• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
http://www.aero-tehnika.ru/images/lodki_i_katamarany/lodki11.png
Veg, если мы с вами пока чего-то не знаем, это не значит, что это фуфло. Тем более когда что-то не так, чем-то недовольны, есть возможность поэкспериментировать, чтобы улучшить характеристики.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
http://www.aero-tehnika.ru/images/lodki_i_katamarany/lodki11.png
Veg, если мы с вами пока чего-то не знаем, это не значит, что это фуфло. Тем более когда что-то не так, чем-то недовольны, есть возможность поэкспериментировать, чтобы улучшить характеристики.


На катамаранах с жесткой палубой, подобные улучшатели(не помню их названия) применяют регулярно. Но считаю, что промышленный образец лодок не должен иметь подобных проблем. Проблем которые владельцы устраняют сами.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
169
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Я все про эхолот, у меня есть крепление к транцу. От сюда вопрос, будет ли оно работать?, поясню я понимаю что на скорости у нас корма поднимается, ну дак там и эхолот уже не работает толком, а на малых скоростях мне кажется все так же как и на обычных лодках, или я не прав? Эхолот гармин 4 плюс св
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Я все про эхолот, у меня есть крепление к транцу. От сюда вопрос, будет ли оно работать?, поясню я понимаю что на скорости у нас корма поднимается, ну дак там и эхолот уже не работает толком, а на малых скоростях мне кажется все так же как и на обычных лодках, или я не прав? Эхолот гармин 4 плюс св

Тут люди лодки получить не могут, а вы про эхолот)).


Не помню какой у меня эхолот. Ставлю на самодельной алюминиевой палке. Стоит нормально. Палка ровная, без изгибов. На полном ходу брызжет сильно. И это хорошо, не забудешь поднять.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 997
Репутация
32 941
Откуда
М.О. Королёв
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
По поводу обсуждаемых тут прохватов. Тоже Тоха. Тоже утомили прохваты. Особенно при выходе на глисс на груженной лодке. Транец при прохватах болтается жутко. Лодка с нитерцепторами везде, то есть уже модернизированная. Заметил, что при ноге под жопой, прохватов меньше, чем при правильно установленном моторе.

Он, транец, и будет болтаться - ему опереться не на что. Сравните охват транцем баллона на Вирте и на классических лодках - сразу все и станет понятно.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Он, транец, и будет болтаться - ему опереться не на что. Сравните охват транцем баллона на Вирте и на классических лодках - сразу все и станет понятно.


Опереться он мог бы например на дно. Оно достаточно толстое в этом месте. То что охват мизерный не видел разве что ребенок.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Уважаемые производители, вы куда исчезли?
Где лодка? (или деньги)
21 мая вы хотели мне выслать трекер транспортной компании, с тех пор ни ответа ни привета.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
228
Репутация
128
Откуда
Екатеринбург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Уважаемые производители, вы куда исчезли?
Где лодка? (или деньги)
21 мая вы хотели мне выслать трекер транспортной компании, с тех пор ни ответа ни привета.
Похоже большие проблемы у производителя с производством и финансами.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Делаем ставки господа. Пропадут бесследно, попадут под уголовку, закроются пообещав вернуть награбленное.

С таким подходом,какой был, все эти, как выяснилось неполных два года, они еще долго просуществовали.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
118
Репутация
91
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Внесу и свои "пять копеек"...
Думаю, кто читал ветку навряд ли сможет упрекнуть меня в предвзятости :coolio: Как меня тут "продажники" только не поливали, и рукожопым, и истеричной бабой, и тролем, и агентом Антанты :D
И слова не замолвлю в защиту "манагеров", уж за Питерских точно! Так же столкнулся с недостоверным информированием, не выполнением обязательства, с лукавством... Как спрашивают в опросах солидные фирмы - "Категорически б не рекомендовал друзьям" :)
А теперь диссонанс... Самые лучшие рекомендации по Производителю! Неоднократно общался с Константином, ощущение, что это разные организации... Константин ВСЕГДА шел на встречу и спокойно и открыто искали совместные решения! Я конечно не знаю внутреннюю кухню, но создается полное ощущение, что Производитель просто не успевает подтирать за "продажниками"!
Из моего последнего... Константин лично приехал на другой конец области и забрал лодку для устранения косяков аффилированной тюнинговой конторы, как говаривал "продажник" - Water Line (это просто жуть, а не мастер, мало того что сделал все через зад, так еще и разводить пытался путаясь в собственных же ценниках!).. Так вот, Константин сам приехал, сам забрал, как понял, косяки "тюна" устранялись на основном производстве Вирты, через 10 дней мне привезли готовую лодку, опять же на другой конец Ленинградской области... Были исправлены не только косяки чудной конторы Water Line, но и установлены последующие доработки (интерцептор).
У меня нет претензий к лодке, наоборот, очень доволен! У меня нет претензий к Производителю... но вот думается мне, что главный косяк "Проекта Вирта" это система продаж... или люди в этой системе...
ЗЫ справедливости ради, хочу отметить, что за RESTOR-а слышал добрые слова!... но это было мимо меня :D
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
А теперь диссонанс... Самые лучшие рекомендации по Производителю! Неоднократно общался с Константином, ощущение, что это разные организации... Константин ВСЕГДА шел на встречу и спокойно и открыто искали совместные решения! Я конечно не знаю внутреннюю кухню, но создается полное ощущение, что Производитель просто не успевает подтирать за "продажниками"!

Лодки нет, денег нет, комментариев от Константина нет. (и от кого-либо тоже нет)
Прошло только на минуточку 4 месяца, "Вирте" деньги перевели наличкой (предоплатой).
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
416
Репутация
337
Откуда
БАЙКАЛ Улан-Удэ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Дмитрий спасибо на добром слове!
Редко стал тут писать... и сейчас пишу Личные мысли. Не собираюсь как то защищать или говорить что все хорошо у Вирты - нет не буду!
Рассказываю как есть - я тоже очень недоволен как идет процесс производства на Вирте! как выстроена работа с мастерами, работой мастеров по временному аспекту - крайне недоволен! Как вы знаете - сейчас определенный штат опытных людей работают на аутсорсинге ( да это вынужденный шаг Константина и взаимодействием с этим штатом тоже не лучшим образом идет, но идет!)
Да время растягивается сильно! клиенты недовольны! Я лично недоволен.
Но есть и хорошие моменты - стройка производственных площадей в Питере наконец закончены и идет набор штата,
Аутсорсинг - медленно но постепенно выполняет заказы и люди получают с большой задержкой, но получают лодки! Деньги всем ожидающим - отданы. То есть кинутых нет! и не предвидится насколько я знаю Константина. Умученных ожиданием лодок - да есть - не спорю! 18 июня выходит в мастер на 14 дней плотной работы по завершению всех долгов - лично у меня вся надежда на него!
рассказал что знаю - дай бог сил и терпения каждому ЖДУНУ и повторяю - все получат оплаченный товар. Я от себя как могу - подгоняю и помогаю финансово Вирте быть на плаву!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-06-04 at 11.49.46 PM.jpeg
    48.4 КБ · Просмотры: 48
    WhatsApp Image 2019-06-04 at 11.49.46 PM.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-06-04 at 11.53.53 PM.jpeg
    46.2 КБ · Просмотры: 48
    WhatsApp Image 2019-06-04 at 11.53.53 PM.jpeg
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Здравствуйте, не хочется себя ни с кем сравнивать, но лет десять назад, очередь копилась на Касатку, года четыре назад - на Ракету и т.д. предприятие РАБОТАЕТ. Ожидание длительное готовы компенсировать допами, которые в нашей власти. Например носовым якорным стопором, дополнительным пуфиком, расширенным ремкомплект ом. Только пишите пожалуйста ваши пожелания по допам на официальную почту, чтобы не было путаницы.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Здравствуйте, не хочется себя ни с кем сравнивать, но лет десять назад, очередь копилась на Касатку, года четыре назад - на Ракету и т.д. предприятие РАБОТАЕТ. Ожидание длительное готовы компенсировать допами, которые в нашей власти. Например носовым якорным стопором, дополнительным пуфиком, расширенным ремкомплект ом. Только пишите пожалуйста ваши пожелания по допам на официальную почту, чтобы не было путаницы.


Допами к лодке которой нет? Вы людям коврик по полгода прислать не можете.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
33
Репутация
10
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Деньги всем ожидающим - отданы. То есть кинутых нет! и не предвидится насколько я знаю Константина. Умученных ожиданием лодок - да есть - не спорю!
Где они деньги?

дай бог сил и терпения каждому ЖДУНУ и повторяю - все получат оплаченный товар.
Хороша ложка к обеду, этот товар уже совершенно не интересен. (4 месяца +, а судя по вашим словам и фото (подписанным 6 апреля) лодку никто и не начинал делать)

Здравствуйте, не хочется себя ни с кем сравнивать, но лет десять назад, очередь копилась на Касатку, года четыре назад - на Ракету и т.д. предприятие РАБОТАЕТ. Ожидание длительное готовы компенсировать допами, которые в нашей власти.
Деньги верните и будем обсуждать других производителей. Когда они упадут на карточку?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх