• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодки "Gladiator"
Я в тот день специально катался один и прыгал по лодке в разные стороны. Тянуло всегда в одну сторону. Смещение транцевой накладки очень хорошо видно невооруженным взглядом, если смотреть на транец сверху. Задняя накладка прикручена ровно, передняя со смещением. Вешать мотор не по центру накладки конечно можно, но блин, это не самодельная лодка и досталась она не "за спасибо". Я уверен, что прикрутить эту накладку ровно ничего не стоит, а вот производителю плевать на потребителей. Вы же не купите автомобиль, у которого производитель приклеил передний шильдик не в шатное место, а на фару.
Не видел как там у Вас. Может быть и прикрутили неправильно изготовители.
Ну, как бы, обычно накладка у всех лодок ПВХ смещена к правому борту, И мотор обычно, сантиметров на пять, навешивается правее, для компенсации момента создаваемого вращением винта и предотвращения увода лодки в сторону, или предотвращения усилия на румпеле при удержании лодки прямо.
У Вас это первая глиссирующая лодка? Усилие на румпеле ещё может появляться от неправильно установленного дифферента и так же зависит от высоты навески мотора.
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Полностью с вами согласен . Нужно их (произв.)носом тыкать в это ! Может лекарство от криворукости принимать начнут !
Может у них руки разной длины , поэтому и клеят немного криво ? :)
Думаю, дело не в длине рук, а в отношении к потребителю. Там же не сверхтехнологичная операция, требующая точного оборудования. На глазок присрали "и так сойдет!" Любой школьник сможет прикрутить эту фиговину ровно. Просто после таких вот косяков, начинаешь задумываться о том, что эта же контора делает и моторы. А если у них "допуски" 15мм, вообще удивительно, как они работают.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Думаю, дело не в длине рук, а в отношении к потребителю. Там же не сверхтехнологичная операция, требующая точного оборудования. На глазок присрали "и так сойдет!" Любой школьник сможет прикрутить эту фиговину ровно. Просто после таких вот косяков, начинаешь задумываться о том, что эта же контора делает и моторы. А если у них "допуски" 15мм, вообще удивительно, как они работают.
Фото бы не мешало, ну и выше Тарасыча почитайте, он ответил
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Не видел как там у Вас. Может быть и прикрутили неправильно изготовители.
Ну, как бы, обычно накладка у всех лодок ПВХ смещена к правому борту, И мотор обычно, сантиметров на пять, навешивается правее, для компенсации момента создаваемого вращением винта и предотвращения увода лодки в сторону, или предотвращения усилия на румпеле при удержании лодки прямо.
У Вас это первая глиссирующая лодка?
Личная глиссирующая лодка действительно первая, но опыт использования других лодок имеется и всегда мотор накидывали по центру транца. эффекта увода не было. Да что там, по прошествии нескольких дней после того казуса, катали тот же мотор на ривьере 320, вешали по центру, румпель как вкопанный даже с полностью отпущенным демпфером.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
Лодки "Gladiator"
Думаю, дело не в длине рук, а в отношении к потребителю. Там же не сверхтехнологичная операция, требующая точного оборудования. На глазок присрали "и так сойдет!" Любой школьник сможет прикрутить эту фиговину ровно. Просто после таких вот косяков, начинаешь задумываться о том, что эта же контора делает и моторы. А если у них "допуски" 15мм, вообще удивительно, как они работают.
Вам нужно было японскую лодку и мотор брать, там косяков таких меньше!
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Вы хотите что бы вам лодку поменяли из за этой накладки?
Я хочу, чтобы производитель хоть как то отреагировал на свой косяк, и, что очень маловероятно, улучшил контроль качества.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я хочу, чтобы производитель хоть как то отреагировал на свой косяк, и, что очень маловероятно, улучшил контроль качества.
У Ривьеры баллоны лежат на воде в режиме глиссирования. Гладиатор нднд, баллоны вклеены выше дна. Поэтому она более валкая. Уводить мотор может от смещения центра тяжести потому что вы сидите сбоку.
Нднд сколько у вас было?
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
У Ривьеры баллоны лежат на воде в режиме глиссирования. Гладиатор нднд, баллоны вклеены выше дна. Поэтому она более валкая. Уводить мотор может от смещения центра тяжести потому что вы сидите сбоку.
Повторюсь, сидел я и справа и слева и на правом баллоне и на левом баллоне, веса во мне 90кг и при всех этих манипуляциях поведение румпеля не менялось.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Повторюсь, сидел я и справа и слева и на правом баллоне и на левом баллоне, веса во мне 90кг и при всех этих манипуляциях поведение румпеля не менялось.
Завидую вашей обоерукости. Я не могу сидеть на левом баллоне и правлять правой рукой
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
У Ривьеры баллоны лежат на воде в режиме глиссирования. Гладиатор нднд, баллоны вклеены выше дна. Поэтому она более валкая. Уводить мотор может от смещения центра тяжести потому что вы сидите сбоку.
Нднд сколько у вас было?
Было чего? надуто было 0,35, если про количество лодок, то нднд вторая лодка на которой катался. Первой был тоже гладиатор, но поменьше
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Завидую вашей обоерукости. Я не могу сидеть на левом баллоне и правлять правой рукой[/QU
Садился я так исключительно для того, чтобы исключить влияние неравномерной загрузки или крена. Рост позволяет дотянуться до румпеля, сидя на левом баллоне.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
54
Репутация
38
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Лодки "Gladiator"
У меня
Думаю, дело не в длине рук, а в отношении к потребителю. Там же не сверхтехнологичная операция, требующая точного оборудования. На глазок присрали "и так сойдет!" Любой школьник сможет прикрутить эту фиговину ровно. Просто после таких вот косяков, начинаешь задумываться о том, что эта же контора делает и моторы. А если у них "допуски" 15мм, вообще удивительно, как они работают.
В общем то об этом и писал .
Веше обсуждалось .
Летом купил гладик c370 с ал.полом .у меня несколько раз резинка транца (сверху которая) отклеивалась . 2 раза лодка была в ремонте (а это не один день ) .больше недели производитель у меня украл и без того мимолетного рыбацкого сезона (я вахтовик).
Резинка приклеена не понятно на что была.клестер крепче склеивает.я понимаю что стоимость лодки (такой)56р. на порядок дешевле чем Компасы и Солары, но разве от этого можно так на свою работу забивать !
Тем более роняя свой пристиж и авторитет .
Производитель , Делай на совесть и тебя будут уважать !
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Было чего? надуто было 0,35, если про количество лодок, то нднд вторая лодка на которой катался. Первой был тоже гладиатор, но поменьше
Сделайте промеры. Попробуйте оценить перпендикулярность вклейки транца относительно оси лодки, попробуйте на эту лодку навесить другой мотор. сбросьте сюда фото, так же фото шильдика. Сделайте видео. Без этих манипуляций мы вам не поможем.
Если хотите предьявить претензию то в первую очередь по закону о защите прав потребителя вы должны её направить вашему продавцу, а он уже перенаправляет её производителю.
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
92
Репутация
36
Возраст
33
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Сделайте промеры. Попробуйте оценить перпендикулярность вклейки транца относительно оси лодки, попробуйте на эту лодку навесить другой мотор. сбросьте сюда фото, так же фото шильдика. Сделайте видео. Без этих манипуляций мы вам не поможем.
Если хотите предьявить претензию то в первую очередь по закону о защите прав потребителя вы должны её направить вашему продавцу, а он уже перенаправляет её производителю.
Звонил я продавцу. Ответ примерно следующий: "Забей и вешай мотор ровно". Фото с рулеткой и шильдом скину в течение часа.
 

Сейчас смотрят

  • ic3
Вверх