• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 6)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Завтра постараюсь сделать
Здравствуйте магиканен!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Фото сиденья где виден дефект со всех сторон и общий план

Ваш контактный телефон укажите в письме.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Лодки "Gladiator"
Коллеги по водномотору, напомните, какие свечи стоят на 9,9-15?
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
краснодар
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте магиканен!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Фото сиденья где виден дефект со всех сторон и общий план

Ваш контактный телефон укажите в письме.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
К сожалению фото предоставить не смогу как и номер шильдика в связи с моим отсутствием (командировка).Сидение осталось у вашего дилера .Представители дилера делали все фото.Я думаю они вам предоставят эти фото.Если вопрос не решиться то только через месяц смогу вам их выслать.Хочу заметить ,что расслоение присутствует,но при эксплуатации оно увеличиться(жара,влага)однозначно
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
А что 25 км с опущенными колесами это показатель !!!!!!!!:laduh:

Сегодня покатался и задумался о скорости. В лодке я, бак под крышку, и груза килограмм 10, не больше. Так вот, больше 36 км/ч ни в какую сторону (по течению, против течения) не разгоняется лодка. А сегодня на Волге зеркало в протоках, даже ряби нет. Мотор пробовал на все дырки ставить. Тахометра нет к сожалению, винт 11, родной. Это нормально? Читаю тут люди больше 40 км/ч делают.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Сегодня покатался и задумался о скорости. В лодке я, бак под крышку, и груза килограмм 10, не больше. Так вот, больше 36 км/ч ни в какую сторону (по течению, против течения) не разгоняется лодка. А сегодня на Волге зеркало в протоках, даже ряби нет. Мотор пробовал на все дырки ставить. Тахометра нет к сожалению, винт 11, родной. Это нормально? Читаю тут люди больше 40 км/ч делают.
Хочется знать обороты, чтобы попусту не болтать. Похоже, что мотор сильно недобирает оборотов.
 
С нами с
25.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Доброго времени суток.
Подскажите как мерить расстояние от АКП до днища на нднд? От нижней точки дна?
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Сегодня покатался и задумался о скорости. В лодке я, бак под крышку, и груза килограмм 10, не больше. Так вот, больше 36 км/ч ни в какую сторону (по течению, против течения) не разгоняется лодка. А сегодня на Волге зеркало в протоках, даже ряби нет. Мотор пробовал на все дырки ставить. Тахометра нет к сожалению, винт 11, родной. Это нормально? Читаю тут люди больше 40 км/ч делают.
А что мешает поставить тахометр , где - знаешь,тлф знаешь ,обращайся , и отказа не будет
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
160
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
эксРСФСР
Лодки "Gladiator"
Сегодня покатался и задумался о скорости. В лодке я, бак под крышку, и груза килограмм 10, не больше. Так вот, больше 36 км/ч ни в какую сторону (по течению, против течения) не разгоняется лодка. А сегодня на Волге зеркало в протоках, даже ряби нет. Мотор пробовал на все дырки ставить. Тахометра нет к сожалению, винт 11, родной. Это нормально? Читаю тут люди больше 40 км/ч делают.
Надо было китайский мотор покупать а не японский, тогда бы так же ходил как в этом посте. :D
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodochnye-motory-hidea.30851/post-12011559
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Норильск
Лодки "Gladiator"
День добрый, подскажите где можно заказать подобный тент на D370AL, есть может у кого-то отзывы о разных производителях?
Тент 2.jpg Тент 1.jpg
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
А что мешает поставить тахометр , где - знаешь,тлф знаешь ,обращайся , и отказа не будет

Заеду к вам обязательно. Все как-то без него обходился, но нужно поставить.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Надо сначала посмотреть - какой все же мотор стоит и желательно со снятой крышкой , не помешало бы уточнить это сколько км в час если переводить с ихнего и вопросик - почему не родной бак под топливо . На последней выставке я видел 9,9 , а под колпаком 18 и что такого .
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 886
Репутация
32 576
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"

Сейчас смотрят

Вверх