• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривают: 5)

С нами с
25.08.2018
Сообщения
426
Репутация
868
Возраст
43
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Лодки Кайман
Хочу спросить у владельцев 400. С лодкой что поставляется? Интересует рулежка, и все что в нее входит, руль с причендалами, троса с кочергой, и рулевой машинкой. Или это все поставляется как опция? за отдельные деньги?
Заходите в ветку Кайман 400, там можно много интересного узнать.
А так в базе идёт руль, редуктор, трос и ходовые огни ( бортовые и кормовой)
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
293
Репутация
212
Возраст
77
Откуда
Обнинск
Лодки Кайман
Посмотрел. Супер Тузик имеет грузоподъёмность 200 кг. Маловато будет. Мой вес 125, плюс мотор 25 кг. , плюс бензобак с бензом (минимум 12 кг), плюс два якоря по 3 кг. каждый и остаётся не так уж и много для удочек и прочего барахла. А если вдвоём, то вообще не вариант. Винета тоже не айс, на мой взгляд кайман лучше. Винета тяжёлая и у Каймана корма повыше будет. Да и цена у Винеты как три Каймана. В общем надо думать... Имеет смысл 350 Каймана лучше взять, но тогда прицеп будет нужен, а его где-то хранить надо... Опять думать...
Вот и мне хочется 350 Кайман, но тогда продавать не только РИБ, но и мотор, и прицеп, и покупать и то, и другое под Кайман. Вероятно так и придется поступить. Жаль, что это больно длительная процедура.
 
С нами с
11.09.2019
Сообщения
112
Репутация
17
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Кайман
Доброго времени суток всем! Уважаемые коллеги- владельцы лодок Кайман 350 и 350м да конечно же 400.Подскажите пожалуйста как установили и закрепили водоотливную помпу? Если у кого стоит? Все пишут что штука необходимая.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
65
Откуда
мытищи
Лодки Кайман
Заходите в ветку Кайман 400, там можно много интересного узнать.
А так в базе идёт руль, редуктор, трос и ходовые огни ( бортовые и кормовой)
Спасибо. Прочитал насколько хватило сил, но на свои вопросы ответа не нашел. Писал и звонил Ксении, ответа нет ни по тел. ни в почте.
Посмотреть - потрогать 400 нет возможности, как не было ее и по 300. Заказывать в слепую не хочу, потом будут заморочки с продажей, ну не перекуп я. А огород не бесконечен для хранения лодок. Да и в деньгах потеря как минимум 1/3 от новой.
По доп оборудованию на сайте более менее понятно, а вот мне не нужна рулежка и огни.(знаю точно, что буду ставить свои) Вместо них хочу помпу. А вот равноценный это обмен или нет ответа 0.
Причем сказал по тел, что как только будет ответ сразу будет заказ
 
С нами с
25.08.2018
Сообщения
426
Репутация
868
Возраст
43
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Лодки Кайман
Спасибо. Прочитал насколько хватило сил, но на свои вопросы ответа не нашел. Писал и звонил Ксении, ответа нет ни по тел. ни в почте.
Посмотреть - потрогать 400 нет возможности, как не было ее и по 300. Заказывать в слепую не хочу, потом будут заморочки с продажей, ну не перекуп я. А огород не бесконечен для хранения лодок. Да и в деньгах потеря как минимум 1/3 от новой.
По доп оборудованию на сайте более менее понятно, а вот мне не нужна рулежка и огни.(знаю точно, что буду ставить свои) Вместо них хочу помпу. А вот равноценный это обмен или нет ответа 0.
Причем сказал по тел, что как только будет ответ сразу будет заказ
лично я заказывал без рулежки, но с огнями, веслами и тентом транспортировочным, вышло дешевле, Антал вроде без проблем идет навстречу.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
65
Откуда
мытищи
Лодки Кайман
лично я заказывал без рулежки, но с огнями, веслами и тентом транспортировочным, вышло дешевле, Антал вроде без проблем идет навстречу.
Так и хотелось получить ответ от них. А его нет. Тент мне тоже нужен,да и весла лишними не будут, 300 думаю весной уплывет к новому хозяину. А вместе с ним и весла.
Вы как реальный владелец 400 скажите пожалуйста его плохие стороны.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Лодки Кайман
Так и хотелось получить ответ от них. А его нет. Тент мне тоже нужен,да и весла лишними не будут, 300 думаю весной уплывет к новому хозяину. А вместе с ним и весла.
Вы как реальный владелец 400 скажите пожалуйста его плохие стороны.
Их практически нет. Единственное что мне не нравилось, это то что в волну Кайман перед собой поднимает много брызг, которые летят в лодку. Но носовой тент спасал.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
293
Репутация
212
Возраст
77
Откуда
Обнинск
Лодки Кайман
Что-то народ не очень активный. Попробую "разбудить". О чем хочу написать. В этой теме периодически возникала критика в адрес производителя аналогичных лодок - "Армада64". Каюсь и я к этому приложил руку, увидев на Ютубе ролик некоего Александра, который располовинив, якобы, лодку Армады, показал какая там труха и гниль. Правда потом этот "критик" куда-то испарился с Ютуба, предполагаю, что"засланый казачек". Также писалось, что у этих друзей даже своей ветки нет на русфишинге... Короче. От нечего делать и ради спортивного интереса покопался на нашем форуме и...представте нашел. Тема называется: новые лодки Cayman36S". Прошелся по всей теме с 1 стр., до последней. И что меня поразило. Производитель присутствует на ветке, общается с владельцами своих лодок, реагирует на их вопросы. Самое интересное - я практически не нашел критики (может кто-то меня и поправит) в адрес лодки, да и народ там в общем-то дружный. К чему это я? Ну во-первых я за объективность и справедливость. А во-вторых ,сравнив ту ветку и наше критиканство Кайманов, склоняюсь к мысли, что теперь если и буду брать Кайман, то уж явно не 350, а 36S/ Как-то так. А теперь дружно начинаем меня критиковать.. :) Ну а чтобы критика была объективной, предлагаю сначала посмотреть тему "конкурентов":thumbupq:

 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 407
Репутация
1 478
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Лодки Кайман
Что-то народ не очень активный. Попробую "разбудить". О чем хочу написать. В этой теме периодически возникала критика в адрес производителя аналогичных лодок - "Армада64". Каюсь и я к этому приложил руку, увидев на Ютубе ролик некоего Александра, который располовинив, якобы, лодку Армады, показал какая там труха и гниль. Правда потом этот "критик" куда-то испарился с Ютуба, предполагаю, что"засланый казачек". Также писалось, что у этих друзей даже своей ветки нет на русфишинге... Короче. От нечего делать и ради спортивного интереса покопался на нашем форуме и...представте нашел. Тема называется: новые лодки Cayman36S". Прошелся по всей теме с 1 стр., до последней. И что меня поразило. Производитель присутствует на ветке, общается с владельцами своих лодок, реагирует на их вопросы. Самое интересное - я практически не нашел критики (может кто-то меня и поправит) в адрес лодки, да и народ там в общем-то дружный. К чему это я? Ну во-первых я за объективность и справедливость. А во-вторых ,сравнив ту ветку и наше критиканство Кайманов, склоняюсь к мысли, что теперь если и буду брать Кайман, то уж явно не 350, а 36S/ Как-то так. А теперь дружно начинаем меня критиковать.. :) Ну а чтобы критика была объективной, предлагаю сначала посмотреть тему "конкурентов":thumbupq:

я тоже прочитал и слежу. по мне так лодки примерно одинаковы по качеству.
а вот что у них понравилось, так это цветовые решения: разные цвета лодок и красиво смотрится с полосой на борту.
 
С нами с
29.04.2020
Сообщения
147
Репутация
52
Возраст
62
Откуда
Ишим Тюм. обл.
Лодки Кайман
Я долго мониторил все ветки. Т.к после приобретения каймана 300, захотелось лодочку побольше. Начал смотреть и ветку 350 и36S, в итоге взял пингвина.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Лодки Кайман
Я долго мониторил все ветки. Т.к после приобретения каймана 300, захотелось лодочку побольше. Начал смотреть и ветку 350 и36S, в итоге взял пингвина.
Вопреки здравому смыслу и на зло всем?)) (шутка)
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
293
Репутация
212
Возраст
77
Откуда
Обнинск
Лодки Кайман
Я долго мониторил все ветки. Т.к после приобретения каймана 300, захотелось лодочку побольше. Начал смотреть и ветку 350 и36S, в итоге взял пингвина.
Говорят у Пингвина борта меньше по высоте. Так это или нет?
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
293
Репутация
212
Возраст
77
Откуда
Обнинск
Лодки Кайман
Я долго мониторил все ветки. Т.к после приобретения каймана 300, захотелось лодочку побольше. Начал смотреть и ветку 350 и36S, в итоге взял пингвина.
А как Вам 300ый? Хотя, снимаю вопрос. В этом размере уже точно брать не буду. Либо 36S, либо из ПНД в этом же размере
 

Сейчас смотрят

Вверх