• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 3)

С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Когда брал в ноябре, фирменых накладок не было
Я в 2017 году брал лодку. А фирменных накладок до сих пор не выпускают. Я вот думаю стоит ли брать с двумя сумками,или под кормовой банкой мешать
ногам будет?
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
28
Репутация
35
Возраст
57
Откуда
Барнаул, Индустриальный
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Добрый день всем! В середине февраля получил свою долгожданную Hunter 345 лка, накачивать не стал, только развернул, посмотрел, пощупал, слюни пропускал и и собрав всю волю в кулак- собрал, места маловато, а она оказалась огромная для наших не больших квартир. Что я хочу сказать, вернее написать. Швы насколько удалось просмотреть- ровненькие, транец толстенный с накладками, придраться на первый взгляд некчему, но весна и жидкая вода покажет. Но что меня очень удивило, это технические характеристики этой лодки на официальном сайте, в паспорте на лодку, и на бирке самой лодки. И так начнём. Официальный сайт- плотность ПВХ ткани 850 г/м.кв. Ширина кокпита- 0.71 м. Максимальная мощность двигателя- 15 л/с. грузоподъёмность 450 кг. В паспорте на лодку- грузоподъемность- 450 кг. Ширина кокпита- 0.65 м. Мощность двигателя- 10 л.с. Плотность ПВХ ткани- 950! г/м.кв. Шильдик металлический на лодке- максимальная грузоподъёмность 500 кг. Причем вес лодки везде указан 36 кг. Порадовал насос из комплекта, написано на шилдике- максимальное давление 400 мВar, это получается я могу перекачать НД НД, а где то на форуме человек звонил в поддержку Hunter и ему сказали, что насосом который идёт в комплекте невозможно перекачать лодку. У меня вопрос к Денису, если вы изготавливаете такие хорошие и качественные лодки, то почему такой бордак в документах? Каким характеристикам верить?
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новокуйбышевск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Я в 2017 году брал лодку. А фирменных накладок до сих пор не выпускают. Я вот думаю стоит ли брать с двумя сумками,или под кормовой банкой мешать
ногам будет?
Писали что начали шить фирменные накладки на банки для Хантер 360 А, погляди на официальном ресурсе
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Писали что начали шить фирменные накладки на банки для Хантер 360 А, погляди на официальном ресурсе
По обратной связи сообщили что производство запускается.На сайте образцы для 360А появятся через 2-3 недели.
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
По обратной связи сообщили что производство запускается.На сайте образцы для 360А появятся через 2-3 недели.
Но мало информации. По способу крепления сумки к накладке,если сумка отстёгивается то желательно бы ручки для переноски сумки.
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
18
Репутация
14
Откуда
Москва, м.Кузьминки
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Добрый вечер.
Счастливые обладатели Стелс275 Аэро с НДНД подскажите может кто установил себе перекидные транцевые колеса?
Транец у лодки ведь не длинный (60 см). Мотор не задевает на воде?
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
95
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск,Ленинский
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Добрый вечер.
Счастливые обладатели Стелс275 Аэро с НДНД подскажите может кто установил себе перекидные транцевые колеса?
Транец у лодки ведь не длинный (60 см). Мотор не задевает на воде?
не в укор,а так мысли в слух,зажрались вы ребята,или как минимум пару межпозвоночных грыж имеете чтобы 275, да еще НДНД на колесах катать.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 161
Репутация
4 347
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Да, такая лодка и хороша тем, что лёгкая. С колёсами все меняется. Лучше её продать и купить 310-340 и поставить колеса и будет тоже песня. Такие берут, чтобы колеса не ставить. Хотя самому интересно, может кто ставил?
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 047
Репутация
11 216
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
У меня две лодки осталось, бОльшенькую продал:obidno:, тяжко стало таскать со сломанной спиной... А на остальные колёса поставил, не потому что не поднять, а что бы остатки здоровья не угробить. А кому здоровье позволяет, те пусть таскают на себе, а я буду смотреть, вспоминать и завидовать:) А вот будут ли колёса мешать мотору не знаю, у меня съёмные:pardon:
 

Вложения

  • IMG_20190203_141621.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 166
    IMG_20190203_141621.jpg
  • IMG_20190203_141733.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 168
    IMG_20190203_141733.jpg
С нами с
21.05.2012
Сообщения
18
Репутация
14
Откуда
Москва, м.Кузьминки
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
У меня две лодки осталось, бОльшенькую продал:obidno:, тяжко стало таскать со сломанной спиной... А на остальные колёса поставил, не потому что не поднять, а что бы остатки здоровья не угробить. А кому здоровье позволяет, те пусть таскают на себе, а я буду смотреть, вспоминать и завидовать:) А вот будут ли колёса мешать мотору не знаю, у меня съёмные:pardon:
Добрый вечер
Спасибо всем за ответ и советы.
А колеса хочу поставить чтобы лодку с мотором и снастями за один рейс от машины до воды доставлять.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
37
Репутация
145
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
РЕбята, подскажите Надумал взять 360 хантер нднд . Вопрос адресован тем, кто в 1 лицо таскает лодку от гаража к машине и от машины до воды. Как по весу, реально или тяжеловато. (я среднего телосложения, вешу 90кг. Реально ли таскать? просьба в личку отвечать, чтобы я 100% увидел Ваше сообщение. Заранее спасибо!!!!
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 047
Репутация
11 216
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Добрый вечер
Спасибо всем за ответ и советы.
А колеса хочу поставить чтобы лодку с мотором и снастями за один рейс от машины до воды доставлять.



Ну правильно, для этого колёса и нужны, что бы туда-сюда с лодко-моторо-шмотьём не бегать:yes:
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
36
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Здравствуйте.
Хочу подарить отцу лодку Хантер 340 2019 образца. или Моторная лодка Ривьера 3400 СК Компакт
Лодки:
Ривьера 3400
Длина кокпита см:230
Ширина кокпита см:68
Диаметр баллона см:46
Вес лодки кг:43
Плотность используемого ПВХ (г/м2):900/900

Лодка Хантер
Длина кокпита 2.40 м.
Ширина кокпита 0.79 м.
Диаметр баллона 42.5 см
Плотность используемого ПВХ 850 гр/м.кв

Несколько вопросов.
1. Качество сборки
2. Надежность
3. Управляемость
На что еще смотреть при выборе лодки?
Расскажите пожалуйста общее впечатление о лодке Хантер

Спасибо.
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
329
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
РЕбята, подскажите Надумал взять 360 хантер нднд . Вопрос адресован тем, кто в 1 лицо таскает лодку от гаража к машине и от машины до воды. Как по весу, реально или тяжеловато. (я среднего телосложения, вешу 90кг. Реально ли таскать? просьба в личку отвечать, чтобы я 100% увидел Ваше сообщение. Заранее спасибо!!!!
У меня пайолка, и вес разделён на 2 сумки примерно 35+35.
И то тяжеловато таскать. А тут одной сумкой 44 надо утащить. Думаю, тяжеловато будет без тележки.
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
95
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск,Ленинский
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Здравствуйте.
Хочу подарить отцу лодку Хантер 340 2019 образца. или Моторная лодка Ривьера 3400 СК Компакт
Лодки:
Ривьера 3400
Длина кокпита см:230
Ширина кокпита см:68
Диаметр баллона см:46
Вес лодки кг:43
Плотность используемого ПВХ (г/м2):900/900

Лодка Хантер
Длина кокпита 2.40 м.
Ширина кокпита 0.79 м.
Диаметр баллона 42.5 см
Плотность используемого ПВХ 850 гр/м.кв

Несколько вопросов.
1. Качество сборки
2. Надежность
3. Управляемость
На что еще смотреть при выборе лодки?
Расскажите пожалуйста общее впечатление о лодке Хантер

Спасибо.
ривьера очень хорошая лодка,но собака тяжелая,хантер мне кажется не хуже,был хантер 290,по сравнению с ривьерой 320(была)пушинка.Ривьеру продал и опять купил хантер.
 

Сейчас смотрят

Вверх