• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
295
Репутация
143
Откуда
Тверь
Лодки "Компас"
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
А что у тебя за лодка?
В подписи, 350S. Должно и на 380 встать, по остальным моделям тяжело сказать. У них там два размера пуфиков, этот встал, как родной. Все мои оценили, на банку теперь никого не загонишь.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
295
Репутация
143
Откуда
Тверь
Лодки "Компас"
Да и самое главное, в лодке места стало больше, идёт увереннее с передней загрузкой.
У меня такая же, ты какой именно размер брал,случайно фоток нету,тоже хочу заказать
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
96
Репутация
136
Откуда
Калининград
Лодки "Компас"
А что это за армированный гель ?

Подскажите пожалуйста как он выглядит и где продается.
Спасибо.
Армированный гель фирмы Реактор, продается в магазинах и оф. сайте в интернете.
Шов обработанный стоит год, правда лодка всегда подкачена и на прицепе.
Пуфики Грейс можно купить и на оф. сайте Икс ривер в Питере, там цена гуманней чем на воднике который во Владике.
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
Лодки "Компас"
У меня лодка 14 года и началось фитиление по стыку уже больше года назад. Ремонт в Казани могут сделать но с Калининграда не реально отправить, что либо в Россию более 30 кг. транспортной компанией - особая цука зона. Фитиление началось после складывания при Т=0-5град. Устранил армированным гелем, так пока претензий минимум. Да и еще сливной клапан с производства был установлен без силикона и может попадать водичка...
В этой теме ремонт стыка советовали делать вакуумированием лодки и каплей клея в свищ
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
96
Репутация
136
Откуда
Калининград
Лодки "Компас"
Ваккумировал, после гелем. У меня общая длина была больше 30 см. по всей длине. В общем были мысли усилить уголком ПВХ, но пока терпимо.
У товарища Азимут полугодовалый так же сифонил, но сезон ток же откатал после ремонта.
Разрезать баллоны еще успеем.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Возраст
49
Откуда
Нижний новгород
Лодки "Компас"
Всем привет, кто нибудь ходил активно с креслом компас? Кто как, куда ставит? Как впечатление? Как по месту занимает? Интересуют все мелочи. Если можно фото, в загруженном виде желательно, сам думаю заказать
 

Вложения

  • naduvnoe-kreslo-65-9_o.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 80
    naduvnoe-kreslo-65-9_o.jpg
  • naduvnoe-kreslo-65-10_o.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 80
    naduvnoe-kreslo-65-10_o.jpg
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Всем привет, кто нибудь ходил активно с креслом компас? Кто как, куда ставит? Как впечатление? Как по месту занимает? Интересуют все мелочи. Если можно фото, в загруженном виде желательно, сам думаю заказать
Тоже интересно. Подумывал о таком. Но когда подобное кресло осмотрел в реалиях, в магазине, где Х-Риверами торгуют, решил, что оно будет сжирать добрую часть кокпита с нулевым КПД.
И сложилось такое ИМХО:
1) Для романтических прогулок с дамой.
2) Для посиделок с фидерными удочками на берегу.
:)
Решил, что лучше потратить деньги на раму под кресло шкипера "от Михаила":
IMG-c05ac46ad410d0edee31a2a927bdf752-V.jpg
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Лодки "Компас"
Вчера качал лодку в комнате эл.насосом и в голову закралась мысль (наверное от того, что на улице -30 и вода не скоро открытая), а КАК правильно накачивать лодку? вроде где то читал, что сначала все балоны, потом дно? Но все же, кто как правильно считает? сразу же до рабочего давления баллоны 0.25? или же все поднять, а потом добить? лодка компас 350S
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Вчера качал лодку в комнате эл.насосом и в голову закралась мысль (наверное от того, что на улице -30 и вода не скоро открытая), а КАК правильно накачивать лодку? вроде где то читал, что сначала все балоны, потом дно? Но все же, кто как правильно считает? сразу же до рабочего давления баллоны 0.25? или же все поднять, а потом добить? лодка компас 350S
сначала нос, потом борта, потом дно, я сразу до рабочего давления делаю
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
сначала нос, потом борта, потом дно, я сразу до рабочего давления делаю
Банки не вставишь так:)

Чуток нос с бортами, чтоб вставить банки, ну а потом уже, как у тебя написано.
 

Сейчас смотрят

Вверх