового тента
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Да, тележки для шкуры и мотора от Олега СПБ. Можно и самому сварить, но прикинул, что дешевле купить - это уже на личное усмотрение и договорённость с зелёным земноводным. )
Да я тоже их рассматривал. Пожалуй, лучшие из тех, что попадались. Но когда осмыслил что стоимость всего комплекта как то незаметно, за пару месяцев, перевалила за четверть ляма, решил что меня несет!:D И надо перекурить.:yes: Хотя... Один раз живем.:thumbupq:
Наверно, все таки, под лодку буду прицеп брать.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
95
Репутация
94
Откуда
Первопрестольная
Лодки "Компас"
Да, психологический барьер в 0,25 цитрусовых приодолён, но оно того стоит :thumbupq:
Какая модель прицепа рассматривается?
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Да, психологический барьер в 0,25 цитрусовых приодолён, но оно того стоит :thumbupq:
Какая модель прицепа рассматривается?
Так то в прерогативе прицеп под снежик. С возможностью доработки под транспортировку накачанной лодки. Пока изучаю матчасть. Зеленое земноводное почти смирилось.:)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 120
Репутация
11 643
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Компас"
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 582
Репутация
45 052
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Так то в прерогативе прицеп под снежик. С возможностью доработки под транспортировку накачанной лодки. Пока изучаю матчасть. Зеленое земноводное почти смирилось.:)

Зеленый змий, что ли ?
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
118
Репутация
116
Откуда
Н. Новгород
Лодки "Компас"
увидел, что некоторые на дно и баллоны компаса наклеивают дополнительную защиту -плотную резину. Нужно ли это делать? Сильно ли это утежеляет лодку и уменьшает скорость?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
увидел, что некоторые на дно и баллоны компаса наклеивают дополнительную защиту -плотную резину. Нужно ли это делать? Сильно ли это утежеляет лодку и уменьшает скорость?
Ни какой резины, дополнительный слой ПВХ там идет, недавно только писали про это. Свяжитесь с производителем, вам всё расскажут, на сайте про все эти допы написано, из чего и куда. Вес добавится, сворачиваться будет хуже, на скорость не повлияет. Какой размер лодки планируете бронировать?
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
118
Репутация
116
Откуда
Н. Новгород
Лодки "Компас"
Я ищу 380с среди бу, и среди вариантов есть с усиленным дном, дно усилено путем наклейки дополнительных продольных реберных резинок(уж не знаю как правильно это называется. ) Эти резинки наклеены по центральной части дна по всей длине, небольшой длины в задней части и полоски по низу баллонов.
Вот я и думаю, нужная ли эта добавка, учитывая, что в большинстве случаев лодку буду скручивать один. Или считать предпочтительным стандартный вариант.
 

Сейчас смотрят

Вверх