• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Мир не сошелся на Русфишинге.
Несколько сотен. Точно не готов сейчас ответить.
Ну и так как, у вас такие большие объемы продаж.
Вас нисколько не затруднит, до конца этой недели вернуть деньги (за лодку которой нет в природе).
(А кто-нибудь просто подвинется в очереди и все.)
Верно ведь? (а то уже с момента предоплаты за лодку, скоро будет 5 месяцев)
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ну и так как, у вас такие большие объемы продаж.
Вас нисколько не затруднит, до конца этой недели вернуть деньги (за лодку которой нет в природе).
(А кто-нибудь просто подвинется в очереди и все.)
Верно ведь? (а то уже с момента предоплаты за лодку, скоро будет 5 месяцев)
Именно так.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
И где же они деньги? (предоплату внесли 4.5 месяца назад)
Согласно закону о защите прав потребителей, ст.26,1 ФЗ. При отказе потребителя от товара, в течении 10 дней, со дня подачи соответствующего заявления . Поэтому, ваши деньги Вы получите в срок.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Согласно закону о защите прав потребителей, ст.26,1 ФЗ. При отказе потребителя от товара, в течении 10 дней, со дня подачи соответствующего заявления . Поэтому, ваши деньги Вы получите в срок.


Парой страниц назад вам другой закон приводили. Имейте совесть, верните деньги без условий
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Согласно закону о защите прав потребителей, ст.26,1 ФЗ. При отказе потребителя от товара, в течении 10 дней, со дня подачи соответствующего заявления . Поэтому, ваши деньги Вы получите в срок.
Это радует, что вы вспомнили про законы. Давайте уточним моменты по закону.
Вы получили ПРЕДоплату за товар которого нет, заключив устный договор (плюс посредством электронной почты) поставить его в срок 2-2,5 месяца,
т.е. деньги я должен был получить уже вчера по всем возможным и невозможным срокам. (4.5 месяца+ шутка ли)
(Отказаться же от товара можно только получив его, от товара которого в природе не существует, отказаться нельзя)

P.S. Отдельно хочется отметить, раз мы тут про законы. Какой-либо перенос сроков (в любом виде) вы со мной не согласовывали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2010
Сообщения
90
Репутация
103
Откуда
МСК
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Парой страниц назад вам другой закон приводили. Имейте совесть, верните деньги без условий

Veg, при всех косяках производителя в коммуникациях, мне кажется ты намеренно топишь за Ротан.
Если так, почему не купить Ротан и общаться в профильной ветке?
Здесь не один раз приводили положительный опыт эксплуатации лодки, в т.ч. в сложных условиях акваторий, о которых ты говоришь. Реальные люди с реальным опытом, говорят о плюсах и минусах судна. Ты эти сообщения игноришь, и крутишь свою шарманку.
У меня возникает логичный вопрос "нахрена"?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Уже ведь писалось , театр одного актёра, развлекаем человека.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Veg, при всех косяках производителя в коммуникациях, мне кажется ты намеренно топишь за Ротан.
Если так, почему не купить Ротан и общаться в профильной ветке?
Здесь не один раз приводили положительный опыт эксплуатации лодки, в т.ч. в сложных условиях акваторий, о которых ты говоришь. Реальные люди с реальным опытом, говорят о плюсах и минусах судна. Ты эти сообщения игноришь, и крутишь свою шарманку.
У меня возникает логичный вопрос "нахрена"?


Мне до ротана до лампочки. Упоминаю его только при случае. Положительный эксплуатации я так и не заметил. На всех видео, видны косяки той самой эксплуатации. Лодка всегда роет носом. 9из 10 видео вообще в штиль. И вы мне будете рассказывать про жесткую эксплуатацию???
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Уже ведь писалось , театр одного актёра, развлекаем человека.

Я не просил меня развлекать. Вы же не клоуны? Хотите сказать по существу, выложите видео с хождением по волне. Чтоб хотя бы барашки были.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 195
Репутация
6 783
Откуда
Ярославль
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Коллеги, кто может подсказать правильный порядок накачки Вирты? Главным образом, интересует, что сначала - боковые баллоны или носовой.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
118
Репутация
91
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Коллеги, кто может подсказать правильный порядок накачки Вирты? Главным образом, интересует, что сначала - боковые баллоны или носовой.
Выписка из "Инструкции":

3.Подготовка к эксплуатации.
1. Вынуть лодку из упаковки.
2. Развернуть её на свободном от острых предметов месте.
3. Открыть крышки клапанов и перевести их в закрытое состояние.
4. Соединить ножную помпу или электронасос (приобретается отдельно), шланг и подходящий переходник наконечника.
5. Накачать сначала бортовые отсеки баллона, а затем носовой.
6. Накачать дно, фальшборта и банки.
7. Надёжно закрыть клапана крышками.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 195
Репутация
6 783
Откуда
Ярославль
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Спасибо большое. Только сейчас я вспомнил, что инструкция ведь и у меня есть :)
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
На предыдущих лодках под ликтросом, перманентным маркером ставил циферки, 1, 2, 3 и т.д. чтобы в суе вопросов по очерёдности накачивания не возникало, несколько раз помогало, когда сам не совсем в адеквате. а друганы норма. Причём красный стирался, а чёрный нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх