• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривают: 4)

С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
В контакте мой опус уходит в ни куда, НО я по крайне мере лодку нашел здесь. Хорошо хоть назад выслали, и на том спасибо.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ну теперь и я вставлю свои 5000000000000000000 копеек. Кто на этой ветке давно мои посты узнает, а нет ну хрен с ним. За стиль написаного прощения просить не буду..... ибо.... Начнем с начала. Да я лодку хвалил и от своих слов не отказываюсь, лодка сама по себе мне нравится, да не любит носовой загрузки, но когда идешь на несколько дней вещей много и все как правило легкие, их ведь тоже надо куда то девать, на любой лодке, дак вот их всех кидаешь на перед, а пассажиры в зади.Теперь все что я думаю о производителях: Начнем с начала, то есть примерно год назад.
1, Да лодку тоже ожидал, дольше чем обещали изначально, хоть это от меня и не зависело, но входил в положение. Переезды и т.д. Наконец то долгожданная пришла. Но в первый же день, как вышел на воду она начала травить воздух,сейчас точно не помню, но по моему с задних балонов( кому надо, найду видео), сразу отправил назад,это еще две недели плюсом. Вроде как сделали с извинениями, какие они бракоделы, но это было все терпимо ибо я понимал, что все мы первые заказчики являемся бетта пользователями, и нам всем обещали два года гарантии.
2 Где то на третьем выезде спереди по углам начало отходить дно, но думал сезон откатаюсь и зимой отправлю.
3 Начало травить дно, где не нашел, дальше тоже решил оставить до окончания сезона.
4 В меж сезоние зашел на форум , и при хуе,,,,,,, Осталось все как и год назад, ожидание и негодование новых заказчиков, Ладно думаю подожду, Даже пару постов написал в поддержку вирты(лодка все таки хороша для своих задач)
5 За месяц до снятия запрета накачал лодку. Лодка травит по всему кругу соединения переднего балона с задними, дно тоже где то травит,но я не нашел где.
6 Все это сбрасываю в контакте Николаю Белозерскому( тут на форуме" Эфрегат 3163"), он говорит отсылай на гарантию. Ок. тут претензий нет оно так и должно быть.
7Лодка пришла в питер 18.05.19, 21 мне звонят с транспортной, что ее ни кто не забирает, я обращаюсь к Николаю, он вопрос решает.Спустя неделю робко интересуюсь по срокам ремонта,он меня отсылает к Константину Борисовичу.
8 Началось
1 неделя --лодка в работе,2 неделя в пятницу отправим 3 неделя ни х---я 4 неделя оказывается ремонт 45 дней, 5 неделя лодка в отстойнике, отправим в понедельник вторник, СРЕДА ни х....я ,резонный вопрос , а где???? ответ: мы ответственно относимся к ремонту, у вас обнаружился косяк, выявляем и устраняем. Дальше по времени я потерялся, но лодку отослали 24.06 К чести транспортной в следующий вечер она была уже доставлена.
9 В этот же вечер, я на рыбалку, добрался до места уже к 11 вечера, по этому только лодку накачал и все ДНО КАК УКАЗЫВАЛ В ВИДЕО НИКОЛАЮ НИ ХЕРА НЕ СДЕЛАНО, утром в 4.30 ее на воду И ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИзд...........................ц, она ББББББ............ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ травит по шву снизу, меряю давление дна тоже спущено. ЭТО КАК?
10 Короче, я так понимаю моя лодка валялась гдето, пока я не начал доставать, потом ее достали приклеили с верху пару заплат и отправили, причем за доставку оплатил я сам. Дак вот я остался в самый клевый период без лодки, заплатил 1200рублей за это, хотя лично я это бы сделал, не имея ни какого опыта минут за 20.Даже эти заплаты наклеяны с морщинами, у меня бы лучше получилось.
11 Когда отсылал лодку на гарантию, думал будет профремонт, с переклейкой швов,сам этого не умею, да и другие косяки указаны были, а то что сделано, у меня ребенок бы лучше сделал.
12 РЕЗЮМЕ Желаю всем кто к этому причастен, чтоб у вас всех на лбу вырос мужской детородный орган, и идите вы все на этот же орган очень далеко.
13 Фото будет позже.
Где реакция производителя и фрегата 3163? Молчок?
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
29
Репутация
37
Откуда
Воскресенское
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Видимо один энтузиаст не смог победить всеобщее раздолбайство и похуизм.
Знакомо:(
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
То о чем я говорил, это после """ ремонта""" , еще и дно травит, где то за сутки до нуля по манометру.
 

Вложения

  • IMG_20190629_170210.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20190629_170210.jpg
  • IMG_20190629_170219.jpg
    58 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20190629_170219.jpg
  • IMG_20190629_170223.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20190629_170223.jpg
  • IMG_20190629_173326.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20190629_173326.jpg
  • IMG_20190629_173332.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 42
    IMG_20190629_173332.jpg
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ну вот нашел где травит дно, чего пока с этим делать не знаю, там все наляпано с морщинами, как на это дело заплату садить х.з.Да и места крайне мало, палец то еле входит, да и не занимался я этим ни когда, блин да и не должен был.,Еще раз огромный привет очень ответственным производителям,которые все делают качественно и пекутся о своей репутации
 

Вложения

  • 20190630_191901.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 49
    20190630_191901.jpg
  • 20190630_191914.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 49
    20190630_191914.jpg
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 280
Откуда
Королевство Юнтолово
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ну вот нашел где травит дно, чего пока с этим делать не знаю, там все наляпано с морщинами, как на это дело заплату садить х.з.Да и места крайне мало, палец то еле входит, да и не занимался я этим ни когда, блин да и не должен был.,Еще раз огромный привет очень ответственным производителям,которые все делают качественно и пекутся о своей репутации
Не лодка- дуршлаг! Печальное зрелище. ((
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
90
Репутация
103
Откуда
МСК
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ну вот нашел где травит дно, чего пока с этим делать не знаю, там все наляпано с морщинами, как на это дело заплату садить х.з.Да и места крайне мало, палец то еле входит, да и не занимался я этим ни когда, блин да и не должен был.,Еще раз огромный привет очень ответственным производителям,которые все делают качественно и пекутся о своей репутации

Если не хочешь бодаться с производителем, промажь места где травит Aquasure и забудешь о проблеме.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Если не хочешь бодаться с производителем, промажь места где травит Aquasure и забудешь о проблеме.
Такого клея у меня нет,хочу попробовать жидкой латкой все залить, а сверху потом заплату. А производителей я уже отослал в эротическое путешествие.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
90
Репутация
103
Откуда
МСК
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Такого клея у меня нет,хочу попробовать жидкой латкой все залить, а сверху потом заплату. А производителей я уже отослал в эротическое путешествие.

Жидкая латка - отечественный аналог Aquasure, не пробовал, о качестве ничего не скажу. Аквашур отлично пашет. На любое повреждение пару капель и в бой.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Очень интересно, когда производители вернутся из далеких краев эротического путешествия посмотреть на их реакцию их же деятельности, но это так лирика. Наконец то с помощью херову туч заплат и такой то матери, вроде как чего то получилось, хотя не факт,уж очень место утечки воздуха из дна геморойное оказалось.,клеишь заплату,воздух из другого места прет, клеишь там, он сука снова в новом месте себе дорогу находит, но вроде как победил, надолго ли х.з.. Но на волне своих успехов, и предстоящем походе решил сделать слани из фанеры шестерки, и держатели для удочек. Слани пока из одного листа фанеры,его не хватает на всю длину, но если понравится потом добавлю.На фото они у меня сохнут после покрытия лаком.
 

Вложения

  • 20190703_223055.jpg
    65 КБ · Просмотры: 29
    20190703_223055.jpg
  • 20190703_223149.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 29
    20190703_223149.jpg
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Хотел еще написать, что к Николаю(фрегат) у меня претензий нет, он на своем уровне все решает оперативно.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Очень интересно, когда производители вернутся из далеких краев эротического путешествия посмотреть на их реакцию их же деятельности, но это так лирика. Наконец то с помощью херову туч заплат и такой то матери, вроде как чего то получилось, хотя не факт,уж очень место утечки воздуха из дна геморойное оказалось.,клеишь заплату,воздух из другого места прет, клеишь там, он сука снова в новом месте себе дорогу находит, но вроде как победил, надолго ли х.з.. Но на волне своих успехов, и предстоящем походе решил сделать слани из фанеры шестерки, и держатели для удочек. Слани пока из одного листа фанеры,его не хватает на всю длину, но если понравится потом добавлю.На фото они у меня сохнут после покрытия лаком.
Здравствуйте! Ваша лодка стояла под повышенным давлением несколько суток и критических утечек воздуха обнаружено не было. Если бы дно, как Вы пишите, сдувается в "ноль" за сутки - лодку бы Вам не отправляли. Было предложение полностью заменить дно, поскольку на нем имелись другие повреждения, не относящиеся к гарантийным ну и некоторый сброс воздуха по истечении трех суток все же присутствовал, но не более 10%, однако было принято решение отправить Вам лодку, чтобы не срывать отпуск с предложением в дальнейшем в несезон поменять дно целиком. Что касается Вашей оплаты пересылки лодки назад - на ТК не работал терминал, конечно же готовы компенсировать Вам перевозку.Отправьте данные Вашей карты Николаю. Извините, что заставили ждать с ответом.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваша лодка стояла под повышенным давлением несколько суток и критических утечек воздуха обнаружено не было. Если бы дно, как Вы пишите, сдувается в "ноль" за сутки - лодку бы Вам не отправляли. Было предложение полностью заменить дно, поскольку на нем имелись другие повреждения, не относящиеся к гарантийным ну и некоторый сброс воздуха по истечении трех суток все же присутствовал, но не более 10%, однако было принято решение отправить Вам лодку, чтобы не срывать отпуск с предложением в дальнейшем в несезон поменять дно целиком. Что касается Вашей оплаты пересылки лодки назад - на ТК не работал терминал, конечно же готовы компенсировать Вам перевозку.Отправьте данные Вашей карты Николаю. Извините, что заставили ждать с ответом.

Та-дам прошло 5 месяцев с момента предоплаты Вам. Уважаемые, возврат денег где?
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваша лодка стояла под повышенным давлением несколько суток и критических утечек воздуха обнаружено не было. Если бы дно, как Вы пишите, сдувается в "ноль" за сутки - лодку бы Вам не отправляли. Было предложение полностью заменить дно, поскольку на нем имелись другие повреждения, не относящиеся к гарантийным ну и некоторый сброс воздуха по истечении трех суток все же присутствовал, но не более 10%, однако было принято решение отправить Вам лодку, чтобы не срывать отпуск с предложением в дальнейшем в несезон поменять дно целиком. Что касается Вашей оплаты пересылки лодки назад - на ТК не работал терминал, конечно же готовы компенсировать Вам перевозку.Отправьте данные Вашей карты Николаю. Извините, что заставили ждать с ответом.
Про озвученные выше предложения по дну, и последующей доработки лодки впервые слышу,если б сразу было сказано, что лодка не доделана,катайся пока так,потом все сделаем по уму, не было б такого негодования, а по факту: после месячного ремонта я справедливо полагал, что я получаю полностью исправную лодку, а не полуфабрикат. Согласитесь когда лодку первый раз после ремонта отпускаешь в воду, а по борту идут пузыри это мягко скажем настроения не поднимает.
 

Сейчас смотрят

Вверх