• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 11)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Сургут ХМАО
Лодки "Gladiator"
Странно такой большой недокрут и на стале тем более. У меня на Биксане 10 максимум 5300 крутило.
Так вот, тоже в непонятках. То ли сильно транец поднял, то ли винт косячный. Пока не разобрался.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Вопрос такой: Е380 НДНД с мотором 6л.с. 4т. Тохатсу (или аналоги) есть у кого? Как себя ведет с таким мотором, какие показатели? Присматриваю данную лодку, а мотор не сразу получится поменять. В одного думаю проблем с глиссом не будет. Но вот если второй пассажир будет 40-50кг, тут вопрос.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 997
Репутация
32 941
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
С нами с
19.01.2018
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Сургут ХМАО
Лодки "Gladiator"
Тах похоже не врет, слышно, что двигатель с хорошей нагрузкой работает. В эти выходные уже с родным винтом попробую, потом отпишусь.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 442
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня дорогие товарищи. Подскажите пожалуйста, сколько примерно идет гладиатор 330 пайолка пол(фанера) под 15 сильным мотором. Загрузка: человек будет один, рыболовнй скарб, полный бак.
Заранее спасибо!
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня дорогие товарищи. Подскажите пожалуйста, сколько примерно идет гладиатор 330 пайолка пол(фанера) под 15 сильным мотором. Загрузка: человек будет один, рыболовнй скарб, полный бак.
Заранее спасибо!
Макс, мало данных! Какой мотор? Какой винт? Штиль? Волна? Течение? сузуки 9,9 это не 15. Но думаю в общем в районе 40 должна идти. Только вот мне никак не понятно зачем людям максимальная скорость так важна? Скорость должна быть комфортная для Движка, топлива (читай расхода) и экипажа. 30-35 само то . ИМХО.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Как написано так и ответил! Макс спросил про 15, в подписи у него 9.9.
ну, эта суза 9.9 за 15 минут раздушивается в полноценную пятнашку и валит на все деньги:)
Всем доброго дня дорогие товарищи.
Артем, смени уже ник в конце концов:D
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 442
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодки "Gladiator"
Макс, мало данных! Какой мотор? Какой винт? Штиль? Волна? Течение? сузуки 9,9 это не 15. Но думаю в общем в районе 40 должна идти. Только вот мне никак не понятно зачем людям максимальная скорость так важна? Скорость должна быть комфортная для Движка, топлива (читай расхода) и экипажа. 30-35 само то . ИМХО.
Винт родной 11 шага
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"
Артем, смени уже ник в конце концов:D
[/QUOTE]
))))! Ну так то да Артем!
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Вчера в Иркутске прошел фестиваль Открытая вода 2019. Вот такой гладиатор был. Я так понимаю это новый с тримаранным дном! Приехать удалось только под закрытие мероприятия, так что посмотреть как он себя ведёт на воде не удалось.

гладиатор трим.jpg
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Сургут ХМАО
Лодки "Gladiator"
Итак. Второй наполовинуиспытательный выезд. Условия те же. Температура + 2, ветер 10-12м/с, лодка 3.80, мотор Тоха 18 на родном 9м винте, две тушки по 120, полный бак, шмурдяк 60 кг. Скорость по течению против ветра 34 км/ч, против течения по ветру 36 км/ч. Обороты полный газ 5480. На этом остановлюсь. Для моих целей достаточно. В одного, думаю, сорокет пойдет. Куда больше. Из трактора скорость не выжмешь.
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
25
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Иваново
Лодки "Gladiator"
Всем вечер добрый.
Появилось желание пропитать транец на своей новой лодке е380
Кто что подскажет по этому поводу?
Пропитывать думаю через сливное отвестие и верх (отодрав защит. ленту транца)
 

Сейчас смотрят

Вверх