• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 4)

С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всё чудесно, особенно реакция представителя ровно через месяц. И не попытка выяснить, в какой именно магазин попал кривой экземпляр, а тыкание носом в посты месячной давности.
Сложилась абсолютно чёткая картинка, спасибо.
За сим откланиваюсь, к лодкам Hunter больше интереса не имею.
С уважением. Дмитрий.
Дмитрий, Вы опять не правы - я лишь восстановил справедливость, вот и все. Честно и без обид. Я же, не заставлял Вас писать про то, что посты в теме лодок Хантер нещадно удаляются, это же была ваша инициатива или крик души. Что касается кривой лодки, Вы бы хотя бы в подтверждение своих слов фотографии выложили, в любом случае спасибо за отзыв - мы все равно его учитываем. Прошу Вас, не принимать все так близко к сердцу.
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
184
Репутация
131
Возраст
59
Откуда
Свердловская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Денис, я приходил в магазин лодку смотреть, а не фотографировать, поймите меня правильно.
Для информации - "Клёвые лодки", Екб. Запросите у них фото.
Никаких претензий ни к вам, ни к фирме не имею.
С уважением.
Дмитрий.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Здравствуйте! Задам вопрос здесь. Наверно, правильнее будет.
Рыбачу в основном один, спиннинг, дорожка, без длинных прогонов,очень редко прокатиться или переехать с одного берега на другой вдвоем. В основном на озёрах. Сам я 190см и 100кг. Моторчик есть HDX 3,6. Больше не планируется, в гонку вооружений не включаюсь. Перемещения не очень спешные, но и тошнить на переходах 5-7 км/ч не охота.
Необходима лодка. На несколько лет. Быстро менять не собираюсь. Сократил выбор до минимума.
Хантер Стелс 275 Аэро или Хантер Стелс 315 Аэро.
За 275-го вес и цена, маломощный моторчик потянет довольно бодро, возможность переноски в одного на небольшие расстояния. Против малый размер (боюсь с моими габаритами будет тесно).
За 315-го габариты (катался уже у друга и со своим мотором - идёт в одного бодро, при перемещении тушки ближе к центру даже что-то типа глиссера было, но без шмурдяка). Вдвоем разгоняли до 10км/ч. Против опять же вес (на 10 кг больше) и цена (на 6тр больше). Скорее всего в одного не утащить.
Что выбрать? Голову сломал, мозг родным и знакомым вынес. Теперь добрался и до форумчан. Может кто и поможет, подтолкнет в ту или иную сторону.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 164
Репутация
4 360
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Сам 187 см и вес 125кг. Был стелс 275. Для меня была маловата, на вашем бы месте брал бы однозначно 315. Он пойдёт под ваш вес лучше. Берете лодку не на один день. Минимальная лодка для тех у кого вес за сто это лодки 320 и больше. Была лодка 320 лка в ней было мне удобнее. И её продал не нравилась форма и не хватало чуть ширины. Теперь лодка длиной 340. На маленьких лодках сидеть приходится я ближе к носу. Места для ног не хватало.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Спасибо, сначала хотел брать Адмирал 320 нднд, но там какая-то засада с наличием, поэтому переключился на Хантер.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 363
Репутация
1 128
Откуда
Брестская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Спасибо, сначала хотел брать Адмирал 320 нднд, но там какая-то засада с наличием, поэтому переключился на Хантер.
А в наших краях адмиралы на каждом углу, а вот с другими производителями засада. Брать однозначно 315 размер. В одного он легко переносится.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
207
Репутация
63
Возраст
61
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем привет, стал обладателем Стелс 275 Аэро,на вид лодка сделана не плохо, за двое суток не спустила вообще,есть один минус-между балоном и дном видны нитки(по хорошему можно было заклеить полоской) или у меня так? в паспорте написано давление в балонах и дна 2.5, маловато лодка недокачана ,по моему манометру 3.5 самый раз,насос еле продавливает,сколько правильно качать?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-27-17-59-45.png
    498.1 КБ · Просмотры: 92
    Screenshot_2019-05-27-17-59-45.png
  • Screenshot_2019-05-27-17-52-28.png
    353.2 КБ · Просмотры: 89
    Screenshot_2019-05-27-17-52-28.png
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 164
Репутация
4 360
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Я все лодки качаю балконы 2.5-2.7, дно 3-3.5. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
347
Репутация
287
Откуда
г.Рязань,Московский р-он
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Баллоны-0,27,дно-0,3.А в инструкции действительно написано-баллоны и дно качать не более 0,25.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 164
Репутация
4 360
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Баллоны-0,27,дно-0,3.А в инструкции действительно написано-баллоны и дно качать не более 0,25.
Дно только начинает держать форму от 2.5. Производители все страхуются. А то, что лодка не едет при дне менее 2,5 это их не интересует. Да когда мотор на лодке по максимуму, то и наковальню можно на глисс вывести. А если ставить мин. Или середину по допуску мощности мотора на конкретную лодку и вес седока как у меня 125 то простите я и под пятеркой на 320лка не мог выйти с дном 2.5. И ниже.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем привет, стал обладателем Стелс 275 Аэро,на вид лодка сделана не плохо, за двое суток не спустила вообще,есть один минус-между балоном и дном видны нитки(по хорошему можно было заклеить полоской) или у меня так? в паспорте написано давление в балонах и дна 2.5, маловато лодка недокачана ,по моему манометру 3.5 самый раз,насос еле продавливает,сколько правильно качать?

Дно можно смело качаем до 0,3 - 0,35. У вас на шильде эти данные есть. Они специально вынесены на шильду . Нитки - это просто технический шов, мы при помощи швейной машинки делаем угловую ленту. Это не на что не влияет.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
207
Репутация
63
Возраст
61
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Дно можно смело качаем до 0,3 - 0,35. У вас на шильде эти данные есть. Они специально вынесены на шильду . Нитки - это просто технический шов, мы при помощи швейной машинки делаем угловую ленту. Это не на что не влияет.
На шильдике 0.25 и днище 0.3
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
207
Репутация
63
Возраст
61
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Значит смело можно всё качать 0.35, или балоны 0.30 а дно 0.35,так как меньше нагревается на солнце, 1-качать корму,2- перед? или пофиг,родным ножным насосом навряд-ли можно лодку перекачать 0.37, елле максимум накачал.
 

Сейчас смотрят

Вверх