• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2017
Сообщения
58
Репутация
25
Откуда
Питера
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Куда, не писал, нигде нет лекал на 330...
Можно попробовать заказать в Питере. Я для себя стал искать на Ротан-410, мне предложили сшить с условием, что я привезу лодку им для снятия размеров. Цену озвучили как для серийных тентов., Материал Оксфорд D600 - вот по качеству материала не скажу, не специалист.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Мне утверждают что тенты на наши каты, мне клеят тоже 330 Вирту, изготавливают где-то в Томске, видимо они имеют лекала или я ничего не понимаю или меня просто :obidno:
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
20
Репутация
17
Возраст
48
Откуда
ХМАО, г. Сургут
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Мне утверждают что тенты на наши каты, мне клеят тоже 330 Вирту, изготавливают где-то в Томске, видимо они имеют лекала или я ничего не понимаю или меня просто :obidno:
А название фирмы не знаете? Потому что для изготовления лекал надо прислать лодку. Только в Мнелодку.ру попросили прислать подробные фото с всевозможными размерами.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
58
Репутация
25
Откуда
Питера
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
А название фирмы не знаете? Потому что для изготовления лекал надо прислать лодку. Только в Мнелодку.ру попросили прислать подробные фото с всевозможными размерами.
Я не полную информацию вам дал. Я это вот к чему, у моего друга есть лодка Вирта-330, сейчас она сдана на производство на ремонт, буду её забирать в феврале, вроде друг хотел купить для неё носовой тент, соответственно я договорился с этой конторой и привезу к ним её. Возможно, привезу вместе со своим Ротаном-410 (хотя это уже лишняя информация). Исходя из этого можно договориться и вам сделают тенты которые требуются, лодка то у них будет, меряй-хоть умеряйся. )))
Не знаю можно ли писать на форуме название конторы, забанят наверно за рекламу. Сразу скажу я к ним отношения не имею по этому переговоры будете вести сами, уж извиняйте.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Название фирмы в Томске не говорят видимо тайна какая-то, но я думаю что там не так много фирм такого направления, если это правда, то можно попробовать вычислить.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Не знаю точно, где делает Андрей, Рестор и есть ли там на 330.
За нас скажу - на 330 кажется пока не делали, но если 330 лодка сейчас лежит в сервисе - можем сделать. Цена серийная. Сейчас точно не скажу - 14-15р примерно.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
58
Репутация
25
Откуда
Питера
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Не знаю точно, где делает Андрей, Рестор и есть ли там на 330.
За нас скажу - на 330 кажется пока не делали, но если 330 лодка сейчас лежит в сервисе - можем сделать. Цена серийная. Сейчас точно не скажу - 14-15р примерно.
Из какого материала? Хочу заказать на Ротан-410. Ищу соотношение цена/качество.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Производители! Послал еще раз письмо, может на этот раз ответите!


В Томске фирма называется " на Волне", Андрей мне делал для 390, обошлось около 14, точно не помню. Заказывайте у него, ему продают как оптовику. Тент нормальный, не нравиться только место соединения носового тента, но это не критично.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
416
Репутация
337
Откуда
БАЙКАЛ Улан-Удэ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Да есть тенты на 330 - любые! Звони друг! 89834206300
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
90
Репутация
103
Откуда
МСК
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Друзья, волна в морду пробивает под носовой тент, и закидывает в лодку (иногда) литров по 200 воды. Кто как решил? (тент на грибках)
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Может липучку по носу приклеить или разъёмную молнию
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
190
Репутация
84
Откуда
Челябинск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
А может широкую резиновую ленту поверх тента прямо на грибки одевать, она будет прижимать в зависимости от натяжки, типа медицинского резинового бинта или жгута
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Друзья, волна в морду пробивает под носовой тент, и закидывает в лодку (иногда) литров по 200 воды. Кто как решил? (тент на грибках)


Я больше скажу. И без тента она так делает. Набирал и специально, и случайно. Сделал вывод, что лодка исключительно для плоской воды. Лодка сильно роет носом, даже если ребенок на передней банке. Получалось настроить мотор, чтоб кобра постоянная была. Но это вариант для пустой лодки.


Ну или мотор сил в 60 повесить, чтоб диферент на корму был.
 

Сейчас смотрят

Вверх